ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники ПСШ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Не забывайте посмотреть на эту ссылку: "Выпускники ПСШ" и отметиться, если ещё не сделали этого. По последним подсчётам в списках уже 69 человек  :o . Так держать!!!   :D

Отредактировано Ярик (2005-09-16 02:29:40)

0

2

Ichy vipousknikov 1980 goda. Cpasibo. Lena.

0

3

Esli kto-nibud' znaet, kak nayti koordinati Ol'gi Uporovoy i Nasti Suyargulovoy, soobschite, pozhaluysta!  :D

0

4

Serega CHMAKOV, Alik XOMONIN! OTSOVITES'. Primy loubou informaziy.

0

5

JArik privet!!! Spasibo sa informaziy no ja ne mogou otpravit' soobchenie po rousski, kak nado anstole programmy translit.ru i toge ob'jasni mne pochemou  net vozmognosti otpravit' message po vipouskniki bla bla , ja pichou text potom "otpravit'" i vsegda otvet : soobchenie ne otpravleno? Kak ja mogou na'ti odnoklassnikov esli informazija ne dochodit? Jdou izvesti' ot tebja. Merci Lena.

0

6

Я знаю как связаться с Настей Суергуловой. Она живет в Иркутске.
Её сот.тел.(3952) 621496. Если звонить из другой страны перед кодом города добавить код России.

0

7

А вот Настина электронка- sernastya@yandex.ru

0

8

Привет всем, это Треполец Андрей мой тел +79119339194 жду звонков и СМС

0

9

привет все. Мы Чубарева Елена, Таня Карпенко, Оксана Конченко выпуск 1989 года в ПСШ, все помним, любим, ждем писем!!!!!!!!!!!!!

0

10

Svetik, privet! Kak dela? Pitalas' tebe neskol'ko raz pisat', no vsyo obratno vozvraschalos'! Napishi pri vozmozhnosti :) :D

0

11

rusrul Привет всем кто учился в нашей средней школе, я Щукина Ирина...хочу знать все о всех и каждом.....

0

12

Интересно, а выпусники 1972 года бывают на этом сайте? Ау- отзовитесь

0

13

rusrul Привет всем кто учился в нашей средней школе, я Щукина Ирина...хочу знать все о всех и каждом.....

Ирина! Привет тебе от твоего воспитателя из д/с "Кораблик" Мартюшевой Нины Ивановны. Оля rofl2

0

14

Ирина! Привет тебе от твоего воспитателя из д/с "Кораблик" Мартюшевой Нины Ивановны. Оля rofl2

Оля, я очень хорошо помню Нину Ивановну - это была моя самоя любимая воспитательница, привет ей большой, здоровья, счастья.
как у нее дела? где она живет?

Отредактировано Andrei S (2006-09-12 12:34:38)

0

15

А я тоже знаю и помню Нину Ивановну, она работала с моей мамой (Ларисой Геннадьевной) в д/с "Кораблик", по-моему долго....

0

16

Алексей ! Лешка !ЯРИК !
Передает  тебе  привет ,твоя   однокласница ,Клименко  Наталья,  помнишь  такую !?
  Мы  с  тобой   как то ,за  одной  партой  сидели !
Очень  рада ,что   "увиделись " !  Такая  ностальгия!!
Буду  писать  ВСЕМ !!!

0

17

Здравствуйте, провиденцы!
Если кому-то интересно- Нина Ивановна Овчарова(Демиденко) работает последний год в ПСШ и совсем собирается уезжать с Севера.

0

18

Здравствуйте, провиденцы!
Если кому-то интересно- Нина Ивановна Овчарова(Демиденко) работает последний год в ПСШ и совсем собирается уезжать с Севера.

Очень даже интересно! Н. А. моя любимая учительница. Когда она читала сонеты Шекспира в классе стояла гробовая тишина... А я на её уроках с последней парты перекочевывала на вторую в знак особого уважения.  Огромный ей привет. Хорошо бы её фото поместить в фотогалерею наших учителей! Может у кого есть?

0

19

вопрос к светику топской. я так понимаю ты еще в провидухе живешь, скажи мне пожалуйста, мой куманёчек Андрей Козлов там еще или нет, если да то подскажи ему пожалуйста ему про этот форум и мы с ним пообщаемся.

0

20

Здравствуйте, провиденцы!
Если кому-то интересно- Нина Ивановна Овчарова(Демиденко) работает последний год в ПСШ и совсем собирается уезжать с Севера.

Очень рада хоть что-то услышать о Нине Алексеевне.  Это и мой любимый учитель, навсегда. Спустя 25 лет прекрасно помню уроки и факультативы по литературе. Невероятно благодарна ей. Нина Алексеевна была у нас классным руководителем, мы - ее самый первый класс, она пришла к нам в 4 класс после института. на год выпуска 1982.  Может, у кого-то есть ее фото? ПЖ!

0

21

Ура, привет это Лебедева Марина! знакомые фамилии, Лешка Ярков, Наталья Клименко, Чубарева, Карпенко, Конченко,  почти весь 10 "б" 1989 года выпуска. Сколько лет сколько зим,  кто бы думал, что  "встретимся", хотя бы виртуально!   Очень буду  yahu  yahu рада всех услышать пишите!!!

0

22

Я Наташа Комарова и Нина Ивановна тоже была моей воспитательницей. Вся наша группа очень любила её.

0

23

Ирина! Привет тебе от твоего воспитателя из д/с "Кораблик" Мартюшевой Нины Ивановны. Оля
Я Наташа Комарова и Нина Ивановна тоже была моей воспитательницей. Вся наша группа очень любила её.

0

24

Здравствуйте, я выпускница 1985 года Козлитина Элеонора, сейчас Михеева. Всем привет от моей мамы Ларионовой Нины Яковлевны, она всех Вас знает и помнит.  Откликнитесь однокласники.... Тел. в Г. Смоленске 8(4812) 21-48-02.

Отредактировано Элика (2007-06-11 23:00:43)

0

25

Здравствуйте Элика. а с Ниной Яковлевной по какому адресу можно связаться?

0

26

Здравствуйте Элика. а с Ниной Яковлевной по какому адресу можно связаться?

Здравствуйте, Евгения! Нину Яковлевну можно найти по адресу: 214016, г.Смоленск, ул. Шейна, д.20, кв.32, тел. дом. 8(4812)21-48-02. Или на мой email: <evm_smol.tex@mail.ru>. Пишите, будем рады!

0

27

Я,Мочалова Елена,выпуск 1988г,друзья отзовитесь!Лебедевой,Чубаревой,Конченко привет!!!!!

0

28

Я,Мочалова Елена,выпуск 1988г,друзья отзовитесь!Лебедевой,Чубаревой,Конченко привет!!!!!

0