ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывшие хобби...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жень, если сочтёшь нужным - перенеси куда-нибудь!

МУЗЫКАНТЫ БЛИН...  :P

0

2

Ещё такие музыканты... :rolleyes:

0

3

Если бы я знала где мои школьние фото, я тогда бы добавила фото Девчат суда же.

=)

0

4

Радиоэлектроника скрашивала темные, зимние вечера, а фотография - ясные дни.  )*

0

5

Я нашла фото "Девчат"

0

6

А я вот помнится играла на клавишных в когда то называемой рок группе ,, Фортуна,, вместе с Виталиком Бодровым и Тагиром Усмановым на танцах в ДК итальянцев и Машину выдавали. На ударных у нас был Валера но фамилии не вспомнить . Помнится даже какой то приз на смотре самодеятельных коллективов получили. Но вот фото к сожалению никаких не осталось.... cray

0

7

А я вот помнится играла на клавишных в когда то называемой рок группе ,, Фортуна,, вместе с Виталиком Бодровым и Тагиром Усмановым на танцах в ДК итальянцев и Машину выдавали. На ударных у нас был Валера но фамилии не вспомнить . Помнится даже какой то приз на смотре самодеятельных коллективов получили. Но вот фото к сожалению никаких не осталось.... cray

Да да, у вас такая чудная Vermona была... двухрядная...))) И, по-моему какой-то портативный апарат был кроме того. На нём Игорь играл (вот фамилию не помню, он в милиции служил)...
:P

0

8

Моя вечная любовь - баскетбол. Спасибо моему первому учителю физкультуры И. Клименко.
Это сборная г. Чебоксар, соревнования в г. Харьков.

0

9

Поддерживаю на счет баскетбола и Игоря Клименко. Фотка из Томска, товарищеская встреча с командой Монголии. В нижнем ряду четвертый справа.

0

10

А я вот помнится играла на клавишных в когда то называемой рок группе ,, Фортуна,, вместе с Виталиком Бодровым и Тагиром Усмановым на танцах в ДК итальянцев и Машину выдавали. На ударных у нас был Валера но фамилии не вспомнить . Помнится даже какой то приз на смотре самодеятельных коллективов получили. Но вот фото к сожалению никаких не осталось.... cray

Да да, у вас такая чудная Vermona была... двухрядная...))) И, по-моему какой-то портативный апарат был кроме того. На нём Игорь играл (вот фамилию не помню, он в милиции служил)...
:P

Игорь Каверин, если не ошибаюсь

0