ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК! » АДМИНЦЕНТР » Предложение открыть еще 1 подфорум


Предложение открыть еще 1 подфорум

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемая администрация!
Хочу вернуться к вопросу об открытии подфорума,посвященного видео п.Провидедния(и Чукотке)
Нужен ли он вообще?!
Может быть имеет смысл поставить вопрос на голосование?
Спасибо!

0

2

Что бы вы хотели увидеть в этом подфоруме? Опишите суть идеи. Если я вас правильно понял, то такой возможности у форума нет. Более детально отвечу после ваших пожеланий.

0

3


одно из предложений:
Для этого можно открыть тему с соответствующим названием, а в ней прикреплять ссылки на видео, которое каждый может выложить на просторах интернета, без особого труда.  Сейчас распространены сайты, где можно делиться своим видео.

Отредактировано Andrei S (2007-09-11 22:03:40)

0

4

Что бы вы хотели увидеть в этом подфоруме? Опишите суть идеи. Если я вас правильно понял, то такой возможности у форума нет. Более детально отвечу после ваших пожеланий.

Прежде всего,может быть стоит назвать его:"Кино,видео,ТВ"

Предлагаю собрать в этот подфорум все ,что касается кино ,видео и телевидения,ведь сейчас все очень разбросано по всему сайту.

Как это осуществить?Есть несколько вариантов:
1-Как предлагает Andrei S,-очень удобно и наиболее доступно всем,-делать ссылки на найденное видео.
2-Открыть свой видео сервер(извините,если путаю термины) и собирать все туда
3-Воспользоваться готовым сайтом(можно с переименованием)-www.ChukotkaVideo.com
На него можно ставить огромное кол-во видео!
4-Пользоваться и ссылками и собственными ресурсами.

0

5

Возможные темы подфорума:

-"Видео б.Провидения"
-"Видео Чукотки"
-"Природа"
-"Люди"
-"Села"
-"Животные"
-"Моя семья"
-"Видео-конкурсы"
-"Смешное"
-"Кино"
-"Разное"
-"Мой город"

-Другие варианты и дополнения

0

6

Что бы вы хотели увидеть в этом подфоруме? Опишите суть идеи. Если я вас правильно понял, то такой возможности у форума нет. Более детально отвечу после ваших пожеланий.

Как долго ждать ответа?

0

7

Strannik, давайте жить дружно. Я уже отвечал, как раз несколько месяцев назад, в личку. Что на форуме видео нет возможностит сделать. Ваш сайт с видео видел идея хороша. Если Вы в Москве, то готов с вами встертиться и всё обсудить. Если есть желание пишите в личку. Если Вы не в Москве, скиньте номер телефона, позвоню всё обсудим.

Письма не видел.Телефон сообщю в личку.Спасибо.

0

8

Женя,Андрей,привет!
Как вы решили, быть или не быть новому подфоруму?

Провиденцы - за!

Ответ за вами!

0


Вы здесь » ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК! » АДМИНЦЕНТР » Предложение открыть еще 1 подфорум