ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1991г. "В"класс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это начало 6 класса. Жаль, что не все из класса фотались. Надеюсь все узнали себя?

Отредактировано Andrei S (2007-05-14 21:04:41)

0

2

Это просто СУПЕР !!!
Конечно я узнал себя и своих друзей.С некоторыми я и сейчас общаюсь,хотя нас и разделяют тысячи км.
Огромное спасибо за фотку )*
p.s.если есть еще ,выкладывай

0

3

Привет Олег! К сожалению, это единственная фотка с классом, которая у меня сохранилась. Смотрю на нее и умиляюсь-как молоды мы были! Сейчас все так изменились! С кем общаешься? Почему не выкладываешь школьные фото?

0

4

27.gif Классная фотка! У меня такой нет! Зато есть много других.Выберу время отсканирую и обязательно размещу! victory

0

5

Привет Танюша! Почему не отвечаешь на письма? Обязательно присылай школьные фото - от них на душе так светло становится, как будто снова в детство вернулся. К сожалению у меня больше не сохранилось фоток.
А пока пройдемся по этой(возможно где-то ошибусь - поправляйте). Слева направо: Наташа Ткаченко, я - Фазлыахметова Елена, Сергей Васецкий. Лена Орлова, Таня Костина; Лена Соркина, Оля Исаенко, Таня Масинева, Лена Сербина, Света Рыбакова; Ира Козедубова, Альфия...; Коля Клочков, Олег Самофалов, Игорь Зеленский, Андрей Гудь, Андрей Войтенко, Ян Головин, Сергей.... :rolleyes:
  Ну что, где-нибудь ошиблась? К сожалению не помню двух фамилий - помогите вспомнить dntknw

0

6

Привет Танюша! Почему не отвечаешь на письма? Обязательно присылай школьные фото - от них на душе так светло становится, как будто снова в детство вернулся. К сожалению у меня больше не сохранилось фоток.
А пока пройдемся по этой(возможно где-то ошибусь - поправляйте). Слева направо: Наташа Ткаченко, я - Фазлыахметова Елена, Сергей Васецкий. Лена Орлова, Таня Костина; Лена Соркина, Оля Исаенко, Таня Масинева, Лена Сербина, Света Рыбакова; Ира Козедубова, Альфия...; Коля Клочков, Олег Самофалов, Игорь Зеленский, Андрей Гудь, Андрей Войтенко, Ян Головин, Сергей.... :rolleyes:
  Ну что, где-нибудь ошиблась? К сожалению не помню двух фамилий - помогите вспомнить dntknw

Фамилия Альфии-Хасанова, а Головина звали не Ян, а Саша, это все мои соседи по  первому подъезду по Полярной 17. Леночка, привет, это Ирина Куликова, надеюсь помнишь меня, я  всегда была "неравнодушна" к вашему "В" классу :P Пиши в "личное", с удовольствием пообщаюсь. Танюшка, июнь на дворе, выйди на связь help

0

7

Привет Иринка! Честно говоря очень не многих (кроме своих одноклассников) помню по фамилии. Если вышлешь фотки - обязательно тебя вспомню( у меня зрительная память намного лучше) blush2 Только не обижайся - столько лет прошло! Я очень рада, что ты меня помнишь - обязательно напишу тебе.
  Кстати да, Головина звали Саша - теперь вспомнила. Спасибо за помощь )*
А фамилию Сергея никто не подскажет?

0

8

Привет, девчонки :)
Это мы по-моему отмечали 8 марта, год не помню, наверно 1986-87.

0