ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



урелики-81

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Ищу одноклассников 1981 года выпуска.Моя сестра Колесник Наташа 1987 года выпуска.

0

2

Привет, одноклассник ! Если не ошибаюсь, вы- Сергей Колесник  ?  А я- тоже Сергей, Кольбик. Может помните такого ? Буду рад, если не забыл такого...   Если есть телефон, то дело ускорится!!!  мой номер сотового 89286634112. можешь отправить смс (или как душа пожелает) Жду от тебя звонка ... )*

0

3

привет серега .конечно узнал и не забыл.ответ тебе напечатал на  odnoklassniki.ru  .если у тебя есть skype можем пообщаться без проблем да и по камере лучше видно какие мы стали. drinks

0

4

Привет,Серега! Несказанно рад, что и ты нашелся, нашел способ отозваться! Вкратце могу сказать, что я общаюсь с Гурьевым Андреем, а также со Старевой Ольгой . Андрей оказался недалеко от меня : в Темрюке, а Ольга поближе к тебе, под Ленинградом. Есть их телефоны!!! А тебе про Милицина(гюль) и про Костина что либо известно ?

0

5

вообще ни о ком из наших не знаю к сожалению.ты на odnoklassniki .ru мое письмо получил?

0

6

я очень хорошо помню как ты где то в классе 8 начитавшись познавательных книжек по химии сделал дома бражку в большой колбе и на большой перемене пригласил меня.гюль.кулик артура и кажется нелюбова игоря.и как мы всю эту бражку + что то из запасов твоего папы.в общем пьяненькие были нормально.но что интересно нас так и не поймали.смотрел фотки уреликов на сайте 3 ночи не спал .лучше б вообще не видел. rusrul

0

7

Привет, Серега! Да,я читал твое сообщение на одноклассниках! Ты как нибудь постарайся вспомнить, может быть,какие-то детали все-таки вспомнишь: куда собирались они ехать после учебы... Иногда одно слово может помочь в поиске! Кстати, у тебя много осталось фотографий той поры? Я их много тогда печатал и раздавал... friends

0

8

я знаю что костин учился с нелюбовым после школы в Хабаровске в химическом тех.каком то.фоток у меня полно но абсолютно нет времени выложить их.вот как нибудь наберусь сил да время выкрою. :blink:

0

9

Привет, Сергей! Вот это уже лучше ! А ты не помнишь год поступления в Хабаровский технарь хотя бы примерно, или когда узнал, что они учатся там?  Если можно поподробнее...Ну а тебе как живется в  "импортном" государстве? Кстати, ты мне давал на выпускном адрес Конские Раздоры, а там долго пришлось жить или это были только планы?

0

10

Привет, Сергей! Не дождясь ответа, задаю тебе попутный вопрос: ты отчество Нелюбова, Костина и других знаешь? Дело в том, что без этих уточнений шанс найти любого из наших резко уменьшается! Поэтому, будет к тебе просьба постараться вспомнить отчества наших одноклассников : всех, насколько это возможно. Постарайся вспомнить родительские собрания совместно с учениками : как называла наша классная (Баслык Вера  Александровна)  пап  наших одноклассников...

0

11

привет. серега ну ты и загнул .имена одноклассников хоть прошло и 26 лет (караул) я помню-но отчество это уж слишком.кстати тебе не известно хоть что нибудь о сестрах Жировых.они вроде в харьков уезжали-там у меня родственники просто .и я там почти каждое лето бываю. :P

0

12

Привет Сережа!Я пишу тебе в третий раз два из которых на Е-mail,но
от тебя почему-то нет ответа.Или ты не хочешь переписываться по электронной почте или не знаю в чем проблема,что ты мне не отвечаешь.
Со мной рядом сидит моя сестра,которая училась с твоей Наташкой вместе.передает ей привет.Все же сообщи в чем причина твоего молчания и почему ты не хочещь отвечать по Е-mail?

0

13

здравствуй оля.я сергей колесник (neoser@inbox.lv)ни каких сообщений не получал поэтому не очень понял о чем речь.знаю олю фомину-одноклассница моей сестры наташи(она сейчас на чате тоже обьявилась) а кто тогда Олина сестра?

0

14

:P

0

15

:rolleyes:

0

16

drinks Привет,Серега! Честно говоря , на положительный ответ я особо не надеялся, потому что в школе по  отчествам не называют. Про Жировых больше всех информацией обладает  Андрей Гурьев-он их видел "вживую"  самым последним... Кстати, моя бывшая жена тоже из Харькова -живет, правда сейчас в моем городе, а там осталась ее родная сестра...Если ты хорошо знаешь Харьков-то прикинь, проспект Гагарина ты должен знать...Правда, я там был раз, да и по не очень хорошей причине : догадаться, наверное не трудно...Ну а ты в"раздорах" долго жил?  drinks

0

17

оля привет я тебе на e-mail ответил.на всякий случай подтверди получение :P

0

18

drinks Привет,Серега! Что-то от тебя нет вестей, не уходи в "личку" : все форумы страдают тем,что абоненты "сбегают" в нее и форумы пустеют на глазах: месяцами ждешь ответов!!! Да и просто интереснее, если кто-то в какой-то момент вносит в беседу свои реплики или дополнения: даже если этого человека не знаешь, но свежая мысль -всегда хорошо...

0

19

привет-привет.никуда я не исчезаю.редко открываю комп т.к.некогда.с наступающими праздниками.у нас в этом году пасха совпала с католической.так и мы 4 дня гулять будем.(латвия католическое гос-во) buhalovo

0

20

серега привет. я свои новые фотки выложил на wwwodnoklassniki.ru
на этом сайте почему то не получается-пишет только размером не больше 50квт help

0

21

Оба Сергея, привет)
Почитала тему. Здорово! Кто-то находится.
А у меня...Эх!.....

