ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урелики-Провидения

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

кого вы узнаете на этом фото

0

2

Кого Вы узнаете на этом фото? Учителя с учениками у здания старой вечерней школы. Директор школы - Кривинский Александр Николаевич, завуч - Семечева Светлана Ильинична и др. Учителя, ученики тех времен, откликнитесь!

Отредактировано виолетта (2007-04-15 16:25:42)

0

3

Уважаемые учителя и ученики Уреликовской вечерней школы 90-х годов, кто знает координаты Веры Алексеевны Шелудько и Ларисы Ивановны Феоктистовой , отзовитесь! Вера Алексеевна на фото в верхнем ряду вторая слева.

0

4

Михайленко Сергей Иванович, где Вы? Помню в Вашем адресе электронной почты слово"Эльбрус", а дальше забыла. С переездом на "Материк" адреса затерялись. Надеемся на помощь в рубрике "Поиск друзей, одноклассников"...

0

5

Кто знает адрес или телефон Ерохина Константина Николаевича? Он преподавал химию в Уреликовской вечерней школе. В конце 90-х годов уехал с женой Тамарой и дочкой Дарьей в Белгород. Потерялся его адрес при перезде на материк. Кто в курсе, помогите связаться с ним.

0

6

Увеличенное фото

0

7

Увеличенное фото. В верхнем ряду вторая слева - Шелудько Вера Алексеевна, рядом с ней Семечева Светлана Ильинична.

Отредактировано виолетта (2007-04-15 21:32:16)

0

8

Увеличенное фото

Первый слева - Кривинский Александр Николаевич -директор Уреликовской вечерней школы, завуч школы - Светлана Ильинична Семечева - стоит третья справа (снимок сделан в начале 90-х годов). Сообщите, пожалуйста, телефон Кривинского Александра Николаевича, никак не могу до него дозвониться. Он сейчас находится в Провидения.

Отредактировано виолетта (2007-04-15 21:39:02)

0

9

Уважаемые учителя и ученики Уреликовской вечерней школы 90-х годов, кто знает координаты Веры Алексеевны Шелудько и Ларисы Ивановны Феоктистовой , отзовитесь! Вера Алексеевна на фото в верхнем ряду вторая слева.

Здравствуйте! Вера Алексеевна Шелудько (ныне Балашова) живет в г. Вологда. Если нужны координаты, я спрошу у ее брата Андрея. Пока!

0

10

Увеличенное фото

Первый слева - Кривинский Александр Николаевич -директор Уреликовской вечерней школы, завуч школы - Светлана Ильинична Семечева - стоит третья справа (снимок сделан в начале 90-х годов). Сообщите, пожалуйста, телефон Кривинского Александра Николаевича, никак не могу до него дозвониться. Он сейчас находится в Провидения.

Ой, а по середине стоит наша бывшая классная руководительница)) так приятно увидить.. :rolleyes:

0

11

Уважаемые учителя и ученики Уреликовской вечерней школы 90-х годов, кто знает координаты Веры Алексеевны Шелудько и Ларисы Ивановны Феоктистовой , отзовитесь! Вера Алексеевна на фото в верхнем ряду вторая слева.

Здравствуйте! Вера Алексеевна Шелудько (ныне Балашова) живет в г. Вологда. Если нужны координаты, я спрошу у ее брата Андрея. Пока!

Здравствуйте, к сожалению только что увидела Ваше сообщение. Была бы Вам очень признательна, если бы Вы сообщили адрес Шелудько Веры Алексеевны.

0

12

Уважаемые учителя и ученики Уреликовской вечерней школы 90-х годов, кто знает координаты Веры Алексеевны Шелудько и Ларисы Ивановны Феоктистовой , отзовитесь! Вера Алексеевна на фото в верхнем ряду вторая слева.

Здравствуйте! Вера Алексеевна Шелудько (ныне Балашова) живет в г. Вологда. Если нужны координаты, я спрошу у ее брата Андрея. Пока!

