ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летние каникулы

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

В августе, забив на работу мы отправились на Крит, местечко Agia Pelagia(св.Пелагея  ,Греция)...Чем остались очень довольны!Рекомендую!! :P
Это мы подлетаем к аэропорту Ираклео- видно морпорт....

0

2

:rolleyes: Саня танцует у самолета...от радости ,что долетели!

0

3

:rolleyes: Приехав в отель ,сразу пошли на море

0

4

:rolleyes: Вид на Agia Pelagia

0

5

:rolleyes: это наш отель Eva-mare

0

6

:rolleyes: на территории отеля

0

7

:P эти 50 кб- все портят!!!

Отредактировано Inna (2007-09-13 19:32:49)

0

8

)*

0

9

:rolleyes:

0

10

:rolleyes:

0

11

:rolleyes: 6 утра - едем на экскурсию на остров Спиналонга

0

12

:rolleyes:на  кораблике...уже 10 утра

Отредактировано Inna (2007-09-13 19:41:12)

0

13

:rolleyes: Венецианская крепость на о. Спиналонга....в 19 веке на этот остров ссылали прокаженных....

0

14

:rolleyes: Причалили ...Саня на берегу

0

15

:rolleyes: по пути на о.Чайки ...

0

16

Красота!

0

17

:rolleyes:

0

18

:rolleyes:

0

19

:rolleyes:Моя доча часто пряталась в тенечке- тк было +40!

Отредактировано Inna (2007-09-13 19:52:42)

0

20

:rolleyes:

0

21

:rolleyes: Саша ловила сачком рыбок...Потом скармливала их местному котенку..Геркулесу

0

22

:rolleyes:

0

23

Фотки - просто супер, прямо как будто там побывала опять! Мы с дочкой были в прошлом году на Крите, недалеко от Ираклеона, район Амудара, отель "Агапи Бич" .  "Агапи" в переводе с греческого - "любовь", отель это полностью подтвердил, мы просто влюбились, и в Грецию, и в сам отель, сервис был замечательный, хоть и четыре звезды, но и кухня и анимация - на высочайшем уровне, моя дочь весь год потом вспоминала эту поездку, да и я тоже!  А на остров Санторини вы не ездили? Говорят очень красивый остров, с черным песком и красивыми церквями с голубыми куполами. Если есть такие фото, было бы интересно посмотреть.

0

24

Красиво отдохнули  )*

0

25

Спасибо,это еще не все!

0

26

Фотки - просто супер, прямо как будто там побывала опять! Мы с дочкой были в прошлом году на Крите, недалеко от Ираклеона, район Амудара, отель "Агапи Бич" .  "Агапи" в переводе с греческого - "любовь", отель это полностью подтвердил, мы просто влюбились, и в Грецию, и в сам отель, сервис был замечательный, хоть и четыре звезды, но и кухня и анимация - на высочайшем уровне, моя дочь весь год потом вспоминала эту поездку, да и я тоже!  А на остров Санторини вы не ездили? Говорят очень красивый остров, с черным песком и красивыми церквями с голубыми куполами. Если есть такие фото, было бы интересно посмотреть.

Спасибо!Нет до Санторини не доехали- оставили на следующий год!Поедем туда с греческими друзьями- обещали все рассказать  лучше гидов!(правда на английском...А  фото о.Санторини я могу выложить,те которые в нете нашла...)

Отредактировано Inna (2007-09-15 11:49:53)

0

27

:rolleyes: Тот самый котенок Геркулес ,которому Саня рыбу ловила- правда и в таверне он все подъедал за ней!

0

28

:rolleyes: Это я придуривалась с десертом- если ,кто разглядит- там девушка нарисована (шоколодом)

0

29

:rolleyes: Официант Элиас нарядившись в национальный костюм откармливает нас ...Это его мотоцикл ,инкрустированный зеркальной мозаикой , вы могли видет на других фото

Отредактировано Inna (2007-09-15 12:00:23)

0

30

:rolleyes: я В Агие Пелагие

Отредактировано Inna (2007-09-15 12:01:27)

0