А можно у вас спросить: кого вы помните из уреликовских учителей?

Была ли тогда,  например, Людмила Ивановна Басова, учительница русского языка и литературы?
Я вспоминаю её с благодарностью, но вот о её дальнейшей судьбе ничего не знаю.

0

22

света привет.смотрю предыдущие даты на других сайтах так там самый пик был почти год назад .потом затишье.потом опять всплеск. так что будет и у тебя встреча "на Эльбе".какие года тебя точнее интересуют про учителей?помоему это ты про  п.Дорожный немного раньше спрашивала.приблизительно с78г.это был пустой поселок .(как сейчас Урелики) мы там в индейцев играли.и школьная зарница пару раз там проходила.ну и путь на Кивак через него проходил.а в наши года САМЫМ наверно все таки был (и остается )Михалыч. !*!

0

23

Привет, Серега!  Давай будем поактивнее... Ии весна и огороды не дают возможности подойти к компам???

0

24

Привет, Светлана! К большому сожалению, фамилии большинства учителей стерлись из памяти: можно только "гадательно" их восстановить, да и то не всех. Причина тут одна: мы ведь редко их называли полностью... Ну а одноклассников наоборот, отчества редко были "восстребованы" при наших взаимоотношениях в классе... Теперь это  "выходит боком" при поиске...

0

25

drinks Привет,Серега! Посмотрел твое фото--ПОХОЖ !!! Заматерел, солидно выглядишь!! Молодец !! А  у меня пока нет возможности выслать свое "свежее фото", но я постараюсь это сделать максимально быстро,как позволят условия! Да пока не забыл: у тебя сотовый номер есть? Если возможно, дай его мне через "личку", я позвоню...

0

26

Сергей Колесник! :)
Бох мой!.... Я такой "динозавр"..!!!)))))
Я жила в Уреликах в 1967- 1969годах. Тогда отец там служил.

Учителями у нас были, в основном, жёны военных.
Помню ещё учительницу истории по имени Аза. Если она ставила двойки, то мы называли её "Азой-заразой") Но вообще-то она была симпатичная и образованная)

Пытаюсь вспомнить других и плоховато получается.
В памяти больше чукотская экзотика. А ещё от прежних жильцов нам тогда досталась овчарка. Вот это было счастье!)))))

А школа...Да) Мы её и открывали новенькую... Красная ленточка, речи, торжественная линейка) Я всё это помню.

sergejkolbik

В моём классе было 20-25 учеников. Но вспомнила только тех, с кем дружила.
Какие там отчества... Лица помню - фамилии нет(( увы.....
Но вот что-то никто не догадывается поискать этот форум. Как-то я вот нашла... понаитию какому-то. В общем, мечтаю об этой встрече "на Эльбе" в инете хотя бы......

0

27

!*! Привет,Светлана! Да мы тут все "динозавры", если уж  на то пошло... Видимо просто кто-то прозрел насчет поиска, а кто-то нет... Поэтому пока не все получается как хотелось бы: причины и "помехи" смотрите в наших диалогах, я там их обозначил . Какие "старые новости" по Уреликам Вас интересуют? Постараюсь на них ответить... :rolleyes:

0

28

sergejkolbik, привет))

А вы когда конкретно жили в Уреликах, то есть я имею в виду годы "от" и "до"?
Я рада пообщаться с вами, потому что есть общие воспоминания))
Хотя, конечно, там всё было как-то...скоротечно. Люди приезжали, уезжали...

Вечным был чукча Коля (тогда!). В Уреликах ведь не было чукчей, а он там обитал)) Типа...дед Щукарь местного розлива)))))

В 1968 году он так оживился. Был ведь ввод советских войск в Чехословакию. В Уреликах тоже как-то всё "бурлило". Военные бесконца уезжали на учения.
А Коля нам, детям, рассказывал, что вот, мол, скоро на Чукотку придут войска США и победят советскую армию. Тогда они, чукчи,  заберут русских женщин и детей себе ))
Помню, мы тогда всё это дело обсудили и окончательно решили: Коля - юродивый)))) Так к нему и относились. Слыл он у нас местным сумасшедшим;)
И вот просто хотелось бы узнать, появлялся ли он на вашем горизонте?....
Вот такое воспоминание)

0

29

:rolleyes: Привет!!! Я жил в Уреликах с 1971 по 1981 год ; До этого почти год в Провидении ,а в 1968-70 гг жил в Певеке (моргородок) . Ну а вообще-то я с Кубани, с Ейска... Конечно  Урелики тоже менялись: спутниковое телевидение появилось в1975-76 году ( Орбита-1) ; Здоровая тарелка  в районе"танкового" озера ...Все время двигалась"следила" за спутником . Для того времени это было круто...

0

30

:rolleyes: Еще раз привет, Светлана! Было немного свободного времени, поэтому просмотрел фото Уреликов за прошлый год ("с мыльницей ") ...Жуткое зрелище ...Можешь себе представить: 10 лет ходил в эту школу, 10 лет жил в  Уреликах...а теперь увидел  своего рода УРЕЛИКОВСКИЙ  ЧЕРНОБЫЛЬ  почти наяву... Настроение скверное до невозможности и злость возросла до огромного размера... Я в шоке!!! Знал ,конечно что там плохо(слухи доходили)
,но когда девчата сделали свои фотки...Мама рОдная !!!

0