ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего хорошего,

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Народ!
Я побродил по интернету, почитал некоторые темы и топики на многих форумах, и нашёл массу народу, которые пытаются понять "А что такое счастье?". Не надо понимать - надо быть таковым. Ну а что для этого надо? Ну давайте начнём с малого:
В этот топик каждый желающий поучаствовать, желательно регулярно, каждый день, пишет что хорошего у него произошло за этот день. Хоть что-то, типа пирожное вкусное съел(а)  :lol: .  Постепенно мозг будет заострять своё внимание только на позитиве, а не этого ли мы хотим?

0

2

Я на больничном и теперь сплю до полудня!!!!
Ура!!!
Мечта идиота уже лет 5 - выспаться :)  :)  :)

0

3

Только что говорил по телефону со своим одноклассником Мелякиным Мишкой. Не виделись и не слышались 18 лет. Спустя столько времени нашлись. Ура!!!!

0

4

ура! я  в отпуске и еду от суетной Москвы :P

0

5

Я наконец то посетила свою историческую. РОДИНУ     У К Р А И Н У  :lol:  :lol:  :lol:
Я в   О Т П У С К Е  ponty

0

6

А у меня сегодня 6 месяцев + 1 день, как я бросил курить, после 14 летнего стажа  boss .  Курильщики присоединяйтесь

0

7

меня нашла моя лучшая подружка детства Юля Карпова

Почти как в кино 20 лет спустя

yahu

0

8

А я,вчера присмотрел новую тачку в салоне,какаю,-даст Бог mani-осенью похвастаюсь!  :rolleyes:

0

9

че за тачка7
я вот на днях взял нового паджерика( не изменяю уже 4 года) - машинка сссуппперрр!!!

0

10

Только  поговорил по телефону со своим однокашником - Андреем. drinks

Сидели за одной партой... friends

Настроение поднялось! yahu


P.S.Спасибо Свете(Ветке)  и форуму! )*

0

11

Выходной - что может быть лучше  :rolleyes:.

0

12

Получили новую партию Провиденских фоток и видео.Настроение-отличное!

0

13

Народ я снова с вами. Я ВЕРНУЛСЯ.

0

14

Народ я снова с вами. Я ВЕРНУЛСЯ.

Очень рад!
Теперь сможем решить наши вопросы с новым подфорумум и сайтом!

0

15

Наши футболисты порадовали! Молодцы!!!  drinks хотя по секрету болел за Англичан!

Отредактировано Миша (2007-10-17 23:09:52)

0

16

А я болела за наших!!! Хоть, правда и не верила blush2 ... За то какое счастье!!! Уррра!!! !*!

0

17

А мы начали шевелиться!

0

18

А мы начали шевелиться!

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кто это? МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА???

Предупреждал!!! Ни каких комментариев в этой теме! Пока говорю РАЗ

Отредактировано provideniya (2007-10-24 00:36:11)

0

19

А мне прислали фотографию из моего детства,которой у меня небыло. Фото за 1979г,из детсадика "Солнышко".Спасибо! :rolleyes:

0

20

А у нас в Ейске сегодня выпал снег!!! 27.gif

0

21

Моя мама рассказала мне сегодня, что я научилась читать, когда мне было три года от своего брата, которому было 5 лет. Он читал, а я за ним повторяла, глядя в книгу, вот и все обучение.

Отредактировано виолетта (2007-12-15 21:44:24)

0

22

Я наконец то дома.......!!!!!!!!!!!!!! buhalovo
Был в командировке 50 дней.....

0

23

Это больше подходит в рубрику "Улыбнуло" ,но раз такой нет  пишу тут.

"Кто это ?"

Ударили куранты.Разбился шар.2008й наступил!
Выпили,поздравили и т.д...

И тут я решил,что самое время своему хорошему знакомому текст-сообщение отправить.Поздравить с наступившим.
Мы хоть и созванивались  до Нового Года,но это было когда?В прошлом году!А теперь поздравления в новом!
По телефону говорить не хотелось,а tex-massage самое подходящее.
Достаю из телефонной памяти его номер,посылаю:
"Happy New Year.Best wishes." и подписи.(Счастливого Нового Года.Лучшие пожелания.)

Отослал да и забыл .

Примерно в 2 часа ночи получаю ответ с этого же номера:
"Who this?"(Кто это?)

Вот дает!Вместо ответного поздравления он решил подразниться.ОК, щас все поймешь.
Пишу ответ:
"Chto uzhe ne uznaesh?Eto Ded moroz i snegurochka!Gospoda,etomu bolshe ne nalivat!"

В 2.23 звонок.Поднимаю трубу и как в пустоту "алло" , "алло",попытался поговорить а в ответ шорох и ...короткие гудки...
Это уже точно,что хотел дозвониться ,но видимо не в состоянии...Бывает...
А сам решил проверить или я правильно набрал номер...
И правда... не совпадение.
Вместо 234 3891 ,я ошибся и поменял местами 8 и 9.Получилось 234 3981.
Тут то стало ясно,что вопрос был справедливый и пришлось мне уже новому незнакомцу отписать поздравление с извинениями:
"Sorry,wrong number.Happy New Year!"(Извините,ошибка номера)
Рассказал друзьям,улыбнулись и забыли.

Но это еще не конец...

Через два часа, в 4.23 получаю от своего неизвестного друга послание:
"Happy New Year!"
Вот молодец!Мог бы и промолчать,а так и нам приятно,что поздравил.Классный,видимо парень хоть и тормозит чуток...

Все уже отзвонились и отписались.Наступила как оказалось не долгая тишина в эфире.
5.00 утра.Мы уже дома.

Знакомый сигнал текстового сообщения телефона.Кто бы это мог быть?
Поднимаю телефон - номер моего Новогоднего друга.Читаю сообщение:

"Huh? Who is this?"

Нас это улыбнуло.Надеюсь и Вас тоже.

Друзья, поздравляем Вас с наступившим Новым 2008 годом.Пусть он принесет Вам столько счастья,радости,успехов сколько Вы сами этого пожелаете!

Отредактировано Strаnnik (2008-01-01 21:49:21)

0