ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днем рождения, ua6hps !!!!!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте Юрий, поздравляю вас с днем рождения желаю вам здоровья и всех благ.
А главное осуществить свою мечту.

victory  !*!  !*!  !*!  !*!  !*!

0

2

Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки."

Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт его на руки.  drinks

Юрий с Днём рождения! Всех благ. И как пожелал немец ГЛАВНОЕ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. А ещё пожелаю подольше оставаться с нами.
Ещё раз с днём рождения!!!!

Отредактировано provideniya (2007-08-21 00:47:24)

0

3

Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!!

0

4

Спасибо, друзья, мне очень приятно!

0

5

Поздравляю!!!

Желаю счастья, здоровья и сбычи мечт   27.gif

0

6

Вливаюсь в поздравления  !*!
Юрий с Днем рождения. Удачи и активности  :lol:  Поздравляем!!!

0

7

Все невзгоды и преграды,
Мы желаем, лёгким шагом тебе обойти,
И пусть иногда посещает усталость,
Hо молодо будет сердце в груди!

drinks

0

8

И я тоже хочу присоединиться к поздравлениям!!! С Днём Рождения Вас, Юрий!!! Творческих Вам успехов в работе и качественного отдыха (чтобы не требовался отдых после отдыха) :rolleyes:  !*!

0

9

Юрочка, с Днём Рождения!! Сердечно поздравляю)

Сорри, что с опозданием. Не знала! А на форум давненько не заглядывала... Исправлюсь!  :rolleyes:

Пусть жизнь подарит-принесёт
Всё самое заветное!
Всё, от чего душа поёт,
И настроенье светлое.
И щедро пусть наполнит дом
Достатком, лаской и теплом,
И пусть прекрасны как цветы -
Любовь, надежда и мечты!

[взломанный сайт]

Отредактировано provideniya (2007-08-22 09:40:36)

0

10

Юрий! Прими, мой друг, искренние поздравления, удачи тебе, а самое главное здоровья! Чистого эфира, добра и любви близких тебе людей!   
73! UR8MI

0

11

friends Юрий, я так-же спешу поздравить  тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю крепкого здоровья, успеха в делах,чистого эфира и побольше дальних связей !! Твой RK6ASC   73 ! drinks   hi

0

12

Юрий , от всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Здоровья, счастья, всех благ!

0

13

Спасибо всем огромное! blush2

0

14

Юрий, поздравляю вас с днем рождения желаю вам всех благ.  victory

0

15

Юра, привет!
С Днём Рождения тебя!   yahu
Здоровья и исполнения всех желаний!
(думаю, что их у тебя много-много........)

0

16

!*!  drinks  27.gif Юрий!! Поздравляю с Днём Рождения, желаю всех благ : будь весел, здоров и счастлив!!!  RK6ASC drinks  :rolleyes:

0

17

...

0

18

С удовольствием поздравляю с Днём рождения! Умного и разумного коллегу радиолюбителя и просто хорошего человека, желаю долгого семейного счастья, здоровья и философской мудрости. Обнимаю, как могу..... Респект и уважуха Юрию!!!! О.В. 73! ur8mi

0

19

Большое спасибо, дорогие земляки!
Хочу поделиться еще одной радостью: на сайте одноклассники из моего класса собралось уже 11 человек и даже двое из Дорожного!
Нас всего-то было человек двадцать.
И тоже поздравили. Вот что значит чукотские!
Из моей Ефремовской школы мой класс вообще не представлен...

0

20

Юрий,поздравляю! drinks
Всех благ! beach
Всегда интересно читать твои посты! 27.gif

Отредактировано Strannik (2008-08-23 08:09:59)

0

21

Прошу прощения что так поздно, но лучше позже чем никогда...
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.Желаю всего самого наилучшего. :rolleyes:  drinks  hi

0