Здравствуйте, к сожалению только что увидела Ваше сообщение. Была бы Вам очень признательна, если бы Вы сообщили адрес Шелудько Веры Алексеевны.

Если Вам удасться узнать у Андрея адрес Веры Алексеевны, то вышлите его мне, пожалуйста, по электронной почте: mitrofanovaee@mail.ru. Заранее благодарна, с уважением, Елена.

0

13

Уважаемые учителя и ученики Уреликовской вечерней школы 90-х годов, кто знает координаты Веры Алексеевны Шелудько и Ларисы Ивановны Феоктистовой , отзовитесь! Вера Алексеевна на фото в верхнем ряду вторая слева.

Здравствуйте! Вера Алексеевна Шелудько (ныне Балашова) живет в г. Вологда. Если нужны координаты, я спрошу у ее брата Андрея. Пока!

Может быть подскажите еще координаты Петрова Александра Николаевича? Буду Вам очень благодарна. Потеряла с ним все связи с переездом с Чукотки на материк. И еще, если кто знает координаты Ерохина Константина Николаевича, сообщите пожалуйста, дорогие земляки , провиденцы, Вас так мало осталось, на вас вся надежда...

0

14

Может быть кто-то знает координаты Климуш Людмилы Павловны? Она прожила почти всю жизнь в Провидения, работала в Провидения и в Уреликах директором музыкальной школы ( музыкальная школа находилась через стенку с Уреликовской вечерней школой, я имею в виду здание новой вечерней школы в Уреликах - там директором довольно продолжительное время работал Кривинский Александр Николаевич). Муж Людмилы Павловны (отец ее детей) тоже всю жизнь прожил в Провидения, он умер когда их младший сын Эдик был еще маленький. У Климуш Людмилы Павловны четверо сыновей, Володя и Эдик жили с ней в Провидения, потом они переехали на постоянное место жительства в Томск. Если кто-то знает их координаты, сообщите пожалуйста. Друзья провиденцы, сообщите, Кривинский Александр Николаевич все еще в Провидения? Какой у него телефон? Какой адрес? Как у него дела? Где он живет? Где работает? Заранее благодарна всем за помощь, Елена.

Отредактировано виолетта (2007-07-22 17:57:51)

0

15

Может быть кто-то знает координаты Климуш Людмилы Павловны? Она прожила почти всю жизнь в Провидения, работала в Провидения и в Уреликах директором музыкальной школы ( музыкальная школа находилась через стенку с Уреликовской вечерней школой, я имею в виду здание новой вечерней школы в Уреликах - там директором довольно продолжительное время работал Кривинский Александр Николаевич). Муж Людмилы Павловны (отец ее детей) тоже всю жизнь прожил в Провидения, он умер когда их младший сын Эдик был еще маленький. У Климуш Людмилы Павловны четверо сыновей, Володя и Эдик жили с ней в Провидения, потом они переехали на постоянное место жительства в Томск. Если кто-то знает их координаты, сообщите пожалуйста. Друзья провиденцы, сообщите, Кривинский Александр Николаевич все еще в Провидения? Какой у него телефон? Какой адрес? Как у него дела? Где он живет? Где работает? Заранее благодарна всем за помощь, Елена.

Есть все координаты о Климуш ЛП

mic_du@sibmail.com

0

16

Может быть кто-то знает координаты Климуш Людмилы Павловны? Она прожила почти всю жизнь в Провидения, работала в Провидения и в Уреликах директором музыкальной школы ( музыкальная школа находилась через стенку с Уреликовской вечерней школой, я имею в виду здание новой вечерней школы в Уреликах - там директором довольно продолжительное время работал Кривинский Александр Николаевич). Муж Людмилы Павловны (отец ее детей) тоже всю жизнь прожил в Провидения, он умер когда их младший сын Эдик был еще маленький. У Климуш Людмилы Павловны четверо сыновей, Володя и Эдик жили с ней в Провидения, потом они переехали на постоянное место жительства в Томск. Если кто-то знает их координаты, сообщите пожалуйста. Друзья провиденцы, сообщите, Кривинский Александр Николаевич все еще в Провидения? Какой у него телефон? Какой адрес? Как у него дела? Где он живет? Где работает? Заранее благодарна всем за помощь, Елена.

