ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просмотр видео в браузере

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

да ролик прикольный rofl2

Добрый день!!! Немножко не по теме, но я тоже хотела ролик посмотреть, а у меня почему-то он не проигрывается :blink: , это значит у меня нет какой-то программы? А некоторые видео проигрываются...

0

2

я тоже хотела ролик посмотреть, а у меня почему-то он не проигрывается :blink: , это значит у меня нет какой-то программы?

Вероятно. попробуй Здесь скачать K-Lite Mega Codec Pack v3.3.0 . Он 16 Мб весит. При установке все время жми ОК. По крайней мере у меня не возникает проблем с просмотром 99% форматов.

0

3

я тоже хотела ролик посмотреть, а у меня почему-то он не проигрывается :blink: , это значит у меня нет какой-то программы?

Вероятно. попробуй Здесь скачать K-Lite Mega Codec Pack v3.3.0 . Он 16 Мб весит. При установке все время жми ОК. По крайней мере у меня не возникает проблем с просмотром 99% форматов.

Скачала, установила, но ролик все равно не идет (пустой экран на странице с крестиком вверху слева). Наверное где-то в настройках что-то надо ставить... Но все равно спасибо, Андрей, что отозвался помочь!!!

0

4

Добрый день Оксана скинь ссылку на ролик который не проигрывается. Может его там уже нет поэтому ты не можешь его открыть.

victory

0

5

Добрый день Оксана скинь ссылку на ролик который не проигрывается. Может его там уже нет поэтому ты не можешь его открыть.

victory

День добрый, Костя! Беда какая-то с видеопроигрыванием у меня... Не знаю что делать... Уже стоит куча проигрывателей, а результат нулевой... Попробовала посмотреть этот ролик с другого компа - нормально (но на том компе нет звука, поэтому опять некайф) Причем, что интересно, провиденские видео (в какой-то теме выкладывались) проигрывались и на моем компьютере... Может стоит какое-то ограничение на моем Инете? Или не запускается нужный проигрыватель... Не знаю, что предположить и как с этим бороться...

0

6

Оксана если ты уже смотрела этот ролик на своем компе то соответственно дело не в нем, на инете нет ограничения если конечно ты не на работе смотришь этот ролик там могут блакернуть.
victory Плиз скинь ссылку уж хочется посмотреть ролик .

0

7

Вообще-то, ты его уже видел... Даже похвалил, назвав прикольным(первая цитируемая мной фраза - твоя... )Ну все равно еще раз посмотри, конечно :rolleyes: .
http://video.mail.ru/mail/latboy/best/955.html
А на работе мне вроде некому блокировать... У нас системного администратора нет и не было раньше, да если бы и был, наверняка договорились бы (да уж лучше бы был, пожалуй, а то и спросить не у кого...)

Отредактировано Oksana (2007-08-16 17:02:41)

0

8

Понятно попробуй позже, на майле бывают засады порой я сваи ролики не могу открыть.
Я думаю засада с поставщиком нета.
hi

0

9

Спасибочки :rolleyes: , попробую!!!

0

10

Ребята!!! У меня великая радость!! Я нашла где была проблема!!! Сама нашла, урра! Это было в сервисе, в управлении надстройками, там флеш проигрыватель был зачем-то заблокирован dntknw ....
Такое счастье - как будто квест без проходилки сама прошла yahu

0

11

Вот у меня тоже была проблема... Не проигрывалось видео на  You Tube`е.
Но у меня проблема заключалась в следующем. На вышеозвученом сайте видео воспроизводится в флэш формате, а у меня стоит маленькая удобная программка для вырезания всего лишнего в траффике Ad Muncher  называется. Так вот в настройках этой "Коровы" было заблокировано воспроизведение роликов с расширением swf.

0

12

Logos Kids Academy приглашает всех желающих детей и подростков в возрасте от 9 до 14 лет на бесплатный и очень интересный мастер-класс по веб-программированию. На сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/education/IT/     вы можете подобрать различные курсы для ребёнка в вашем городе. Рекомендую.

0