ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 1988 ГОДА

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!  ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ ОБСУЖДЕНИЕ ЛЕТНЕЙ ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ  1988 ГОДА!
       ПРЕДЛОЖЕНИЕ №1:
ВЫХОДНЫЕ 21+22 ИЛИ 28+29 ИЮНЯ  2008 В ПЕТЕРБУРГЕ.

ЖДУ ОТЗЫВОВ,КОММЕНТАРИЕВ,ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!
САША ПОНОМАРЕВА

0

2

Привет Сашка! Во первых надо выяснить сколько народу приедет?
Кто на себя возьмет органиционные моменты?  buhalovo  Я за !!!!!!!

0

3

от своего братца Ковалевского Димки говорю за 27.gif  friends

0

4

Думаю, что организацию придется взять на себя нашим дорогим Питерцам. Также с них информация о том где и за какие деньги можно остановиться на пару дней. Я "ЗА!" встречу в Питере, да и время меня вполне устраивает.

0

5

Всем привет! Организацией мы тут займемся. Пжл каждый сообщайте кому есть где в Питере остановиться,а кому нужно будет подыскать что нибудь. Пока народу около 15 человек.

0

6

от своего братца Ковалевского Димки говорю за 27.gif  friends

Лена,привет! Огромный примет Димке и родителям!Саша

0

7

Саша, привет. Даю предварительное согласие на втречу. Но сейчас трудно что-то сказать по поводу ночлега и конкретной даты, скорее всего приеду, как сможет большинство. Ада

0

8

Предлагаю программу встречи: 1. Прогулка на катере.  )* 2. Посещение "ресторации"  drinks - после определения количества участников до 1 апреля 2008 года - "цена вопроса" будет опубликована. 3. Ночная прогулка по Санкт-Петербургу dance  - наблюдение за процедурой разведения мостов.

0

9

С датами и программой согласна. С жильем вопрос открытый, так как приедем всей семьей.
Как-то не активно народ обсуждает темку.

Отредактировано Ветка (2008-02-13 23:44:56)

0

10

Предлагаю программу встречи: 1. Прогулка на катере.  )* 2. Посещение "ресторации"  drinks - после определения количества участников до 1 апреля 2008 года - "цена вопроса" будет опубликована. 3. Ночная прогулка по Санкт-Петербургу dance  - наблюдение за процедурой разведения мостов.

  Привет Анжелика Прогулку на катере можно совместить с ресторацией,если только пожелаете:-)

0

11

Привет всем! Мне есть где остановиться,предлагаю всем иногородним собраться в Москве и ехать сразу толпой!!!!!!Программа классная,я за  !*!

0

12

Возможно, идея совмещение ресторации и прогулки на катере хороша, но идея полюбоваться красотами Санкт-Петербурга, на мой взгляд, не очень совпадает с самой идеей встречи тех, кто приехал встретить одноклассников, с которыми не виделся 20 лет. По-принципу - или любуемся достопримечательностями, или рассказываем друг другу о себе. По-прежнему поддерживаю свою программу, прошу всех, кто собирается приехать на встречу выпускников ПСШ 1988 года быть более активными и высказаться по поводу программных мероприятий. Кстати, хотелось бы до числа 15 апреля узнать о количестве участников встречи. Всем приветик!!! :rolleyes:

0

13

Всем привет. Согласна с Сашей, любоваться красотами Питера все желающие могут на следующий день прибывания. Самое главное, чтобы большинство определилось с датой встречи!

0

14

Выпускники 1988 года, убедительная просьба поактивнее обсуждать программу встречи. Может быть, есть смысл обсуждать её через "Одноклассинков"? Мне кажется, что не многие заходят на этот сайт, а в "Одноклассниках" зарегистрировано и посещает его большее количество "однокашек". Предложение - разослать сообщение о запланированной встрече в Питере тем, кто поддерживает с вами связь и пригласить их на эту страничку для обсуждения программы. Моё предложение о дате встречи - последнии дни июня (28-29).

Отредактировано Angel (2008-02-19 21:19:52)

0

15

Привет всем! Мне есть где остановиться,предлагаю всем иногородним собраться в Москве и ехать сразу толпой!!!!!!Программа классная,я за  !*!

Если такой компанией, то мы поезд раскачаем.  rofl

0

16

Друзья, надо определяться! Срок до 29 февраля! Так как гостиницы с разумными ценами почти все забронированы!

Предлагаем утвердить дату встречи 28 июня (имеется в виду сама встреча - ресторан ( банкет).
Нам нужно знать:
1.Кому заказывать гостиницу ( с какого числа, на сколько дней),
2.Кто планирует приехать, кому есть, где остановиться.
3. Кого не устраивает стоимость гостиницы- Стоимость гостиницы: 3200 руб/сутки/2-x местный номер; 4000 руб/сутки.2-x местный номер (улучшен.), 2880 руб/сутки/одноместный номер. Можно заказать (совместные экскурсии).

Стоимость экскурсий в зависимости от вида 500-800 руб/чел. Необходима предоплата, способ перевода денег сообщим дополнительно. Стоимость праздничного ужина - сообщим дополнительно.

Заявки на размещение и конкретные пожелания по размещению отправлять Кобленц Светлане либо на "Одноклассники", либо на е-mail ksi.spb@mail.ru. 

Пожелания по экскурсиям, ресторану и пр. идеи размещайте на сайте Провидения.

Друзья, ждем от вас активной позиции!

Отредактировано provideniya (2008-02-20 16:54:01)

0

17

Выпускники 1988 года, где вы? Активней принимаем участие.

Питерцы уже описали ситуацию. Это самое туристическое время. С гостиницами проблемы могут быть. Надо количество людей кому надо жильё. Да и с оплатой надо решить. За бронь надо платить. Не стоит всё вешать на Питерцев.

0

18

Я свою заявку уже сбросила Свете Кобленц и пожелания тоже. Планирую время 27 июня - 3 июля, рассчитывая, что встреча будет 28-29.

0

19

Дорогие друзья! Получив всеобщее одобрение от вас - переносим встречу на неделю позже,на субботу 5 ИЮЛЯ. С размещением все определились,гостиница-кому была необходима - забронирована. Начинаем поиск места встречи,дегустации :) и подбор программы для вечеринки. Какие будут пожелания - пишите скорее!  Целуем Оргкомитет

0

20

Привет всем!А Уреликовских берете?

0

21

Ну, у тебя же тоже 20 лет выпуска. Да и общих знакомых, наверняка, немало. просто ты пока первый! Активизируй своих.

0