ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем! Всем! Всем!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые форумчане, состоялось заседание администрации форума.
У нас назрело ряд вопросов и проблем.

1. Форуму уже 2 года. За это время вы все изучали его возможности. Кто-то уже сталкивался с форумами и делал всё как по накатанной, кто-то учился. По этой причине пришла пора большой стирки. Мы уже взрослые и всё умеем, или в основном всё. Администрация предлагает всем:
          -  для начала прочитать правила форума (Правила форума). Во избежании дальнейших недоразумений. Если есть предложения пишите в теме.
          - хочется что-бы все заполнили свой профиль. Это всё надо для поиска. Если хотите дополнитеные поля профиля, пишите в теме. Всё обсудим.

2. Теперь на счёт тем. Открывайте темы в тех категориях, которые подходят. А то у нас очень часто появляются фтоальбомы в разных категориях. Это пример. Давайте все вместе следить за порядком!

3. Повторюсь из правил. Перед открытием тем, посмотрите нет ли подобной темы уже на форуме.

4. Предложение, давайте относиться уважительно к другим форумчанам. В дальнейшем все посты подобного вида будут удаляться без объяснения причин. Если мера будет недейственна, форумчанин будет забанен на срок от 1 до 5 дней. Если и это не подействует, то бан будет навсегда.

5. На счёт использования цветов шрифта. В правилах обговорено уже зелёный и красный цвета администрации. Просьба их не использовать, исключение это категория "Буфет"

6. Если вдруг у кого два ника и более из-за того, что вы забыли пароль. Пишите пароль восстановим. Ники у которых нет ни одного поста будут удалены, здесь правда будут ограничения.

Пока всё. У кого будут вопросы и предложения пишите в данной теме. Следите за объявлениями администрации в данной теме.

Отредактировано provideniya (2007-09-15 03:08:37)

0

2

6. Если вдруг у кого два ника и более из-за того, что вы забыли пароль. Пишите пароль восстановим.

Уважаемая администрация!
Сейчас у меня ник-"Strannik"(перерегистрация-26 августа 2007),а до этого были "allen"(регистрация-29 december,2005) и "alien"(перерегистрация-16 september 2006).Можно ли соединить два предыдущих ника и все мои сообщения в один,и оставить только "Strannik"?
Спасибо.

0

3

уменя тоже есть какой то ник  " колобок ДЖ" только помоему на англицком, у того ника есть одно или 2 сообщения.. ребята : если можно, удалите его! Спасибо!
А скоторого я сейчас пишу не перепутайте!

Отредактировано Колобок Jr (2007-09-15 17:22:17)

0

4

К сожалению нет возможности перенести сообщения от одного пользователя к другому.

0

5

Уважаемая администрация,справедливости ради стоит заметить,что из-за невозможности изменения имени и перенесения сообщений,на форуме болтаются "мертвые души".Задаю последний вопрос по теме:скажите пожалуйста,можно ли хотя-бы поставить первоначальную дату регистрации, кол-во сообщений и сделать ссылки на предидущие ники?Спасибо.

0

6

Я прошу прощения,за повтор в одной теме,но на свою голову решил освежить в памяти посты,что я делал будучи как "allen"ом так и "alien"ом(впрочем,"allen"а я так и не доискался,куда мог деться?)и к своему удивлению обнаружил,что там стоит надпись  -"Unregistered".Ну так поставьте же "Strannik".Чего проще!

Хотя...это не важно...

Главное -сайт существует!

Люди довольны и благодарны,и я вместе с ними!

Спасибо!

Отредактировано Strannik (2007-09-19 10:59:53)

0

7

Андрей уже, ответил, но я повторюсь.
Возможности слияния ников НЕТ, ни одна форумная платформа этого не позволяет сделать. Мы уже связывались с администраторами сервиса ruhelp также с гениями программирования, ответ один. Дату регистрации так же переделать не получится, но вот количество постов вашему последниму нику можно преписать.
Могу вам сказать что есть возможность переименивать ваш первый ник, играясь клавиатурой, вы будете Strannikom. Он останется на форуме, а вы постите дальше под новым ником. Это всё ддля тго чтобы сохранить ваши посты. В подписи у него можно сделать ссылку на новый ник. Это единственный выход. Если устраивает, то будет всё сделано.

Отредактировано provideniya (2007-09-19 19:35:57)

0

8

Андрей уже, ответил, но я повторюсь.
Возможности слияния ников НЕТ, ни одна форумная платформа этого не позволяет сделать. Мы уже связывались с администраторами сервиса ruhelp также с гениями программирования, ответ один. Дату регистрации так же переделать не получится, но вот количество постов вашему последниму нику можно преписать.
Могу вам сказать что есть возможность переименивать ваш первый ник, играясь клавиатурой, вы будете Strannikom. Он останется на форуме, а вы постите дальше под новым ником. Это всё ддля тго чтобы сохранить ваши посты. В подписи у него можно сделать ссылку на новый ник. Это единственный выход. Если устраивает, то будет всё сделано.

Благодарю за ответ.Если это возможно,то ,пожалуйста,сделайте изменения.
Спасибо.

P.S.На Чукоткском форуме этот вопрос каким-то образом решили .По моей просьбе был изменен ник с одного имени на другое.Посмотрите мой профиль"Strannik".Там есть история отображаемого имени.Но,повторюсь,не это главное для меня(как-то в теме я был уличен в своей "молодости" на форуме,вот и решил спросить).

0

9

Если хотите дополнитеные поля профиля, пишите в теме. Всё обсудим.

А можно сделать дополнительное поле в аватаре, под полями

Группа
Сообщений
Пользователь
Регистрация

поставить ешё графу "Откуда", что бы по сто раз не лазить в профиль, а сразу видеть где проживает человек, если конечно перед этим он указал это в своём профиле.

0

10

очень не удобно сделана система цитат,при нажатии на цитату сразу перекидывает в расширенную форму ответа,не возможно вставить больше одной цитаты(если я не права поправьте меня) в итоге приходится писать несколько ответов....

Отредактировано chudo (2007-11-01 19:41:20)

0

11

Благодарю Женю за изменение моих данных в профиле.

Теперь мой ник останется,как и раньше- Strannik,но  дата регистрации будет стоять другая - 29 December 05,Пользователь 75.

Прошу всех посылать свои сообщения на личный ящик Strannik'a - 29 December 05.
Спасибо.

0