ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эгвекиннот, ау!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Откликнитесь, жители этого поселка! Очень нужно с Вашей помощью разыскать одну семью. У них инета нет, за отсутствием компьютера. Заранее спасибо за помощь.

0

2

Может вам лучше обратиться на Эгвекинотский форум.
http://forum.egvekinot.ru

0

3

Во-первых прошу прощения за неправильное написание поселка: оказывается "н" одна. Может поэтому все молчат?
Уважаемый Aleks! Может Вы, совершенно случайно, знаете еще какой-нибудь сайтик? Очень уж странные там правила регистрации, да и ищут только однокашников и коллег. Я в инете новичок, помогите, чем можете...   cray

0

4

Откликнитесь, жители этого поселка! Очень нужно с Вашей помощью разыскать одну семью. У них инета нет, за отсутствием компьютера. Заранее спасибо за помощь.

Могу попробовать помочь. Знаю одну женщину, которая долгое время жила в Эгвекиноте. Напишите конкретно, кого Вы ищете? Я спрошу у своей знакомой. Или можете сами у нее спросить, это Князева (Тюрина) Анна Денисовна, она из Эгвекинота, а сейчас живет в Янракынноте.
Елена.

0

5

Да, кстати, пора написать кого же я ищу! Может это облегчит задачу. Молодая семья Мазур - Владимир и Ирина, у них один сын учится в Омске, второй с ними, учится в школе. Иринка работает в каком-то магазине продавщицей, очень компанейская и веселая девченка. Она моя лучшая подруга с раннего детства. Смысл поиска в том, чтоб я ей писала письма на чей-нибудь e-mail, ей бы передавали, а она отвечала через него-же. Конечно, это чистой воды эксплуатация посредника, но если бы лично я жила на краю Света, помогала бы общаться с "Материком" изо всех сил. Заранее всем спасибо и извините, если что...

0

6

Вы подали очень хорошую мысль о посреднике, через которого можно было бы общаться тем, у кого нет выхода в интернет, ведь сообщения, приходящие на компьютер, можно потом факсом передавать или каким-то другим способом. Я знаю, такие услуги (общение через интернет) предоставляет почта. Может быть Вы знаете электронный адрес Провиденской почты, чтобы узнать об этой услуге поподробнее?
В противном случае (когда по интернету общается ограниченное количество людей) "ВСЕМИРНАЯ ПАУТИНА" теряет всякий смысл.

Отредактировано виолетта (2007-05-13 13:13:24)

0