ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может создадим сувенир

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

При современных технологиях с фотографией можно сделать все, что угодно. Можно, например, развивая тему сделать пазлы, даже на магните. Тогда наши дети смогут собирать наш родной поселок по кусочкам, а потом клеить на холодильник. Принципиально я "ЗА" эту идею. Только нужно определиться с предметом, потому что пить чай из кружки с пейзажем тоже очень неплохо.

0

32

ХОЧУ СУВЕНИР! blush2

Картинка-любая Провиденская!Можно несколько видов,куплю все! buba

Давайте уже хоть что-то выпустим,ато "Самые красивые корабли" ,кажется уже снялись с рейда и ушли...(мож еще вернутся...)dntknw

Женя,ты придумал,ты и командуй-сколько,кому и почем!  boss

Народ подтянется,я так думаю!..    friends

Отредактировано Strannik (2007-11-22 10:36:18)

0

33

Сущяя правда!!! !*!

0

34

Женя, как говорится "инициатива наказуема". То есть мы все обеими руками "ЗА", причем за любой вариант. Все на низком старте с кошельками наизготовку ждем команды.

0

35

Чёто админ наш куда-то пропал.

0

36

Ни куда я не пропал. Наблюдаю со стороны за всем происходящим. Чтобы что-то делать, хотя бы надо количество знать.

Виталик Залата прислал несколько вариантов.
Выбираем из них.

Вариант № 1. автор Виталик Залата

Отредактировано provideniya (2007-11-23 09:04:41)

0

37

Вариант № 2. автор Виталик Залата

0

38

Вариант № 3. автор Виталик Залата

0

39

Давайте уже хоть что-то выпустим,ато "Самые красивые корабли" ,кажется уже снялись с рейда и ушли...(мож еще вернутся...)dntknw

Корабли вернуться. Времени не хватает доехать. Конторка у меня просто не попути. Но доберусь обязательно.

0

40

Мне все три варианта нравятся, очень красиво!!! Но больше всего, наверное, последний, третий, там такие картинки красивые и родные!!! Некоторые из них были у меня как заставки на рабочем столе, поэтому я уже с ними сроднилась! Я ЗА! обеими руками, куплю и себе и родителям! Главное определиться с деньгами!

Отредактировано Иринка (2007-11-23 10:25:31)

0

41

Мне тоже третий нравится. Единственное не представлю как будет на формате 7х10 смотреться. Попробую заказать и гляну расскажу.

Мне ещё понравился второй вариант. Без нижней надписи, мне кажется лучше бы смотрелось. Как думаете, народ?

0

42

Приветствую ,
ИМХО если выбирать из этих трех , то №2 однозначно приемлемый , если без нижней надписи , согласен.
Ну а №3 приемлем разве что в формате А4 ( например как пазл ) и только. Просто меньший формат будет неразличим совсем .

Отредактировано Мор (2007-11-23 11:46:23)

0

43

Ну пазл это тоже неплохо, хоть так детей приобщить к любимым местам их родителей :rolleyes: А я вот подумала, а что если выпустить еще и календарь?! Мне кажется фоток хватит на все 12 месяцев?! Что скажешь, сосед??? На последнем, третьем варианте, уже как минимум несколько времен года есть!

Отредактировано Иринка (2007-11-23 12:29:28)

0

44

Многовариантность всегда большой плюс.
Все варианты смотрятся ,особенно 2 и 3.
В третьем предлагаю переместить небесную надписть вниз,между 2м и 3м рядом фото или еще подумать.Дело в том,что у киношников это считается не хорошо,когда нет в о з д у х а  над головой.Кадр не дышит...

И еще есть предложение :не сильно заморачиваться на одном -двух вариантах,а просто выбрать побольше фоток поселка(пожалуйста,ненадо кораблики,они вазде одинаковые...),скажем,панорамки,улочки в городе,у памятных мест,в том числе и из старых фото и т.д. и выпустить вариантов 10-15.

Да,вот еще одно:не стиот делать очень дальние снимки,ничего не видно уже сейчас!!!А представьте на маленькой безделушке?...

Преимущества,надеюсь, обьяснять не надо(весь холодильник можно обьклеить и выбор есть!)
Дальше.
Подпись тоже не всегда обязательна,имею несколько городов в магнитах,так без подписи и тоже нормально,память не подводит...Ну по крайней мере не надо делать из маленькой штучки-поэму...Написать просто,как в жизни-(п.,или бухта или ничего)"Провидения",и все!Можно год сьемки поставить,ФИО автора фото и ГЛАВНОЕ:

  ПОСТАВИТь АДРЕС НАШЕГО САЙТА!!!!!!!!!!

