ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заснеженный рай

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Чем же все-таки так манит "Заснеженный рай" тех, кто находится в настоящем раю? А может быть это просто воспоминания о детстве - самых счастливых годах любого человека?

0

2

hi Привет! Наверное это еще и память о прошедшем детстве, ностальгия по былым местам,по друзьям и подругам: золотое время детства, молодости,беззаботности...  !!! hi

0

3

А мне кажется, что дело не только в этом, ведь север помнят и те, кто там жил уже в зрелом возрасте и даже в пожилом. Там, наверное, воздух особый :rolleyes:

0

4

Привет всем!
Мне кажется помимо выше перечисленного, еще по общению с людьми заметьте там оно совсем другое добрее, и близости природы небывалой красоты. Что нужно сделать чтоб попасть в тундру самую малость захотеть сесть на машину, мотоцикл или просто прогуляться пешком. И максимум через час вы отделились от цивилизации, вы свободный человек и вы один на один с природой. Здесь я не разу не испытывал такого чувства.
dirol

Отредактировано немец (2007-07-06 15:40:43)

0

5

hi Дык может быть переселимся? Я без  иронии! ТОГДА ВОПРОС: что может заставить нас переселиться опять в Урелики,Провидение...? А люди и вправду были другие (отличались от жителей материка), это неоспоримый факт!!! hi

0

6

Значит, все-таки, это нам с родителями это не казалось (про отличительную особенность северян). А может просто там могут жить только романтики?А заставить нас переселиться обратно могли бы - работа+жилье, наверное :rolleyes: ...

0

7

Значит, все-таки, это нам с родителями это не казалось (про отличительную особенность северян). А может просто там могут жить только романтики?А заставить нас переселиться обратно могли бы - работа+жилье, наверное :rolleyes: ...

  buba Вы попали в десятку!  27.gif

0

8

Ну и в чем проблема???

Работы в поселке валом, было бы желание, да и жилье можно найти.
А самое главное, что и люди все так же добры и дружелюбны!!!

0

9

Здравствуйте! А скажите, пожалуйста - какая работа есть и по чем?Я, потому-что не все умею делать :rolleyes: ...

0

10

Ну и в чем проблема???

Работы в поселке валом, было бы желание, да и жилье можно найти.
А самое главное, что и люди все так же добры и дружелюбны!!!

  hi Привет,Светлана! Что-то давненько вас не слышно, не видно...А на самом деле, какая работа вообще есть? Как говорилось в одном фильме: огласите весь, список ПАЖАЛСТА... Разверните, если возможно,тему поподробнее... hi

0

11

Могу сказать точно, что не хватает бухгалтеров ( так как сама работаю в этой сфере). Вообще - то если вы специалист своего дела, то работу всегда найдете:)

0

12

Могу сказать точно, что не хватает бухгалтеров ( так как сама работаю в этой сфере). Вообще - то если вы специалист своего дела, то работу всегда найдете:)

  hi Привет! Как развита техносфера? Грубо говоря,где ремонтируется электронная техника при поломках?Есть ли мастерские(и т.п.) по ремонту бытовой техники, магазины с электроникой...Вообще,где приобретаются компьютеры, и прочее...? Не скупитесь на информацию "из первых рук", пожалуйста! Какие свежие новости по поселкам и по "эпицентру"...??? :rolleyes:  hi

0

13

Могу сказать точно, что не хватает бухгалтеров ( так как сама работаю в этой сфере). Вообще - то если вы специалист своего дела, то работу всегда найдете:)

hi Привет! Как развита техносфера? Грубо говоря,где ремонтируется электронная техника при поломках?Есть ли мастерские(и т.п.) по ремонту бытовой техники, магазины с электроникой...Вообще,где приобретаются компьютеры, и прочее...? Не скупитесь на информацию "из первых рук", пожалуйста! Какие свежие новости по поселкам и по "эпицентру"...??? :rolleyes:  hi

  hi Привет, Светлана! Почему молчим? В шоке от "урановцев" :lol:   ???

0

14

Могу сказать точно, что не хватает бухгалтеров ( так как сама работаю в этой сфере). Вообще - то если вы специалист своего дела, то работу всегда найдете:)

hi Привет! Как развита техносфера? Грубо говоря,где ремонтируется электронная техника при поломках?Есть ли мастерские(и т.п.) по ремонту бытовой техники, магазины с электроникой...Вообще,где приобретаются компьютеры, и прочее...? Не скупитесь на информацию "из первых рук", пожалуйста! Какие свежие новости по поселкам и по "эпицентру"...??? :rolleyes:  hi

hi Привет, Светлана! Почему молчим? В шоке от "урановцев" :lol:   ???