Есть все координаты о Климуш ЛП

mic_du@sibmail.com

Жду с нетерпением, хотя бы телефон. Вы знали отца Эдика? Прелестный, умный,  мальчик Эдик! Помню, как он рассказывал мне о своей поездке на юг, когда мы с ним вместе ехали в автобусе "Урелики-Провидения", взрослый так не рассскажет! Так хотелось бы узнать о его дальнейшей судьбе. Как только узнаю телефон, сразу позвоню Людмиле Павловне (маме Эдика), она моя давняя подруга. Моя бабушка, Анфиса Яковлевна, тоже жила в Томске, может быть Людмила Павловна что-то узнает про нее. Много рассказывала мне бабушка Фиса (папина мама) про Томск, даже про то, как она в те трудные времена болела брюшным тифом, но вот выжила, и даже родила моего папу. А как она попала в Томск? Туда сослали ее родителей . Но это уже другая история... Кому интересно, я расскажу об этом позже...

Отредактировано виолетта (2007-09-05 20:15:57)

0

17

Может быть кто-то знает координаты Климуш Людмилы Павловны? Она прожила почти всю жизнь в Провидения, работала в Провидения и в Уреликах директором музыкальной школы ( музыкальная школа находилась через стенку с Уреликовской вечерней школой, я имею в виду здание новой вечерней школы в Уреликах - там директором довольно продолжительное время работал Кривинский Александр Николаевич). Муж Людмилы Павловны (отец ее детей) тоже всю жизнь прожил в Провидения, он умер когда их младший сын Эдик был еще маленький. У Климуш Людмилы Павловны четверо сыновей, Володя и Эдик жили с ней в Провидения, потом они переехали на постоянное место жительства в Томск. Если кто-то знает их координаты, сообщите пожалуйста. Друзья провиденцы, сообщите, Кривинский Александр Николаевич все еще в Провидения? Какой у него телефон? Какой адрес? Как у него дела? Где он живет? Где работает? Заранее благодарна всем за помощь, Елена.

Есть все координаты о Климуш ЛП

mic_du@sibmail.com

Жду с нетерпением, хотя бы телефон. Вы знали отца Эдика? Прелестный, умный,  мальчик Эдик! Помню, как он рассказывал мне о своей поездке на юг, когда мы с ним вместе ехали в автобусе "Урелики-Провидения", взрослый так не рассскажет! Так хотелось бы узнать о его дальнейшей судьбе. Как только узнаю телефон, сразу позвоню Людмиле Павловне (маме Эдика), она моя давняя подруга. Моя бабушка, Анфиса Яковлевна, тоже жила в Томске, может быть Людмила Павловна что-то узнает про нее. Много рассказывала мне бабушка Фиса (папина мама) про Томск, даже про то, как она в те трудные времена болела брюшным тифом, но вот выжила, и даже родила моего папу. А как она попала в Томск? Туда сослали ее родителей . Но это уже другая история... Кому интересно, я расскажу об этом позже...

у Эдика все замечательно. окончил школу в Томске с серебром, посткпил в ТУСУР (институт по программированию), вот уже начал учиться. год жил у меня пока учился, а тепер в общежитии

0

18

Здравствуйте, Михаил. Большое вам спасибо, что помогли мне наладить связь с Вашей мамой, одной из самых уважаемых жительниц Провиденского района.
Сколько доброты, душевной щедрости, высокой культуры. Таких интересных людей, как Людмила Павловна, очень мало, я думаю многие вспоминают ее с благодарностью.
Михаил, Вы спрашивали в теме "Сиреники прошлого века" телефон Лидии Ивановны Дранниковой. В теме "Сиреники" Владимир Крисанов (он из Сиреников, 69 года рождения), пишет, что ездил на могилу Михаила Филлиповича и Лидии Ивановны Дранниковых во Фрязино...

