ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча выпуска УСШ 1994

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

:P
Света (супруга Игоря Вонсовича),Маша Мотрий,Игорь Вонсович,Юля Алексеева,Инна Коваль,Дима Ледочков,Ира Петренко,Наташа Алымова,Света( моя подруга)и Алеша Власьев!

Отредактировано Inna (2007-02-17 18:38:20)

0

2

:PВсе те же плюс ,Дима Нихаев!

Отредактировано Inna (2007-02-17 18:39:26)

0

3

Ребята, Вы просто молодцы!
Слов нет, - одни эмоции!!!!
Скорее бы уже к Вам, но пока не получается  http://www.cheesebuerger.de/images/more/bigs/c020.gif
Моя принцесса меня не отпускает ...

0

4

супер! некоторых я помню отлично, да и они меня должны помнить! часто бываю в москве. было бы неплохо встретиться!

0

5

супер! некоторых я помню отлично, да и они меня должны помнить! часто бываю в москве. было бы неплохо встретиться!

Дима, привет!
Надеюсь меня помнишь  hi

Когда твой следующий приезд в МСК?

0

6

супер! некоторых я помню отлично, да и они меня должны помнить! часто бываю в москве. было бы неплохо встретиться!

Привет Димон!Да, было бы неплохо встретиться!Напиши когда будешь в Москве?
Как братан поживает?

Отредактировано Dmitry (2007-06-19 10:34:15)

0

7

планировал приехать 16 июня на свадьбу друга брата, но не получилось по работе. в конце лета поеду наверняка, тем более поводов стало больше!:)) у меня все в порядке, живу в одессе ( правда в море не купался очень давно:)) есть сын Никита 5 лет. фоток несколько десятков тысяч, даже не знаю какие выставить, может что интересует? всем огромный привет! очень рад ( спасибо инне!)

0

8

Димон, тогда кидай семейную фотку, чтоб все были - не ошибёшься  :rolleyes:

Только предупреди нас заранее о поездке в Москву, по такому случаю надо будет собраться.

0

9

ок, начинаю подборку делать. вечером закину обязательно.

0

10

Димон, у меня тут отец интересуется,как твои родители?

0

11

привет! я как раз занимаюсь фотками. родители в порядке. мама живет в кривом роге, вышла второй раз замуж, есть уже дочь настя 11 лет. батя в новосибирске с недавнего времени, до этого жил в ялте. брат в москве. раскидало нас!:)) куда фотки разместить лучше?

0

12

Всем привет! Сегодня провели отличный вечер с ребятами в ресторане Пилзнер. Попили хорошего пива (кто-то хорошего чая) отлично посидели, вспомнили школьные годы. Основная тема встречи - это приезд нашего одноклассника Шехина Сергея, который нечасто бывает в нашем регионе. Серега приятно было встретиться! Также очень приятно было встретить Димку Кривошеева, который учился в классе на год старше. Всем спасибо за хорошую компанию и за отличный воскресный вечер!!!  27.gif

0

13

Предыдущее фото два Димки - Ледочков и Кривошеев, на этой справа налево Наташка Алымова, Димка Нихаев и Инка Коваль

0

14

на этой фото справа налево Леха Власьев, Серега Шехин далее известные по вышепоказанным фото персонажи

0

15

вид сверху

0

16

на этой фото я с женой добавились

0

17

а вот и вся компания, еще раз спасибо за хороший вечер, надеюсь на скорую встречу с еще большим количеством участников!

0

18

Да -всем спасибо за хороший вечер!
Выкладываю еще фото....

0

19

:rolleyes:

0

20

:rolleyes:

Отредактировано Inna (2007-06-25 17:08:32)

0

21

:P Дима Кривошеев,Наташа Алымова, Дима Нихаев и я

Отредактировано Inna (2007-06-25 17:22:57)

0

22

Отличный вечер!Отличная компания!
На этой и последующих фото - те же и в том же месте.

0

23

27.gif

0

24

27.gif

0

25

27.gif Еще раз спасибо всем!

0

26

привет всем! классно проводите время! весело вам! я должен обязательно поучавствовать хотя бы в одном мероприятии!!!

0

27

Димон, все будут рады собраться когда ты приедешь, так что не затягивай buhalovo

0

28

Ребята, вот сижу и плакаю  http://www.cheesebuerger.de/images/more/bigs/c020.gif    , как же классно   http://www.cheesebuerger.de/images/more/bigs/c011.gif
Все, в следующий раз - я  с Вами!!!!!http://www.cheesebuerger.de/images/more/bigs/e076.gif !на все100%, ну, или 99% 

0

29

Зато - я с вами drinks.
Это с праздника пива в Лужниках, в воскресенье ездили с семьей. Погуляли хорошо, только вот мужу , пожалуй, было не так весело - он ведь за рулем.  shok

Отредактировано Julia (2007-07-03 13:23:11)

0

30

Болит душа, что не был рядом,
Но всё равно,пусть буду злостным гадом,
Я обязательно приеду,сперва ответ напишем в тему,
Что у меня всё хорошо,здоровье есть и не ушло,
С улыбкой новый день встречаю,потом на письма отвечаю,
Хожу на форум иногда,и вижу тут-во это ДА.
Такие все родные лица,от счастья хоца материться)))
У всех улыбка на устах,и счастье светится в глазах.
На будущих я встречах буду,в Москве проездом не забуду.
И вот такая есть мысля-тут фото, а на фото Я.

Вот такой вот я - маленьким остался,а хотелось вырасти,шрамы не прошли, но всё так же украшают,живот полд пиво не нарастил и в весе не прибавил, а кто-то говорит, что меняемся))) Вот ток комп появился, чего раньше не было. Да и чтобы узнать дома ли други просто звонишь, а не как раньше, через полпосёлка идёшь в гости(когда телефон отключили)))).
Пишите все))) grem77@mail.ru

Отредактировано Always_Young (2007-08-20 17:29:26)

0