ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заснеженный рай

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

friends Привет! Работа то везде есть,но она должна достойно оплачиваться, и должна быть ИНТЕРЕСНА(!!!),быть не рутиной,а радостью- в удовольствие!! hi

0

32

А вы то сами не хотите пообширнее представиться? Или черные пятнышки какие у Вашей скромной персоны?

Я например в этой теме Из века в век выложил свои черные пятнышки  :lol:

Вопрос про черные пятнышки был к Сергею Колбику. Причем шуточный...

0

33

hi Ну а Вы какого цвета, товарищ "без билета"? ponty

0

34

hi Ну а Вы какого цвета, товарищ "без билета"? ponty

Вообще то я аранжевого цвета, как на фото с беломорканалом.
Вы же сами намекнули про поиск имиджа...
А на билет, если надо будет, я всегда найду, за меня не беспокойтесь....

Отредактировано виолетта (2007-08-27 19:40:16)

0

35

Почему молчите, господин "черное пятнышко"?

0

36

hi Ну а Вы какого цвета, товарищ "без билета"? ponty

Вообще то я аранжевого цвета, как на фото с беломорканалом.
Вы же сами намекнули про поиск имиджа...
А на билет, если надо будет, я всегда найду, за меня не беспокойтесь....

  :lol: Ну вот, "аранжевой" революционерки нам как раз и не хватало... :lol:  :P    А по поводу билета и имиджа могу вам сказать, что тут вы вольны как птица... hi

0

37

Почему молчите, господин "черное пятнышко"?

  hi Дефицит времени иногда вами воспринимается как-то однобоко... :lol:  hi

0

38

hi Ну а Вы какого цвета, товарищ "без билета"? ponty

Вообще то я аранжевого цвета, как на фото с беломорканалом.
Вы же сами намекнули про поиск имиджа...
А на билет, если надо будет, я всегда найду, за меня не беспокойтесь....

:lol: Ну вот, "аранжевой" революционерки нам как раз и не хватало... :lol:  :P    А по поводу билета и имиджа могу вам сказать, что тут вы вольны как птица... hi

Ну и загнули насчет "Оранжевой революционерки", даже и не думала, когда писала, что меня могут так понять...Почему повторяете мою ошибку в слове "оранжевый"?

Отредактировано виолетта (2007-08-28 14:47:55)

0

39

hi Я Вас не перекривляю, а только сохранил стиль письма- все остальное "додумано " Вами совершенно добровольно...А ачипятки бывают у всех нас... hi

0

40

hi Я Вас не перекривляю, а только сохранил стиль письма- все остальное "додумано " Вами совершенно добровольно...А ачипятки бывают у всех нас... hi

Опять Вы правы, с Вами трудно спорить, бывает просто палец не на ту клавишу попадет. Согласитесь, печатанье на компьютере все-таки для нас дело не сосем привычное, если бы мы были еще профессионалами в этом деле... Вт научиться бы еще слова сокрщать...А то очень долго ингда печатаешь, а время отпущно ограниченное...

0

41

hi Я Вас не перекривляю, а только сохранил стиль письма- все остальное "додумано " Вами совершенно добровольно...А ачипятки бывают у всех нас... hi

Опять Вы правы, с Вами трудно спорить, бывает просто палец не на ту клавишу попадет. Согласитесь, печатанье на компьютере все-таки для нас дело не сосем привычное, если бы мы были еще профессионалами в этом деле... Вт научиться бы еще слова сокрщать...А то очень долго ингда печатаешь, а время отпущно ограниченное...

  27.gif Вы абсолютно правы,Виолетта! В каком-то смысле нам надо было "курсы машинисток" проходить  вовремя... hi

0