ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ВСЕ КТО,ЧТО-НИБУДЬ О НИХ ЗНАЕТ ПИШИТЕ.
РОМКУ ПОПОВА, СИБИРКИНА СЕРЕГУ, ЯКОВЛЕВА СЕРЕГУ И СЕСТРУ ЕГО СВЕТКУ, МИШУ ЧИРЖОВА, МАКСА АНИСИМОВА, ЮРКУ КОЗЛОВА,ДИМКУ ИВАНОВА(ФЕНЮ), РУСЛАНА ПАТРУШЕВА. ВСЕ ОНИ С ПОЛЯРКИ.
  ИЗ ПОГРАНОТРЯДА ДИМКУ ЛАУКНЕНА, ГУРИНА РОМКУ. ОДНОКЛАСНИКОВ  СУРИНА ДИМУ, ВИТАЛЮ ЗАДОРОЖНОГО, ТАНЬКУ БОРИСОВУ, ОЛЬГУ ЖЕЛЕЗНОВУ (ЖИЛА В БАТАЛЬОНЕ), ВИКУ ВОВЧЕНКО (ЖИЛА НА БЛИЖНЕМ ПРИВОДЕ), БОЙКО САНЮ(ЖИЛ В УРЕЛИКАХ). БЛИН МНОГИХ НЕ ПОМНЮ help . НЕ ОДНОЙ ФОТКИ НЕ СОХРАНИЛОСЬ. ВАНЬКУ СЕРОВА
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.СОБРАТЬСЯ И СЪЕЗДИТЬ НА ЧУКОТКУ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ!НУ КТО ЗА? drinks .

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Отредактировано Andrei S (2007-02-08 23:49:10)

0

2

На Чукотку это круто слишком :rolleyes: Нам бы здесь не помешало бы собраться,я вон Питерцев растормошить не могу на местечковую встречу а ты на Чукотку))) Оптимист) :rolleyes:

0

3

Ну, Ромку Попова можно найти на этом форуме!Стоит только взглянуть повнимательнее! :rolleyes:

0

4

привет соседи куда пропали это я попов роман

0

5

ВСЕ КТО,ЧТО-НИБУДЬ О НИХ ЗНАЕТ ПИШИТЕ.
РОМКУ ПОПОВА, СИБИРКИНА СЕРЕГУ, ЯКОВЛЕВА СЕРЕГУ И СЕСТРУ ЕГО СВЕТКУ, МИШУ ЧИРЖОВА, МАКСА АНИСИМОВА, ЮРКУ КОЗЛОВА,ДИМКУ ИВАНОВА(ФЕНЮ), РУСЛАНА ПАТРУШЕВА. ВСЕ ОНИ С ПОЛЯРКИ.
  ИЗ ПОГРАНОТРЯДА ДИМКУ ЛАУКНЕНА, ГУРИНА РОМКУ. ОДНОКЛАСНИКОВ  СУРИНА ДИМУ, ВИТАЛЮ ЗАДОРОЖНОГО, ТАНЬКУ БОРИСОВУ, ОЛЬГУ ЖЕЛЕЗНОВУ (ЖИЛА В БАТАЛЬОНЕ), ВИКУ ВОВЧЕНКО (ЖИЛА НА БЛИЖНЕМ ПРИВОДЕ), БОЙКО САНЮ(ЖИЛ В УРЕЛИКАХ). БЛИН МНОГИХ НЕ ПОМНЮ help . НЕ ОДНОЙ ФОТКИ НЕ СОХРАНИЛОСЬ. ВАНЬКУ СЕРОВА
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.СОБРАТЬСЯ И СЪЕЗДИТЬ НА ЧУКОТКУ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ!НУ КТО ЗА? drinks .

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

  hi Привет! Я знаю Иванова  ЕВГЕНИЯ -он учился со мной(выпуск1981 г) Жил на полярке. buba

0

6

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.СОБРАТЬСЯ И СЪЕЗДИТЬ НА ЧУКОТКУ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ!НУ КТО ЗА? drinks .

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Вот наконец-то стоящее предложение, давно я своих друзей уламываю на что-то подобное, местечковые встречи это не то, на них никто вечно не хочет приезжать, а поездка на Родную Чукотку это совсем другое. За это предложение стоит выпить  drinks  friends  )*. Я если что за, имейте меня в виду и держите в курсе.

