ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



урелики-81

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

hi Привет! Всетаки нам не повезло, что место нашей юности находится слишком уж далековато, а путь туда связан с очень солидными денежными затратами...Или мы уехали слишком уж далеко ... rusrul  help          hi

0

62

Привет Серега.на днях приезжает сестра в гости и привезет старые Уреликовские фотки.числа 12.07.скину.Jurijs liels paldies за приветствие на ридной мове.извени что сразу не ответил не до этого было.Скоро в отпуск тогда уж честно чатиться буду.В Риге установилась стабильно переменчиво-дождливая погода(как специально для отпуска)утром солнце.в обед дождик.вечером наоборот.в общем тоска.Серега а тебя на твоем фото и не различить если честно.хоть чуть бы укрупнил . :P

0

63

drinks  hi Привет,Серега!Рад, что ты появился снова!Постараюсь учесть твое пожелание.Просто спешил себя показать,т.к. некоторые граждане сильно хотели увидеть, с кем они "балакают"... :lol:  :P

0

64

hi Привет всем! Наверное, тишина на форуме на самом деле связана с сезоном отпусков?  Или с огородной "эпопеей"? Кто-либо ведет статистику? hi

0

65

Здравствуйте, пользователи уважаемые.
Моя мама (Милицина (Цыбизова) Марина) сейчас тож ищет активно одноклассников, а дедушка, соответственно - однополчан. Если кто ее знает или потерял, отзовитесь, пожалуйста, обязательно все ей передам и оставлю номера (и вам ее дам).

victory

0

66

Здравствуйте, пользователи уважаемые.
Моя мама (Милицина (Цыбизова) Марина) сейчас тож ищет активно одноклассников, а дедушка, соответственно - однополчан. Если кто ее знает или потерял, отзовитесь, пожалуйста, обязательно все ей передам и оставлю номера (и вам ее дам).

victory

  hi Привет! Яучился с Милициным в одном классе,зовут его Игорь.Вы его родственник?

0

67

Здравствуйте, пользователи уважаемые.
Моя мама (Милицина (Цыбизова) Марина) сейчас тож ищет активно одноклассников, а дедушка, соответственно - однополчан. Если кто ее знает или потерял, отзовитесь, пожалуйста, обязательно все ей передам и оставлю номера (и вам ее дам).

victory

hi Привет! Яучился с Милициным в одном классе,зовут его Игорь.Вы его родственник?

Здравствуйте!

Да, Игорь - мой дядя. Сейчас живет в Красноярском крае (там же Марина, моя мать и Светлана, моя тетя). К сожалению, судьба его не слишком радостна, но об этом позвольте в общем форуме не писать.

Если есть возможность, можете написать мне в аську 468199017 или в скайп stsybizov

0

68

hi Привет,Александр! Я могу номер телефона ,который мне дан, дать и остальным одноклассникам Игоря ? hi

0

69

Здравствуйте, Сергей!

Да, можете давать, главное, уточняйте, что это телефон сестры его, чтобы недоразумений не возникало :)

Всего доброго.

0

70

Здравствуйте, Сергей!

Да, можете давать, главное, уточняйте, что это телефон сестры его, чтобы недоразумений не возникало :)

Всего доброго.

  hi Привет,Александр! Спасибо за доверие!Если будет возможно,скажите ему,что на данное время есть связь со следующими одноклассниками: с Андреем Гурьевым, Ольгой Старевой, Сергеем Колесником,Сергеем Кольбиком!ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ,АДРЕСА...!!! hi

0

71

Оба Сергея, привет)
Почитала тему. Здорово! Кто-то находится.
А у меня...Эх!.....

А можно у вас спросить: кого вы помните из уреликовских учителей?

Была ли тогда,  например, Людмила Ивановна Басова, учительница русского языка и литературы?
Я вспоминаю её с благодарностью, но вот о её дальнейшей судьбе ничего не знаю.

В Провидения  живет Басова Лидия Вячеславовна. Раньше она работала методистом РОНО, а сейчас работает в соцзащите. Фамилия Басова, возможно, по мужу у нее. Может быть это родственники Людмилы Ивановны, обратитесь в соцзащиту,  там и узнаете.

0

72

виолетта, спасибо, что откликнулись! )
Басова, конечно, распространённая фамилия. Примерно, как Иванова или Смирнова...но всё же Вы подали неплохую идею!!
Вот фотокарточка тех лет - Людмила Ивановна Басова и её класс.

http://ro.foto.radikal.ru/0708/7f/65f7aa642cd0t.jpg

0

73

hi Привет! Долго будет длиться затишье ? help

0

74

hi Составляю полный список ВСЕХ своих одноклассников(  и тех ,кто уехал задолго до выпускного-81)... Как только составлю, напишу его тут, в этой теме ! Возможно, кто-то что-то вспомнит... ! hi

0

75

Привет народ! Решил приподнять эту тему на форуме.... Хоть и больше пол-года
теме,но какие знакомые имена..... Сергей Колесник... По мойму "рашпиль"...
Артур Кулик кажись "тусик" Игорь Милицин.... "Гюль"
Да ещё и Марина с Светой Милицины на горизонте где-то...Видны.. :rolleyes:

В те времена,в нашей компании,меня називали "Гном" Хм... за рост я думаю...
тогда уже 202 см. Думаю вспомните.... :rolleyes:

0

76

Привет!! Мы тут, мы рядом !!! Сергей К...

0