ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК! » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » История Провидения в старых документах, фото. и др


История Провидения в старых документах, фото. и др

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Предлагаю отрыть тему :История Провидения в старых документах, фотографиях, газетных вырезках, значках, марках, различных реликвиях и много, много других... Дабы не блуждать по многочисленным темам, которые в принципе перекликаются друг с другом. Опубликовывать здесь всё, кто считает нужным о Провидении, о своих родителях, друзьях и знакомых, о встречах, работе и т.д. и т.п., коментировать и обсуждать. Кто-то с ностальгией вспомнит, увидит, узнает себя. Наш сайт как-то понемногу затихает и сводится на аляповатую кухонную бытовуху о цветочках в диалогах двух-трёх форумчан. Зайдите на сайт Чукотка, живёт глобальным общением, встречами, поездками, фотографиями.
Давайте не дадим угасанию нашего сайта, думаю, что и Админ меня поддержит, надеюсь.

0

2

Наш славный Иван Никитович Хомутов

0

3

OSL-карточка Ивана Никитовича, подаренная мне с подписью на обратной стороне.

0

4

Обратная сторона QSL-и

0

5

Газета "Неделя" , с которой и началось моё путешествие на Чукотку, а конкретно с И.Н. Хомутова, жаль приходится сканировать по половине газетного листа.

0

6

Вторая половинка

0

7

Некролог газета Полярник

0

8

Тот же некролог

0

9

Юрий Рытхэу

0

10

Наша газета Полярник, может более молодым будет интересно почитаь, что писали в то время...

0

11

таже газета

0

12

Юрий Рытхэу в Полярнике

0

13

Продолжение газеты

0

14

Накануне моего рождения меня приняли в партию, а газета вышла 25 мая

0

15

QSL-карточка наблюдателя из Уэлена, который слушал, как я проводил связь с другой Чукотской радилюбительской станцией и услышав меня, прислал своё "подтверждение" наверно он работал на Полярной станции.

0

16

Лицевая сторона QSL-карточки наблюдателя из Уэлена, он мог только слушать, а проводить связи не мог

0

17

А это уже друга QSL-карточка тоже наблюдателя, который слышал меня на Острове Врангеля, когда я проводил радиосвязь из города Рубежное Луганской области с радиолюбителем из Поволжья

0

18

Крешок ордера на квартиру, которую получила моя жена Мартынова Ирина Ивановна, впоследствии она работала нач. пищецеха райбыткомбината, где мы с ней и жили. Царствие ей Небесное

0

19

Удостоверение портофлота

0

20

Как молоды мы были....

0

21

А это история Провидения в телефонах!

0

22

№2

0

23

№3

0

24

№4

0

25

№5

0

26

№6

0

27

№6

0

28

"Корочки", которые я получал в  Провидении и очень ими горжусь!

0

29

А подписи стоят- знаменитых людей: Капитана порта Беломестнова и других...

0

30

Охотничий билет

0


Вы здесь » ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК! » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » История Провидения в старых документах, фото. и др