ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



50 лет Провиденскому району

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Всех нынешних и бывших жителей Провиденского района поздравляем с 50-летием со дня образования Провиденского района. Празднования  buhalovo начнутся в пятницу.
Ура товарищи. yahu

0

2

После выходныхъ постараюсь выложить фотки с праздника.

0

3

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
Любимый и по своему красивый родной поселок!
Департамент СМИ Администрации Приморского края и  г.Владивостока искренне поздравляет все провиденцев с круглой датой.

С уважением, помощник губернатора Приморского края Бордукова Анна Александровна

0

4

Поздравляю с пятидесяти летним юбилеем и желаю поселку процветания, жителям хорошо погулять buhalovo , побольше рассказать и показать нам находящимся так далеко от вас.  !*!  !*!  !*!  !*!  !*!

Отредактировано немец (2007-08-16 13:26:34)

0

5

Присоединяюсь к поздравлениям по поводу празднования 50-летнего юбилея Провиденского района.  Желаю ему стабильности, процветания и ответственной администрации, а жителям района звонкого  веселья.

0

6

27.gif  27.gif Поздравляю от всей души!!!!!! drinks  buhalovo  friends

0

7

yahu Урр-ра!!! Поздравляем, поздравляем, счастья, радости желаем, жить без горестей и бед, бесконечно много лет!!! yahu

0

8

Празднования  buhalovo начнутся в пятницу.
Ура товарищи. yahu


Празднование уже по ходу по полной программе проходит в Провиденском районе  :lol: , будем надеяться, что Linadr не пропустит его и выложит интересные моменты празднования.
   На сколько я знаю в праздничной программе - гонки на байдарах и вельботах, состязания по национальным видам спорта: бег, тройной национальный прыжок, прыжок с колен, эскимосский прыжок, перетягивание каната. Будем надеяться, что участники нашего района не подкачют  одержат победу.
  Кроме спортивных состязаний, ставших уже традиционными, пройдёт культурная программа, подготовленная Окружным Домом народного творчества и Администрацией Провиденского муниципального района.

0

9

Поздравляю всех жителей нашего Провиденского района и моего родного п. ПРОВИДЕНИЯ! Счастья, здоровья, процветания, а главное возрождения этого чудесного уголка нашей планеты! Всех обнимаю и душой с вами на празднике возле ЗНАМЕНИТОГО И НАВЕРНО ВЕЧНОГО к-т МАЯК!

0

10

   На сколько я знаю в праздничной программе - гонки на байдарах и вельботах, состязания по национальным видам спорта: бег, тройной национальный прыжок, прыжок с колен, эскимосский прыжок, перетягивание каната. Будем надеяться, что участники нашего района не подкачют  одержат победу.
  Кроме спортивных состязаний, ставших уже традиционными, пройдёт культурная программа, подготовленная Окружным Домом народного творчества и Администрацией Провиденского муниципального района.

Вы видимо спутали празднование 50-тилетия Провиденского района с окружным фестивалем морских охотников "Берингия".

0

11

Вы видимо спутали празднование 50-тилетия Провиденского района с окружным фестивалем морских охотников "Берингия".

25 апреля 1957 года был образован Провиденский район. В его состав вошли села Энмелен, Нунлингран, Сиреники, Чаплино, Янракинот.

Да я немного спутал с фестивалем, он уже прошел.
Кто объяснит, какое празднование юбилея Провиденского района?
Юбилей в апреле, а празднуют в августе? Не поздновато ли?

0

12

Прикольно я тоже сразу и не заметил.
На самом деле что празднуют?
rofl2

0

13

:) Праздновали действительно юбилей Провиденского района... А перенесли, я думаю, из-за сложностей с гуляниями на морозце...

0

14

Вы видимо спутали празднование 50-тилетия Провиденского района с окружным фестивалем морских охотников "Берингия".

25 апреля 1957 года был образован Провиденский район. В его состав вошли села Энмелен, Нунлингран, Сиреники, Чаплино, Янракинот.

Да я немного спутал с фестивалем, он уже прошел.
Кто объяснит, какое празднование юбилея Провиденского района?
Юбилей в апреле, а празднуют в августе? Не поздновато ли?

Да празднования просто перенесли с апреля на август из за холодов.
Вобщем праздник удался, правда из-за дождя в субботу, праздновали пятницу и воскресенье.
Вот вам фотки события которого наш поселок сто лет не видел - демонстрация.

0

15

:) Праздновали действительно юбилей Провиденского района...

Демонстрация

0

16

Демонстрация

Вот так то! Товарищи!

0

17

Вот так то! Товарищи!

В колонне наверно человек 300 было, мне так показалось.

0

18

В колонне наверно человек 300 было, мне так показалось.

Может даже больше.

0

19

Может даже больше.

Завтра покажу второй день празднований

0

20

Демонстрация

Вот так то! Товарищи!

Настоящий Праздник! Демонстрация - СУПЕР! !*!  Ждем ещё фото!

0

21

Да поселок давно не видел хороших гуляний. Это супер!!!!!!!!!!! !*!  victory  yahu
Если есть фото крупным планом чтоб можно было разглядеть лица друзей и знакомых хотелось увидеть. Заранее спасибо! hi

0

22

В колонне наверно человек 300 было, мне так показалось.

Может даже больше.

Все лица до боли знакомые может фамилии напишешь )*

0

23

Вот вырезка из газеты "ПОЛЯРНИК" № 32(8497) от 17 августа 2007 года.

0

24

27.gif  27.gif  27.gif Молодцы,Провиденцы!!! )*  !*!

0

25

Вот еще фотки

0

26

drinks

0

27

)*

0

28

buhalovo

0

29

victory

0

30

В колонне наверно человек 300 было, мне так показалось.

Может даже больше.

Батюшки мои!!!!! Наконец-то люди появились... А на демонстрацию добровольно или в обязательном порядке, как в советские времена?
Это не 90-й год! Тогда на улицах Провидения были в основном американцы и военные...
Здравствуйте, друзья: Станислав Брониславович, Евгений Викторович, Иван Марьянович!!!!! Больше, к сожалению, никого не рассмотрели (кто еще идет под Российскими флагами?), покрупнее нельзя было сделать ?
Но все-равно, это что-то...

Отредактировано виолетта (2007-08-24 00:05:35)

0