ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефонный справочник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хорошо-бы заглянуть  shok вовнутрь!

0

2

:rolleyes: Возможность заглянуть туда  скоро появится. Мы над этим работаем. Начало положено.

Отредактировано Andrei S (2007-08-22 17:53:31)

0

3

:rolleyes: Возможность заглянуть туда  скоро появится. Мы над этим работаем. Начало положено.

В справочнике должным быть не только телефоны организаций, но также и частных лиц, к тому же должны быть такие же сведения по всем селам(Чаплино, Сиреники, Янракыннот, Нунлигран, Энмелен). Ждем не дождемся, когда все это будет доступно.

0

4

:rolleyes: Возможность заглянуть туда  скоро появится. Мы над этим работаем. Начало положено.

В справочнике должным быть не только телефоны организаций, но также и частных лиц, к тому же должны быть такие же сведения по всем селам(Чаплино, Сиреники, Янракыннот, Нунлигран, Энмелен). Ждем не дождемся, когда все это будет доступно.

Да, верно, все вышеперечисленное там есть, вот только время на это у меня уйдет много, по этому прошу терпения  :rolleyes:

0

5

ЭТО ТОЧНО

0

6

:rolleyes: Возможность заглянуть туда  скоро появится. Мы над этим работаем. Начало положено.

В справочнике должным быть не только телефоны организаций, но также и частных лиц, к тому же должны быть такие же сведения по всем селам(Чаплино, Сиреники, Янракыннот, Нунлигран, Энмелен). Ждем не дождемся, когда все это будет доступно.

Да, верно, все вышеперечисленное там есть, вот только время на это у меня уйдет много, по этому прошу терпения  :rolleyes:

Здравствуйте, Андрей!
Судя по обложке, это старый справочник, который был в 2005 году, такой у меня есть. А новый, конечно, еще не выпущен, так как идет модернизация телефонных линий, да и сами жители, видимо, не спешат регистрировать телефоны, ждут сотовых. К тому же, прежде чем твой телефон напечатают в справочнике, сначала спросят твоего согласия, сейчас такое правило. На материке так, хотя любой номер можно легко узнать, существует нелегальная база. Так что Вы правы, Андрей, дело это долгое, а может быть и неосуществимое.
Елена.

Отредактировано виолетта (2007-08-31 10:11:29)

0