ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футболисты Челси на Чукотке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Футболисты "Челси" проведут отпуск на Чукотке

В случае повторной победы в чемпионате Англии игроки лондонского "Челси" получат возможность провести летний отдых в роскоши, поучаствовав в круизе по Чукотке.

Как информирует "Спорт-Экспресс", владелец клуба Роман Абрамович, который является губернатором этого российского региона, сделал лучшим футболистам Англии по итогам минувшего сезона Джону Терри и Фрэнку Лэмпарду. Наградой лучшим игрокам "Челси" за "золото" в минувшем чемпионате Англии стал бесплатный отдых на шикарной яхте Абрамовича в Средиземном море в течение двух недель.

По оценке местных наблюдателей, отдых на Чукотке, даже экстра-класса, не идет ни в какое сравнение с отпуском на Средиземноморье. В Британии, где снег выпадает максимум один раз за зиму, с известной долей сарказма замечают, что территория Чукотки находится под снежным покровом 8 месяцев в году.

Отредактировано Миша (2005-09-01 21:23:17)

0

2

Зато экзотика!

0

3

Абрамович принял поздравления фанатов «Челси»

Тысячи болельщиков лондонского футбольного клуба «Челси», одержавшего вторую подряд победу в чемпионате Англии, получили сегодня возможность лично лицезреть своих кумиров - те проследовали на двухэтажном автобусе с открытым «верхом» по центральным улицам британской столицы.
Игроки демонстрировали жителям и гостям города выигранный трофей - кубок английской футбольной премьер - лиги. Вместе с игроками «Челси» поздравления принимал и владелец клуба губернатор Чукотки Роман Абрамович, разместившийся на одном из сидений верхней «палубы» автобуса, сообщает ИТАР-ТАСС.
«Челси» в этом сезоне досрочно стал чемпионом Англии, разгромив со счетом 3:0 в решающей игре своего главного соперника - «Манчестер юнайтед». До этого лондонский клуб в течение 50 лет не мог подняться на высшую ступеньку в английском футболе. Перелом произошел после прихода в клуб нового главного тренера, португальца Жозе Моуринью.

0