ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Провидения-Янракыннот

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наташа Князева, передай Анне Денисовне поздравления с днем рождения. Узнаешь своего питомца, Басика? Привет Ольге в Самаре и Юрию Александровичу!

0

2

А где же старшее поколение? Измайлова Юнила Лутфуловича еще раз с юбилеем!!!

0

3

Володя Бычков, ты бываешь конечно, на Провиденских сайтах. Может быть узнал меня и Володю на фотографиях? Передай, пожалуйста, Юнелю его фотографию, он ее еще не видел.

0

4

А вот и Володя. Обучается компьютерной грамоте.

0

5

Кто знает адрес, телефон или адрес электронной почты Веры Алексеевны Шелудько, сообщите, пожалуйста, буду очень благодарна. Я ее коллега по вечерней школе, у меня есть много фотографий, которые ей будут интересны.
Меня зовут Елена Евгеньевна Митрофанова.
Посылаю одну из фотографий, на ней Вера Алексеевна вместе со своими учениками (в верхнем ряду вторая слева) и учителем русского языка Семечевой Светланой Ильиничной).

0

6

Ученики, отзовитесь!!! Кто помнит своих учителей: директора Уреликовской вечерней  школы Кривинского Александра Николаевича, завуча этой школы Семечеву Светлану Ильиничну, учительницу математики Шелудько Веру Алексеевну?
Посылаю еще одно фото, где они около старой вечерней школы в Уреликах.

0

7

А вот и мы, всем огромный привет и наилучшие пожелания!!!

0

8

Юнил Лутфулович! Посылаю Вам нашу любимую фотографию. Давайте вместе вспомним то прекрасное время, когда Вы приезжали в Янракыннот лечить зубы и детишкам у нас в школе, да и взрослому населению тоже.
Это Вы у нас дома.

Отредактировано виолетта (2007-04-15 22:04:31)

0

9

Посылаю Юнелю Лутфуловичу фото кошек, благодарных ему за приют во время их далекого путешествия с Чукотки на материк.

0

10

Анна Денисовна! Как там поживает наша мама-Чупа? Мы так по ней скучаем...

0

11

Увеличенное фото для Юнила Лутфуловича

0

12

Посылаю Юнелю Лутфуловичу фото кошек, благодарных ему за приют во время их далекого путешествия с Чукотки на материк.

Это опять мы

0

13

Привет маме Чупе и сестренке Пуле от Азочки

0

14

Провиденцы, выходите на связь!!!

0