Отредактировано виолетта (2007-09-07 13:18:01)

0

19

Здравствуйте, Михаил. Большое вам спасибо, что помогли мне наладить связь с Вашей мамой, одной из самых уважаемых жительниц Провиденского района.
Сколько доброты, душевной щедрости, высокой культуры. Таких интересных людей, как Людмила Павловна, очень мало, я думаю многие вспоминают ее с благодарностью.
Михаил, Вы спрашивали в теме "Сиреники прошлого века" телефон Лидии Ивановны Дранниковой. В теме "Сиреники" Владимир Крисанов (он из Сиреников, 69 года рождения), пишет, что ездил на могилу Михаила Филлиповича и Лидии Ивановны Дранниковых во Фрязино...

день добрый,
так Лидия Ивановна тоже умерла??????????

0

20

Я лично не была знакома с Лидией Ивановной Дранниковой, так как не жила в Сирениках, но в Провидения приезжали все учителя (на конференции, совещания, да и просто проездом в отпуск) и т.к. Провидения - это довольно маленький поселочек, то все знали друг о друге, особенно коллеги по профессиии. Поэтому обратила внимание на Ваш вопрос и вспомнила про то, что писал Владимир Крисанов (у него ник Вован ). Спросите у него, он Вам сообщит подробности. Если же не хотите спрашивать по какой-то причине, я могу спросить от Вашего имени.
Сейчас задала вопрос ото всех нас Владимиру и его маме Крисановой Веронике Николаевне (наверное, Михаил, она тебе знакома, так как работала учительницей в Сирениковской школе). Думаю, что в скором времени получим ответ.

Отредактировано виолетта (2007-09-07 14:23:49)

0

21

Здравствуйте, провиденцы! Как много знакомых лиц на фото! Не могли бы вы поделиться впечатлениями? Те, кто изображен на этом фото, откликнитесь. Интересно узнать, когда проходило это мероприятие? Что на нем было интересного? Люда Кинок, ответьте пожалуйста, когда вы приезжали в провиденскую школу, о чем рассказывали ребятам? Ведь это было не так давно?

Отредактировано виолетта (2007-09-18 11:58:44)

0

22

Здравствуйте! Вера Алексеевна Шелудько (ныне Балашова) живет в г. Вологда. Если нужны координаты, я спрошу у ее брата Андрея. Пока!

Здравствуйте! Как насчет координат Веры Алексеевны? Были бы Вам очень благодарны. Напишите в личку: mitrofanovaee@mail.ru

0

23

Дорогие друзья, медики! Может быть откликнется кто-то из вас.  У кого есть координаты Вертлюгова Сергея Валентиновича, он работал с женой Любой в Янракыннотской больнице (главврачом  в то время, в начале 90-х годов, там был Полещук Владимир Михайлович)? Мы долгое время переписывались с Сергеем Валентиновичем, а сейчас, после переезда на материк, потеряли связь с ним. Он наш новый адрес не знает, а его адрес при переезде затерялся.
Вспоминаем наши дружеские встречи в Янракыннотской школе, в дни ваших приездов, когда не было, наверное, ни одного жителя поселка, которого бы вы не осмотрели и не помогли поправить здоровье.
С уважением, Митрофановы Елена Евгеньевна и Владимир Петрович.

Отредактировано виолетта (2007-09-22 12:21:15)

0

24

Участники форума, может быть кто-то знает Вертлюгова Сергея Валентиновича и его жену - Любу?  У них сын Руслан (первоклассник) погиб в 1991 году страшной смертью, его загрызла собачья упряжка. Вскрытие тогда его сыну делал  Владимир Михайлович Полещук. С ними в Янракыннотской больнице тогда еще работала жена Завертнева Виктора (он был в то время участковым с.Янракыннот), проработал недолго, в самом начале 90-х годов семья Завертнева переехала с двумя детьми и бабушкой в Провидения, он там работал в РОВД. А Вертлюгов Сергей Валентинович после смерти сына с женой и дочерью Яной переехал  на материк в Пермскую область. Мы долго переписывались, они присылали фотографии, где у них было уже трое детей - девочка Кристина и мальчик, о котором они так мечтали. Но сейчас адрес их потеряли, а наш, новый они не знают. Неужели никто их не помнит???
Придется обращаться к коллегам Завертнева Виктора (на фото):  Здравствуйте, друзья! надеюсь вспомните аппетитные пирожки (на фото на заднем плане) и поможете их изготовительнице найти адрес Вертлюгова Сергея Валентиновича.

