ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть или не быть???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я присутствовал, но хочу узнать и ваше мнение..

0

2

Ты - герой! Мне очень хотелось, чтобы в это время муж был рядом, но .... Мой муж сказал, что мне легче будет без него, так как он сразу упадет в обморок и врачам придется заниматься еще и им. Так что пришлось держать за руку анастезиолога.

0

3

Честное слово, восхищаюсь мужчинами, которые поддреживают своих жен в таком нелегком деле. Браво, и это от чистого сердца. Но есть одно большое НО. Это когда беременность проходила нормально, беременность доношенная и роды предполагаются нормальные без осложнений. Во всех других случаях (это только мое мнение) мужчинам лучше не видеть то , что происходить в родзале. Да, и врачам будет спокойнее, и самой роженице тоже.

Мой муж не согласился быть со мной рядом. Сначала, конечно, я обиделась, но потом была благодарна ему. Моя первая беременность проходила очень тяжело, в общей сложности 7 месяцев на сохранении, и рожала , вся в проводах как Робокоп, кругом капельницы, уколы, таблетки, и еще эпидуральная анестезия...Так что будь мой муж рядом со мной, мне было бы тяжелее, я бы не смогла сосредоточиться на моем малыше, а думала все время о том, как переносит все мой муж.

0

4

Bсем нам было тяжело. Быть...и оба раза...мой муж - мой друг - моя поддержка:)

0

5

Оба раза рожала без мужа и не жалею. Он такой паникёр, что лучше без него. Хотя наверное если у мужчины стальные нервы и он может реально помочь жене на родах вниманием и лаской, успокоить и поддержать морально, то скорее всего это очень хорошо. Мой случай классический - одна на родах.
Второго ребенка родила с личным врачем - это тоже знаете очень хорошо. Потом у того же врача и подруга моя родила, тоже осталась довольна.
Всё тут мнения высказывают женщины, но хотелось бы узнать и мнение мужчит, и уж тем более интересно услышать впечатления тех кто присутствовал на родах своего малыша.

0

6

Оба раза рожала с мужем..Для меня была огромная поддержка, он всё время шутил, прикалывался над креслом и всей остальной обстановкой, пытался меня отвлечь, гладил животик..когда родила даже слезу пустил. Никаких последствий я имею ввиду психологических не было.Ещё сильнее любим друг друга и обожаем наших маленьких мужичков...Так что советую, хотя разные люди по разному реагируют..Главное, чтобы желание было обоюдным..Ну а тебе Славка самому как?

Отредактировано vikakomar (2007-10-24 15:14:10)

0