«21 грамм» — это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании.

Отзывы зрителей:

...безусловно одна из лучших драмм, которые удалось посмотреть...
[04.10.2007]

...поначалу непонятный фильм ближе к концу превращается в великолепное зрелище.. по-настоящему умный режиссёр,классные актёры.. ну и самое- самое в этом кино-это финальная фраза, разъясняющая наконец-то название этого фильма...
[09.10.2006]

... Иньяритту, Майреллиш (автор "Города Бога") выдают то, после чего хочется жить. И уж никакой депрессией здесь и не пахнет.... "21 грамм" нельзя смотреть сквозь пальцы или ища чего-то. Его просто нужно смотреть. Здесь главное - тончайшие оттенки чувств, эмоций и всего того, что зовется Жизнью, за которой всегда стоит тень Смерти, и о которой, мы, к сожалению, вспоминаем только тогда, когда Она выходит на первый план...[30.08.2006]

Я сокрушена... Драма, трагедия, а находишься в состоянии светлой грусти. Осознаю, что фильм стал для меня одним из любимых. Впечатления ярки. Не могу принять того, что посмотрев ТАКОЙ фильм, некоторые говорят о пессимизме, тоске, скуке! Никогда не говорите так, если не можете понять! Хоть я и за полную свободу мысли и мнения, но не по отношению к этому фильму. Просто промолчите. По-моему, это вершина мастерства. Без лишних фраз.
[20.08.2006]

...В этом фильме помимо потрясающей игры актеров есть какая-то запоминающаяся атмосфера. Наверно это отличная работа режиссера и оператора. Фильм действительно запоминающийся, даже вдвойне если считать его по американским меркам, где такое кино никогда не было в моде...
[20.08.2006]

Здоровский фильм. Жаль раньше не хотела смотреть. Актеры супер, музыка тоже. "5+"
[13.08.2006]

Приятно знать, что есть такие фильмы. Фильмы с большой буквы. Лично я за такое кино и люблю кинематограф. "21 грамм" я смотрела года два назад, но помню его весь в мельчайших деталях. Атмосфера фильма... Когда посмотрела, ходила еще потом недели 2 загруженная, но это был приятный загруз. знаете, реклама такая по телеку была, плазменную панель рекламировали: "Вы все еще под впечатлением от просмотренного фильма?" Плазменной панели у меня нет, но фильм - великолепный!!!
[25.02.2006]

Вчера посмотрел этот фильм.До сих пор в шоке.Хорошем шоке.И совсем не мрачно.Все-таки жизнь прикольная штука раз такое случается...
[21.01.2006]

Трудно выразить все то, что чувствуешь.Фильм прекрасный, таких сейчас очень мало. Кстати, есть несколько похожий фильм-"Часы"
[20.11.2005]

Фильм, к которому можно возвращаться снова и снова...
[30.07.2005]

... я до сих пор в шоке от этого фильма
[19.06.2005]

Такие фильмы наполняют людей мудростью...
[18.04.2005]

.... такие фильмы стоит смотреть хотя бы для того, чтобы начать ценить СЕБЯ и все то, что лежит в прикрытых ладонях.. грань, когда ты уже упал с лезвия, медленно истекаешь кровью.. и все, что от тебя остается.... пустота. и тебя уже нет. тот самый.. 21 грамм..
[27.03.2005]

Завораживающий фильм... - мощная, трогающая за душу психологическая драма, которую лучше смотреть в одиночестве.
[30.01.2005]

...фильм очень реалистичен. Гениален.
[19.01.2005]

Шедевр современного кино!!...[12.01.2005]

... Интересно так же то, что мозг человека способен собрав рял неупорядоченных картинок выстроить сюжет от начала до конца. Фильм очень интересный.
Автор: Head
[11.12.2004]

Фильм-один из лучших, что я когда-либо видела...[19.11.2004]

Сказать, что фильм меня потряс - значит ничего не сказать. Фильм о жизни, любви и смерти оригинальным образом снятый, с прекрасной игрой актеров.[06.10.2004]

P.S.После 4го просмотра фильм стал еще лучше!(imho)

Отредактировано Strannik (2007-10-21 14:36:19)