ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говорят дети

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дети в процессе развития всегда говорят прикольные вещи. Предлагаю выкладывать такие высказывания наших детей и наших друзей, а может и нас самих. Наверняка родители рассказывали.  :P

Вот для старта, немного детских высказываний из интернета:

Балтийское море, потому что оно болтается.

Говорит бабушке: старая! испеки мне пирожок (после прослушанной сказки "колобок")

Съел все конфеты и говорит бабушке: я съел все конфеты, чтобы у тебя задница не слиплась.

Мама убери одеяло, оно ноги давит

чистит утром зубы и сама собой так пасту смывать не надо а то зубы блелстеть не будут

0

2

Отличная тема!))

Фраза от моего сына)

Приходим с ним на кухню (сыну - 3 года).  Я достаю из холодильника сардельку и наливаю в кастрюльку воду. А он и говорит:
- Мама, не бросай сардельку в холодную воду, а то она простудится!....
derisive

0

3

старшая дочь купалась в ванной с какими то игрушками... дома тишина и слышно о чем она там болтает: а она там занималась следующим: наливала воду в чашку и потом маленькой плошкой вычерпывала на пол при этом приговаривая: Кому водяные пирожки?? покупаем водяные пирожки !!
Мы с женой долго смеялись.. С тех пор мы ее называем : Продавщица водяных пирожков!

0

4

Укладываю Машу спать, начинаю ей петь песенку :"Спят усталые игрушки". Слышу, она тоже начинает что-то мурлыкать себе под нос, я - тише, она - громче.
"Машя малекая обизянка (Маша маленькая обезьянка)
Машя малекая дебочка (Маша маленькая девочка)
А-а-а-а, Машя хороша дебочка (Маша хорошая девочка)
Мама тоже дебочка!
Любу сино-сино" (Люблю сильно-сильно)

Во как blush2

0

5

Младшая дочка однажды навела иерархию:
- Папа - казяин, мама казяйка, Валя (старшенькая) помощница, а я -маленькая девочка!

0

6

27.gif  27.gif  27.gif ))))

А вот ещё )

Как-то раз дедушка говорит:
- А хорошо бы сейчас в лес на шашлыки....

Смотрит, а внук (наш сын, ему тогда было 4-5 лет) начинает в кучу собирать разные вещи - подушку с дивана, тапки, газету, веник и т.д.

Он и спрашивает:
- А зачем это ты так делаешь?
А внук отвечает:
- Дедушка, сейчас костёр разожжём! Тащи свои шашлыки! )))

0

7

Дочери было 6 лет, первый класс, конец года, начинаем учить таблицу умножения. У ребенка нет никакого настроения на учебу. Говорю заученные фразы про то, что учиться не будешь - пойдешь полы мыть или в колхоз коровам хвосты крутить и т.д., то есть не будет у тебя в жизни хорошей профессии. После прекращения водопада слез следует такой ответ:
"А я буду просто ЖЕНЩИНОЙ!"
Мы не знали, что сказать.

0

8

Сегодня прислали мне по аське, очень сильно улыбнуло )))))

Одна молодая семья(папа,мама,дочка 6 лет) отправились за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог.
Дочка:
- А у тети Вали будет ребенок?
Мама:
- Да
Дочка:
- А где он сейчас у нее?
Мама:
- Нуу...в животике.
Далее следует длинная пауза.И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила , что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобыз авести детей!?
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины.........

Вот такие вот, наши детки!

0

9

А вот еще вспомнила. Это было в прошлом году. Идем с дочкой по улице, на больших черных воротах красной краской написано: (именно в таком расположении)
          аренда
             тел.
        000-00-00.
Вот моя и схохмила: "А кто тела-то арендует? Инопланетяне?"

0

10

А у меня старшая как то сказала :
Мама - это папиная жена, а Папа - это мамин мужик...

Смеялись мы долго тогда.

0

11

))))))) всё так забавно;)

а я ещё вспомнила:

У сына чистописание, но буквы бегут в разные стороны, всё криво и кое-как...
Что делать?
Говорю:
- Там внизу за строчкой крокодилы сидят! Залезет буква, они её  ам!... и нету, бедняжки...
Сын начинает стараться. Чувствуется, хоть строку зауважал)))
Потом подаёт тетрадь и говорит:
- Они ни одной буквы не сожрали. Не позволил!

0