Отредактировано виолетта (2007-09-23 11:31:28)

0

25

Участники форума, медики, может быть кто-то знает Вертлюгова Сергея Валентиновича и его жену - Любу?  У них сын Руслан (первоклассник) погиб в 1992 году (вверху опечатка - в предыдущем посту) страшной смертью, его загрызла собачья упряжка. Вскрытие тогда его сыну делал  Владимир Михайлович Полещук. С Вертлюговыми в Янракыннотской больнице тогда еще работала жена Завертнева Виктора (Виктор работал с 1990 года участковым с.Янракыннот),  в 1992 году семья Завертнева переехала с двумя детьми и бабушкой в Провидения, где Виктор работал начальником ОБХСС, откуда через год они переехали на Камчатку. А Вертлюгов Сергей Валентинович после смерти сына с женой и дочерью Яной в 1993году переехал  на материк в Пермскую область. Мы долго переписывались, они присылали фотографии, где у них было уже трое детей - Яна, Кристина и мальчик, о котором они долго мечтали. Но сейчас, при переезде в центральные районы страны,   адрес Вертлюговых затерялся, а наш, новый, они не знают. Неужели никто их не помнит???
Придется обращаться к коллегам Завертнева Виктора (на фото):  Здравствуйте, друзья! надеюсь вспомните аппетитные пирожки (на фото на заднем плане) и поможете их изготовителям Митрофановым Елене Евгеньевне и Владимиру Петровичу найти адрес Вертлюгова Сергея Валентиновича.

Внизу фотография Русланчика ( с мамой Любой) незадолго до его гибели. Он погиб 1 мая 1992 года. Фото сделано из окна дома, где жили Вертлюговы, качество фото плохое, лучше отредактировать не удалось).

Отредактировано виолетта (2007-09-25 12:04:56)

0

26

Внизу фотография Русланчика ( с мамой Любой) незадолго до его гибели. Он погиб 1 мая 1992 года. Фото сделано из окна дома, где жили Вертлюговы, качество фото плохое, лучше отредактировать не удалось).

Вот увеличенное фото. Мы потеряли связь, кто переписывается с Сергеем Валентиновичем, напишите.

Отредактировано виолетта (2008-02-06 16:42:57)

0

27

Вот еще фото, мы с соседями. Вертлюговы жили на первом этаже, а мы прямо над ними. Откликнитесь, кто имеет с ними связь.

0

28

Я жил,ходил в садик и учился в школе с1 по 3(неполный) класс 1990-1994г.
учителем была Тамара Михайловна

адрес: ул советской армии 22 кв35 (потом 22)
Из моего класса в этом доме жили еще 3 одноклассницы Галя,Кристина и Ксения
мое имя: Петров Петр Юрьевич.
родители: Петров Юрий Юрьевич и Петрова Валентина Евдокимовна.

ОДНОКЛАССНИКИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! 

Сейчас мой адрес: Ленинградская область, Всеволожский р-н, г. Сертолово,
ул. Ветеранов 12, кв55

домашний телефон 593-86-41

E-mail: IMPERATOR5@yandex.ru

мобильный +79522336312

Отредактировано IMPERATOR5 (2008-06-12 01:23:07)

0

29

мой 1а класс 1992 года

я в среднем ряду за 2-й парой справа     derisive  )*  :rolleyes:  ponty

0

30

моя днюха 8лет

4 мая1993г

Отредактировано IMPERATOR5 (2008-06-18 08:17:32)

0