ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тишина на сайте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, приветствую всех земляков!!!
Так как здесь можно пофлудить маленько, и еще потому, что действительно почему-то многие перестали здесь оставлять свои сообщения, мысли и фотографии, хочу предположить возможные причины такого затишья в общении.
Ну во-первых многие, найдя старых знакомых, друзей, одноклассников - переписываются теперь с ними в личке (здесь такое общение не приветствуется).
Во-вторых, многие высказали все, что хотели, сказать больше нечего по теме, потому тема и закрывается сама собой. Некоторые темы закрыли, потому что посчитали их слишком загроможденными, источниками флуда. Флуд - понятие растяжимое на мой взгляд. Иной посетитель такой флуд напишет, что его очень интересно почитать. Хотя, конечно,  встречается такой флуд, который является чистой воды провокацией. Оценка ему очень субъективна, как и оценка в фигурном катании.
И еще одна причина, почему вдруг сайт затих (это не только моя точка зрения) - основные  посетители сайта (ну, скажем, те, которые были активны год назад) просто наигрались. Сначала это было им безумно интересно, хватало за душу, хотелось каждый день быть активным участником всех обсуждений. Но всякая игрушка однажды приедается. Возможно, со многими именно так и произошло.
Резюмируя всё вышесказанное, расскажу собственную причину. У меня полностью поменялась личная жизнь - я вышла замуж, поменяла город, работу и потому сейчас просто не хватает времени на сайт, как раньше.
Но как бы там ни было, уверена, что на Чукотку хотелось бы вернуться, съездить, глянуть абсолютно всем. И кто-то именно этим и занимается.  ok! в общем как-то так

0

2

Здравствуйте, Оксана!! Я рад ( искренне!!!) , что вы устроили свою личную жизнь!! Молодец!! Потому как не у всех с этим в порядке. Ну а про молчание могу сказать, что Вы в своей гипотезе и правы и не правы... Тут по этой теме можно спорить до изнеможения...Каждый прав по своему- это безусловно...

0

3

Приветствую Оксану и всех форумчан!
Рад за вас, Оксана и желаю, чтобы объемы позитива только увеличивались!
Скажу о своей низкой "активности". Фотографиями я не богат, что можно было уже выложил. Значит по этой статье я уже неинтересен. Темы "клубного" типа, такие как "политика", "философия" и т.п., где я всегда маячил, вижу мало кому интересны. Тема Чечни привела вообще к ругани. Поэтому появляюсь здесь, чтоб просмотреть новости, свежие фотки и увидеть тему, где можно было без флуда посудачить. А тут тишина... Но зато, я здесь уже писал, мои одноклассники по уреликовской школе народ активный! Нас на "одноклассниках" собралось больше чем полкласса и активно общаемся, даже повидаться кое с кем получилось.
Ну и еще люблю посещать другие, более динамичные форумы, что и делаю.
Вот так примерно.
Всем землякам поклон!

Отредактировано ua6hps (2008-09-18 14:40:45)

0