ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украинская встреча чукотов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Провиденцы почему никто не отликается на тему встречи чукотов на Украине?
Если далеко из России, то где даже ураинские Провиденцы ?

Внимание!
C 29.04.07 по 01.05.07 состоится Весенняя Чукотская встреча на Украине, в г. Харькове.
Место встречи: База отдыха «Сокольники» г.Старый Салтов. (40 км от Харькова на водохранилище).
Все подробности читайте в теме Украинская встреча на чукотском форуме:www.chukotken.ru

0

2

Почему не откликаются?
Едем!
Трое из Москвы и трое из Первомайска Николаевской области.

Так что - до встречи в Старом Салтове!!!

0

3

Я тож,постараюсь быть.....

0

4

А мы уже в Харькове у друзей. Встреча состоялась. Отсутствие теплой погоды с избытком было компенсировано душевным теплом коллектива. Всех земляков - с 1 мая!

0

5

а фотки есть? выкладывайте, думаю это всем интересно......

0

6

а фотки есть? выкладывайте, думаю это всем интересно......

Будут обязательно. Вот домой вернемся!

0

7

ЖДЕМ..................

0

8

К сожалению пока нет времени выложить свои фотки.
Но по этой ссылке будет самый полный фотоотчет.
Сейчас там уже около 50 фоток.
Заходите!

http://www.foto.chukotken.ru/categories.php?cat_id=370

0

9

привет всем! жалко я поздно нашел этот сайт! я жил в уреликах с 1987 по 1089. недолго, но очень запомнилось. просканирую фотки и слайды, обязательно размещу! привет всем землякам!

0

10

привет всем! жалко я поздно нашел этот сайт! я жил в уреликах с 1987 по 1089. недолго, но очень запомнилось. просканирую фотки и слайды, обязательно размещу! привет всем землякам!

Представляется новая возможность. В августе планируется встреча под Киевом. Все подробности и обсуждение  - здесь

0

11

Добрый день! Меня зовут Лена Бардакова(Пашукевич).Я закончила школу в Провидении в 1981 году.Моя мама,Галина Леонидовна Пашукевич, работала в управлении порта.Я училась с Сашей Тряпицыным,Илоной Заикиной,Лёшей Драгомерецким,Славой Кочетковым,Ядей Зелинской.Мы в этом году встречались в Москве 30 июня.Вы просили откликнуться, я написала,если вам это действительно интересно.Я живу на Украине в г.Мариуполе Донецкой области. victory

0