ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загс в Бухте Провидения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день Дорогие Провиденцы!

В Вашем уникальном месте родился мой папа! Очень здорово что у вас есть замечательный сайт!
К сожалению родственников у нас не осталось в Вашем поселке, а очень нужно получить повторно свидетельство о рождении моего папы. Вы не подскажете адрес и телефон Загса у Вас?
Буду очень благодарна за помощь!

Дернина Мария

0

2

Добрый день Дорогие Провиденцы!

В Вашем уникальном месте родился мой папа! Очень здорово что у вас есть замечательный сайт!
К сожалению родственников у нас не осталось в Вашем поселке, а очень нужно получить повторно свидетельство о рождении моего папы. Вы не подскажете адрес и телефон Загса у Вас?
Буду очень благодарна за помощь!

Дернина Мария

Здравствуйте, Мария. Вы можете позвонить главе администрации по телефону 8-42-735-2-23-72 и он вам скажет как связаться с ЗАГСом. Администрация и ЗАГС находятся в одном здании.

0

3

Здравствуйте, Мария.
Попробуйте этот телефон. 8-42735-22603
Если ничего не поменялось в справочнике, то это телефон ЗАГСа.

0

4

Вот https://provideniya.ruhelp.com/index.php?showtopic=775 здесь можно посмотреть все интересующие вас телефоны.
Этот телефонный справочник последний, что попался админам на глаза  27.gif

0

5

Телефон опубликованый мною выше ВЕРНЫЙ! Я проверял :)

0

6

А это e-mail Провиденского ЗАГСа..... тоже проверено ....Сам писал по подобному вопросу....

admin87chao@mail.ru

0

7

А вот физический адрес: Набережная Дежнева д.8-а пос.Провидения, Чукотский автономный округ ,Россия ,689251

__________________________________________________________

Что физический что электронный адреса првильные , я сам писал им и на электронку и почтой....

0