ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРО НОВЫЙ ФОРУМ!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме обсуждаем пункты регистрационной анкеты. Какие поля хотите. Какие делать обязательными к заполнению.

0

2

Ввиду конкретной тематической направленности форума предлагаю сделать обязательными следующие пункты анкеты при регистрации:
Фамилия Имя Отчество
Дата рождения
Место жительства
Место жительства на Чукотке

Немного не уютно обращаться к человеку не зная хотя бы минимума о нем.

Остальное на усмотрение пользователя, кто захочет, что бы с ним общались побольше - оставит максимум информации.

0

3

Необходимая информация. Эта секция должна быть обязательно заполнена.

1. Фамилия, Имя, Отчество.
2. Место жительства сейчас.
3. Место жительства на Чукотке.
4. Годы жизни на Чукотке.

Дополнительная секция вашего профиля
1. Дата рождения.
2. Пол.
3. Веб-сайт.
4. Номер ICQ
5. Skype

0

4

Было бы неплохо, чтобы человек мог указать разные годы и места жительства, если человек жил в разных посёлках

.

0

5

Если это технгически возможно, то можно было бы сделать поля "Место жительства" и "Годы..." не в текстовом формате, а в виде выбора из предложенных вариантов, выпадающий список...

0

6

Можно, но не удобно т.к. возможно будет выбирать только по одной позиции.
Гораздо лучше будет сделать одно, но многостраничное поле. Тогда при просмотре это будет выглядеть примерно так:

0

7

Ну, можно сделать не одно поле, а несколько... Столько сколько потребуется пользователю...
Я предполагаю, что можно организовать некую каталогизацию, а в будущем организовать поиск по базе данных... Эдакий свой проект "Земляки" а-ля "Одноклассники" ;)

0

8

У на смногие на одноклассниках седят. И входят переодически. Можно добавить в профиле ссулку на анкету в одноклассниках или на подобном другом сайте

0

9

У на смногие на одноклассниках седят. И входят переодически. Можно добавить в профиле ссулку на анкету в одноклассниках или на подобном другом сайте

Разумно!  Кстати, я думаю, многие уже знают, что  на "однокласниках" уже идёт группирование провиденских.

0

10

Полей конечно можно наделать несколько, только будет громоздко очень. Да и смысл какой? Поиска по такой базе все равно нормального нет. Во вторых не все будут зарегистрированы на форуме  :rolleyes:
Например лично моих Урелико-Провиденских знакомых на форуме 4-5 человек, а вот в базе которую веду на своем компе человек 15, это те, с которыми знаю как связаться.
Если уж делать базу для поиска на форуме, то стоит отвести для этого отдельную тему и размещать там ФИО с датами рождения и инфой где жили, не больше. Там же размещать инфу к кому обращаться за контактами, а уж тот человек будет решать стоит ли выдавать контакты или нет, все таки это конфиденциальная информация. Я например обычно спрашиваю у человека разрешение на передачу контактов (тел., адрес и т.д.).

Поле для "Одноклассников" можно сделать, а может лучше из "Одноклассников" на Провидения.ру??? :lol:

Я сделаю, я там тоже зарегистрирован...

0

11

Я имел ввиду не поиск одноклассников... Я в том смысле, чтобы можно было найти проживавших в определённое время в каком-либо из населённых пунктов. Ну, да ладно. Забейте :)
А вот в группе на "Одноклассники" надо обязательно ссылку на этот сайт разместить!

0

12

Я в том смысле, чтобы можно было найти проживавших в определённое время в каком-либо из населённых пунктов.

А вот об этом стоит покумекать наверное... Подумаем.

0