И "Специалисту своего дела" работа не светит, т.к. мастерские, дома быта, а также супермаркеты, напичканные электроникой приказали долго жить...Так что будете перебиваться случайными заработками или откроете частную мастерскую по ремонту компьютеров и другой современной цифровой аппаратуры на чем и сделаете КАПИТАЛ. Удачи.

Отредактировано виолетта (2007-08-14 12:04:16)

0

15

hi Привет! Тогда возникает вопрос, как происходит ремонт техники ? Если нет ремонтных служб, то может произойти полный крах: или там принято покупать новую, не делая попытку ремонта? Весьма странная(на мой взгляд) вырисовывается ситуация... Вам не кажется ,Виолетта? Множество непонятных моментов, а местное население пока молчит...,не проясняет ситуацию... hi

Отредактировано sergejkolbik (2007-08-14 15:38:43)

0

16

hi Привет! Тогда возникает вопрос, как происходит ремонт техники ? Если нет ремонтных служб, то может произойти полный крах: или там принято покупать новую, не делая попытку ремонта? Весьма странная(на мой взгляд) вырисовывается ситуация... Вам не кажется ,Виолетта? Множество непонятных моментов, а местное население пока молчит...,не проясняет ситуацию... hi

Вопрос конечно интересный... Как ремонтировать интернет. которого нет...

0

17

Как это нет Интернета? Есть и нэт и аппаратура, которая нуждается не только в ремонте но и в регулярном обслуживании!
Работу всегда можно найти главное быть спецом в своем деле не только на словах но и на деле.

dirol

0

18

hi Привет! Тогда возникает вопрос, как происходит ремонт техники ? Если нет ремонтных служб, то может произойти полный крах: или там принято покупать новую, не делая попытку ремонта? Весьма странная(на мой взгляд) вырисовывается ситуация... Вам не кажется ,Виолетта? Множество непонятных моментов, а местное население пока молчит...,не проясняет ситуацию... hi

Вопрос конечно интересный... Как ремонтировать интернет. которого нет...

  hi Привет! Есть там интернет:другое дело- КАКОЙ... hi  Ну а ваша скромная персона что-то часто стала менять аватары...Вы тоже в поисках имиджа? :lol:

0

19

Ну а ваша скромная персона что-то часто стала менять аватары...Вы тоже в поисках имиджа? :lol:

Просто Виолетта хочет, что бы её узнали со всех сторон  :rolleyes:

0

20

Ну а ваша скромная персона что-то часто стала менять аватары...Вы тоже в поисках имиджа? :lol:

Просто Виолетта хочет, что бы её узнали со всех сторон  :rolleyes:

  hi Ты прав,Андрей-лучше,наверное,не скажешь! )*  hi

0

21

Ну а ваша скромная персона что-то часто стала менять аватары...Вы тоже в поисках имиджа? :lol:

Просто Виолетта хочет, что бы её узнали со всех сторон  :rolleyes:

Ну вот, нет аватора - плохо, много аваторов - тоже не лучше.  Уж очень вы строгие, я смотрю. А зачем же тогда смена аватора в настройках предусмотрена?  И причем тут вообще аватор, ведь речь шла о том, что нет в Провидения сейчас дома быта, который был раньше, здание это закрыли, где были мастерские по обслуживанию различной радиоэлектронной аппаратуры и др. техники. Я, например, когда у меня ломался телевизор, сдавала его в ремонт знакомым военным, а сейчас и этого нет, после вывода войск. Еще хочу напомнить название темы: "Заснеженный рай, мечтания о детстве..." Так что любые детские фото были бы как нельзя кстати..И ваши тоже было бы интересно посмотреть.
Фото по теме

Отредактировано виолетта (2007-08-16 19:01:46)

0

22

Ну куда же вы делись? Почему молчите?

