ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диверсанты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На ОРТ запустили показ "Диверсантов". Очень хорошо сделали, что сперва показали старые серии. Разница большая. Мы, конечно, любим, когда наши побеждают. Если в старых сериях еще можно было себя заставить не обращать внимания на натяжки в сценарии, то в последних как-то не получается. Это уже Рембо какое-то. Голивуд. Три крутых, но плохо вооруженных перца захватили самолет на прекрасно охраняемом аэродроме, причем не хитростью, а "бычкой", внаглую, среди бела дня. Потом от Крыма целый час летели на незаправленном самолете над морем и куда-то прилетели, где действуют законы горских жителей. Вопрос - это где? Туда, где эти законы, на такой бетономешалке лететь часа три. Вобщем в погоне за зрелищностью расстались со здравым смыслом. Начал смотреть с интересом, а вчера даже расстроился и потерял этот интерес...

0

2

С утра думал об этом.
Кино как искусство уже почти умерло, а кино как балаган- шоу (голливуд) ещё делать не научились.  А ведь Галкин раньше был неплохой актёр.
Когда актёру платят 1000 долларов в день и не обижены оператор, режиссер, сценарист и т.д., доволен  продюсер и заказчик (TV).  Зритель,получается, лишнее звено.

0

3

Незнаю, спорить не буду, скажу только своё мнение - мне понравилось, даже пойду и куплю диск, что бы посмотреть ещё много раз.

0

4

Не знаю, спорить не буду, скажу только своё мнение - мне понравилось, даже пойду и куплю диск...

  Ребятки ! Сколько зрителей, столько и мнений ! НАДО ХОТЬ ИНОГДА ПОМНИТЬ , ЧТО ЭТО ВСЁ-ТАКИ КИНО , А НЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ !! Голливуд тоже грешит "ПОКАЗУХОЙ"( типа взрыв гранаты ( герой от неё отлетает на сто метров),  а он отряхнулся и пошёл ) !! hi

0

5

Голливуд тоже грешит "ПОКАЗУХОЙ"( типа взрыв гранаты ( герой от неё отлетает на сто метров),  а он отряхнулся и пошёл ) !! hi

Да уж  :blink:  Этого и в наших фильмах полно стало. Но нам с мужем фильм понравился. Особо сильно голову не нагружали, что здесь сказка, а что быль. Просто получали удовольствие от просмотра каждой серии.  beach
Хотя я соглашусь по поводу первого замечания об угоне самолета.

0