P.S.И календарик хочу тоже и еще чавонебуть как сувенирчик,мож подумаем,что еще можно сделать?....

0

45

Третий вариант - чудо, но боюсь, что в малом размере можно будет только угадывать картинки. Хочу всего (и магнит, и календарь, и кружку, и т.д.) и много на всех родных, так как мои все уехали давно.

0

46

Привет всем! У меня где-то лежит значок с изображением Провидения (значок ещё советских времён)... hi

0

47

Мне больше второй вариант понравился.
Календарь тоже прекрасная идея я с большим удовольствием при обрел бы этот календарь.
victory

0

48

Привет всем! У меня где-то лежит значок с изображением Провидения (значок ещё советских времён)... hi

Очень хотелось бы увидеть. Я насколько знаю, именно Провиденских значков два. Можно найти ТУТ

0

49

Прислушиваясь к нашим просьбам Виталий Залата, предложил ещё два варианта.

0

50

И ещё один.

Отредактировано provideniya (2007-11-26 08:58:54)

0

51

Мне больше второй вариант понравился.
Календарь тоже прекрасная идея я с большим удовольствием при обрел бы этот календарь.
victory

  hi  Привет! Да, и календарь тоже очень неплохо бы " родить"  27.gif  А по поводу значка : найду- сфотаю и пришлю фотку на форум!! hi

0

52

Приняв во внимание все пожелания, Виталий Залата представил вот такой вариант. Поробую заказать пробу. Если всё будет нормально, будем открывать приём заказов.

0

53

Ну ни пуха, ни пера! Удачной пробы! Ждем!

0

54

Эх, ребята, всё не так,
Всё не так, ребята…

Вот профессиональный ракурс (открытка бухта Котор)

0

55

Эх, ребята, всё не так,
Всё не так, ребята…

Вот профессиональный ракурс (открытка бухта Котор)

Согласен...там еще много чего надо бы пошаманить,но...что можно сделать если ничего нелься сделать...
Без замечаний...
Печатаем!

0

56

Не пойму. Вам нужна открытка или памятный сувенир? Показывайте свои варианты, если не нравится. Пока что никто ничего не предложил другого.  Странные "странники". Шаманьте и показывайте, а мы будем обсуждать что плохо, а что хорошо

0

57

Не пойму. Вам нужна открытка или памятный сувенир? Показывайте свои варианты, если не нравится. Пока что никто ничего не предложил другого.  Странные "странники". Шаманьте и показывайте, а мы будем обсуждать что плохо, а что хорошо

Многоуважемый Plover!
Если вам что-то не понятно или не нравится ,это еще не повод что-бы так раздраженно реагиривать на обсуждение,тем более всех недовольных называть моим ником... :rolleyes: Потрудитесь в следующий раз контролировать себя.Спасибо. 27.gif

А коль так -вопрос ребром-нет проблем,я готов взяться за макеты(опыт Чукотского моржика чему-то научил.Там уже второй тираж идет на ура...)

Но,соблюдая субординацию,я не имею права решать этот вопрос без головы-Provideniya,пусть он сам все решит,его идея,ему и решать!

0

58

Читайте внимательно. Там ковычки. Ваш ник- Ваше дело, но пользоваться русской речью, простите, Вы мне не запретите. Если Вы имеете знания и опыт в этом деле- что ж Вы в тени? Дерзайте

0

59

Первое - мне никто не предлагал,что совершенно резонно,т.к. я больше по части видео на форуме,чем фото.
Второе - отличный опыт в этом деле имеют мои друзья - дизайнеры,а я так, подсматриваю иногда,вот и учусь потихоньку.
Третье - у меня нет фотографий поселка с которыми можно было бы работать,если можно пользовать ваши - пожалуйста,дайте ответ и укажите какие именно.
Четвертое - было сказанно:печатаем!(ибо нет предела совершенству),так зачем обижаться!?

Пятое - так же готов сделать дизайн Провиденского календаря на 2008 год ,люди,поделитесь,пожалуйста своими фото.
Спасибо.

Отредактировано Strаnnik (2007-11-27 10:36:00)

0

60

Пятое - так же готов сделать дизайн Провиденского календаря на 2008 год

Всем привет! А мне кажется, для календаря идеально подойдут те фото Виталия Залаты,  из которых состоит третий вариант для магнита-сувенира, там есть и зима, где дорога к ДК, и лето, и вообще они очень красивые и удачные, будут смотреться на календаре!

Отредактировано Иринка (2007-11-27 10:29:38)

0