ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дайвинг на чукотке !!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В селе Инчоун Чукотского района станет возможным заниматься дайвингом

Сейчас в село доставляется необходимое для занятия этим видом спорта оборудование, сообщает пресс-служба правительства ЧАО. Пока это одежда и спец-приспособления для 4-х человек.

Организацией подводного погружения в Чукотском районе занимается Чукотская торговая Компания.

Все мероприятия осуществляются в рамках программы развития туризма в нашем округе. ЧТК в данном направлении плотно сотрудничает с Северной туристической компанией «Нортока». !*!

0

2

Привет! Водичка ж блин,холодная,однако... hi

0

3

Клева!!!  Я бы с удовольствием посмотрел на красоту подводного мира родной Чукотки.
Насчет того что вода холодная, мне кажется никто и не задумается к тому же костюмы наверняка температуру держат.
)*  victory  yahu  rofl2

0

4

Клева!!!  Я бы с удовольствием посмотрел на красоту подводного мира родной Чукотки.
Насчет того что вода холодная, мне кажется никто и не задумается к тому же костюмы наверняка температуру держат.
)*  victory  yahu  rofl2

  27.gif Ага, скафанДЕРы... hi

0

5

водолазы , которые обслуживали наши причалы рассказывали, что на глубине более 4 метров уже ничего не видно, полный мрак....так что нечего там смотреть + холодно........

0

6

Зато много интересного можно там найти, не знаю на сколько это правда но слышал слухи что когда выводили армию Рокоссовского. Где то в районе бухты Провидения были затоплены баржи с оружием и техникой. Я понимаю, что даже если это правда, за это время морская вода сделала свае дело. Но что та все же можно будет найти. К тому же всегда тянет к неизведанному и тайне. dirol

0

7

Зато много интересного можно там найти, не знаю на сколько это правда но слышал слухи что когда выводили армию Рокоссовского. Где то в районе бухты Провидения были затоплены баржи с оружием и техникой. Я понимаю, что даже если это правда, за это время морская вода сделала свае дело. Но что та все же можно будет найти. К тому же всегда тянет к неизведанному и тайне. dirol

  drinks Привет! Ну и против кого в атаку пойдем?  :lol:  drinks

0

8

Всех тех кто не с нами! dirol

0

9

Привет! Водичка ж блин,холодная,однако... hi

Костюм "Арктика" и погружайся сколько хочешь  :lol:
Правда дньжат будет стоить.

0

10

Привет! Водичка ж блин,холодная,однако... hi

Костюм "Арктика" и погружайся сколько хочешь  :lol:
Правда дньжат будет стоить.

)* Привет! Узнаешь цену костюмчика... и не захочешь... help

Отредактировано sergejkolbik (2007-08-13 09:03:14)

0

11

)* Привет! Узнаешь цену костюмчика... и не захочешь... help

А куда деваться? За удавольствия надо платить.

0

12

)* Привет! Узнаешь цену костюмчика... и не захочешь... help

А куда деваться? За удавольствия надо платить.

  :lol: Привет! Согласен, админ, с тобой! drinks  hi

0

13

Кусто и компания (помните передачи?) ныряли с аквалангами на о. Святого Лаврентия, что в 80 км от Старого Чаплино. Снимали и показывали по телевизору эту передачу. Насколько я помню, видимость под водой была очень даже ничего :) Видимо нужен только хороший "фонарик" :)
Другой вопрос - кто в этом Инчоуне нырять будет... Какие туристы?  :lol:

0

14

Кусто и компания (помните передачи?) ныряли с аквалангами на о. Святого Лаврентия, что в 80 км от Старого Чаплино. Снимали и показывали по телевизору эту передачу. Насколько я помню, видимость под водой была очень даже ничего :) Видимо нужен только хороший "фонарик" :)
Другой вопрос - кто в этом Инчоуне нырять будет... Какие туристы?  :lol:

Скорее, нырять надо в Нешкане, чтобы найти утонувший вертолет.

0

15

Кусто и компания (помните передачи?) ныряли с аквалангами на о. Святого Лаврентия, что в 80 км от Старого Чаплино. Снимали и показывали по телевизору эту передачу. Насколько я помню, видимость под водой была очень даже ничего :) Видимо нужен только хороший "фонарик" :)
Другой вопрос - кто в этом Инчоуне нырять будет... Какие туристы?  :lol:

Привет! А кстати, где можно найти копию этой передачи? hi

0

16

Кусто и компания (помните передачи?) ныряли с аквалангами на о. Святого Лаврентия, что в 80 км от Старого Чаплино. Снимали и показывали по телевизору эту передачу. Насколько я помню, видимость под водой была очень даже ничего :) Видимо нужен только хороший "фонарик" :)
Другой вопрос - кто в этом Инчоуне нырять будет... Какие туристы?  :lol:

Привет! А кстати, где можно найти копию этой передачи? hi

Привет! Чесговоря не знаю, если нет выходов на Останкино, то пожалуй все что остается - это сидеть и ждать когда Одиссею Кусто будут повторять очередной раз, тогда можно будет и вылавливать эту серию. :)

0

17

Да-а-а, ждать, видать, долго придется: как с моря погоды... hi

0

18

Одиссея Кусто есть на DVD. Просто надо поискать. В начале года видел на прилавках магазинов.

0

19

Одиссея Кусто есть на DVD. Просто надо поискать. В начале года видел на прилавках магазинов.

  hi А интересно, то, что нас интересует, как называется? Кто знает точное название этих съемок? Спрашиваю потому, что "глаза можно сломать" при разглядывании перечня на наших двд- особенно на тех,в которые напихивают по 100  фильмов, а шрифт 0.25-0.5 мм... hi  Кстати, первая попытка поиска закончилась ничем... cray

0

20

hi После дайвинга, наверное, все усиленно согреваются- ( drinks )... Чегой-то затихли? Есть ли что-то новое по этому делу, али нет ???! hi

Отредактировано sergejkolbik (2007-09-14 10:27:52)

0