ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скажите кто знает

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-нибудь подскажите пожалуйста правда это или нет. Дошли слухи что Казика посадили, за то что он кого-то избил.

0

2

Да есть такая информация, что его осудили за нанесение телесных повреждений. Сколько  дали врать не буду. Избил он Максима Шнарр.

0

3

они походу там все спились уже совсем.....

0

4

Его посадили так казать .. на подселение, то есть может домой на выходные ходить , ну и если будет плохо себя вести, то заедет по серьезному.. дали ему 1,5 года...за то что избил Шнарра М... инфа из провиденских источников, поступила месяца 2 назад..

0

5

Жалко, хороший парень Анрюха, да я представляю Шнарр по жизни вымогает....

0

6

Танюха тебе привет от Жени и от меня dance и Лене передавай!!! Будешь во Владе звони 923307,  я так и работаю в краевой Администрации

0

7

Какой кашмар, они ведь карифанами всегда были, как шнар заявление то на него написал, он сам постоянно весь поселок терроризировал. Куманечка жалко. А на какое поселение его посадили, у нас ведь такого нет, на сколько я помню там только сизо было и все. А то что все спиваются это точно. Заняться там больше и нечем.

0

8

Да Танюш ты права, у них по моему уже совсем с головой не в порядке, повзрослеть пора бы swoon

0

9

Мне вот сегодня сказали, что Козлов в местной тюряжке сидит и ни куда его не отпускают на выходные домой. Максимум, что можно, это прийти к нему на свиданку.

0