0

23

Как это нет Интернета? Есть и нэт и аппаратура, которая нуждается не только в ремонте но и в регулярном обслуживании!
Работу всегда можно найти главное быть спецом в своем деле не только на словах но и на деле.

dirol

Дорогой Немец! Я что-то не пойму, вы вроде не в Провидения живете, откуда у Вас такие сведения?
Думаю, Вы поняли что это я это в переносном смысле - насчет отсутствия интернета?
И как это вообще, вот все такие серенькие мышки, а тут вдруг такой умный приедет...
Кстати. а почему бы Вам не рвануть работать в Провидения? А то Вы все о других, а может лучше о себе?

Отредактировано виолетта (2007-08-16 22:24:13)

0

24

Ну а ваша скромная персона что-то часто стала менять аватары...Вы тоже в поисках имиджа? :lol:

Просто Виолетта хочет, что бы её узнали со всех сторон  :rolleyes:

hi Ты прав,Андрей-лучше,наверное,не скажешь! )*  hi

А вы то сами не хотите пообширнее представиться? Или черные пятнышки какие у Вашей скромной персоны?
Ну найдите где-нибудь ангелочка с черным бантиком лучше меня!  Кстати, дорогой Сергей, после запятой нужно пропускать расстояние между словами, это намного проще, нежели ремонтировать цифровую аппаратуру.               Удачи, Елена.

Отредактировано виолетта (2007-08-16 22:31:26)

0

25

Что с нами делает жизнь...
Я со всех сторон

0

26

Как это нет Интернета? Есть и нэт и аппаратура, которая нуждается не только в ремонте но и в регулярном обслуживании!
Работу всегда можно найти главное быть спецом в своем деле не только на словах но и на деле.

dirol

Дорогой Немец! Я что-то не пойму, вы вроде не в Провидения живете, откуда у Вас такие сведения?
Думаю, Вы поняли что это я это в переносном смысле - насчет отсутствия интернета?
И как это вообще, вот все такие серенькие мышки, а тут вдруг такой умный приедет...
Кстати. а почему бы Вам не рвануть работать в Провидения? А то Вы все о других, а может лучше о себе?

Во-первых у меня в провидения остались друзья и родственники соответственно я с ними общаюсь. friends
Во-вторых с чего вы взяли что Я серая мышка, вы глубоко ошиблись. butcher
В-третьих был бы я сейчас один, я имею виду жену и сына, даже не задумался бы. Рванул обратно дамой, работа для меня не проблема.
И последнее что вы хотите знать о мне спрашивайте отвечу.   hi

0

27

Ну куда же вы делись? Почему молчите?

  drinks Ищу свои детские фотки... friends  hi

0

28

А вы то сами не хотите пообширнее представиться? Или черные пятнышки какие у Вашей скромной персоны?

Я например в этой теме Из века в век выложил свои черные пятнышки  :lol:

0

29

Как это нет Интернета? Есть и нэт и аппаратура, которая нуждается не только в ремонте но и в регулярном обслуживании!
Работу всегда можно найти главное быть спецом в своем деле не только на словах но и на деле.

dirol

Дорогой Немец! Я что-то не пойму, вы вроде не в Провидения живете, откуда у Вас такие сведения?
Думаю, Вы поняли что это я это в переносном смысле - насчет отсутствия интернета?
И как это вообще, вот все такие серенькие мышки, а тут вдруг такой умный приедет...
Кстати. а почему бы Вам не рвануть работать в Провидения? А то Вы все о других, а может лучше о себе?

Во-первых у меня в провидения остались друзья и родственники соответственно я с ними общаюсь. friends
Во-вторых с чего вы взяли что Я серая мышка, вы глубоко ошиблись. butcher
В-третьих был бы я сейчас один, я имею виду жену и сына, даже не задумался бы. Рванул обратно дамой, работа для меня не проблема.
И последнее что вы хотите знать о мне спрашивайте отвечу.   hi

Насчет серых мышек - это не в Ваш адрес. Даже наоборот...Просто я вспомнила одного нашего общего знакомого, который как-то уехал на материк и захотел остаться там жить и работать. Но не прошло и двух лет, как он вернулся обратно, в Провидения. На вопрос, почему не остался на материке, ответил: "Таких умных, как я, там и без меня много".

0

30

Ну и в чем проблема???

Работы в поселке валом, было бы желание, да и жилье можно найти.
А самое главное, что и люди все так же добры и дружелюбны!!!

У нас в городе, кстати, тоже можно устроиться на работу. Вот объявление из вчерашней газеты ( подобные объявления печатают в каждом номере). Только бы было желание работать, а работы хватает.

0