0

7

Привет родные!

Я тоже с удовольствием на родную Чукотку съезжу хоть на пару деньков, пишите и держите в курсе drinks

0

8

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.СОБРАТЬСЯ И СЪЕЗДИТЬ НА ЧУКОТКУ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ!НУ КТО ЗА? drinks .

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Вот наконец-то стоящее предложение, давно я своих друзей уламываю на что-то подобное, местечковые встречи это не то, на них никто вечно не хочет приезжать, а поездка на Родную Чукотку это совсем другое. За это предложение стоит выпить  drinks  friends  )*. Я если что за, имейте меня в виду и держите в курсе.

  hi  27.gif Затея конечно хорошая, но как решать проблему финансов, ведь многие из нас не имеют родни типа Рокфеллера, да и сами тоже не имеют доходов на том уровне,чтобы не ущемлять семью...? Ведь если считать грубо- выходит ,что необходимо потратить около 60 тысяч... на одного(!) У кого цифры меньше?   hi

0

9

Да, цифра, примерно, правильная - мне работать на такую поездку почти два месяца........,а  хотелось-бы побывать!

0

10

hi  27.gif Затея конечно хорошая, но как решать проблему финансов, ведь многие из нас не имеют родни типа Рокфеллера, да и сами тоже не имеют доходов на том уровне,чтобы не ущемлять семью...? Ведь если считать грубо- выходит ,что необходимо потратить около 60 тысяч... на одного(!) У кого цифры меньше?   hi

Мне кажется завысили слегка. При хорошем раскладе в тридцатку уложится можно, ну вот к примеру весной этого года у Трансаэро была акция всего 10000 рублей до Анадыря, туда и обратно. Т.е считайте что всего ничего. Такие акции у неё каждый год, так что ловите момент, я в этом году мог поехать, но подвели неотложные дела. Ну даже если и это не брать в расчёт, то самый дешёвый билет до Анадырю стоит 13000 в одну сторону и купить его не так уж сложно. И ещё сейчас по восточному побережью Чукотки пустили теплоход "Сотников", до Провидения на нём 3000 рублей в одну сторону, а на самолёте сейчас стоит 8000, вот вам альтернатива.

0

11

Ой, а скажите, пожалуйста, на теплоходе по времени сколько получится?

0

12

Ой! Я тоже на Чукотку хочу! Возьмите меня с собой blush2 . 30 это наверное маловато, а вот 60 это цифра реальная. Хотя если уложимся в 30, то еще 30 можно пропить  drinks

0

13

Привет, Оксана! Мы, когда въезжали на Чукотку, шли туда из Владика в Провидения теплоходом. Назывлся он "Туркмения". Марш-бросок этот занял 7 суток. Может быть теперь более проворные кораблики появились, но врядли будет меньше 5 дней.
Кстати, может быть, помнит кто, (вот Алекс должен помнить, мы в одно время там жили) было время, когда регулярно, чуть ли не раз в неделю, ходили 4 пассажирских теплохода, абсолютно одинаковые, говорят немецкой постройки: Урицкий, Туркмения, Орджоникидзе и еще, не помню название. А иногда приходил Ильич. Этот был гораздо больше тех.

0

14

Друзья! Раз  пошло довольно серьезное обсуждение, может и правда поедем, но следующим летом, подготовимся как следует и махнем! Сейчас то собираться уже поздно, сами знаете наше северное лето.
А морем классно, я сам в 1971г. после 9-го класса ходил по маршруту Провидения -Владивосток-Провидения. В общем давайте думать.

0

15

выйдет дороже чем самолетом, но что не дешевле, это точно. А времени уйдет -море. Два года назад у меня знакомая добиралась морем из Владика в Провидения.

0

16

Спасибо, Юрий! Я, правда, помню только "Казанжи", наверняка переврала название (я тогда мелкая была, не знала как пишется, но это слово врезалось мне в память - мы плыли на нем из Нунлиграна в Провидения в шторм, и нас всех здорово укачало) :wacko: Но все равно, это так весело, куда-то путешествовать в хорошей компании!!!! Особенно в родные места!!!

Отредактировано Oksana (2007-07-27 13:02:26)

0

17

Да что вы тут все взболамутились, с какого Владика, теплоход ходит с Анадыря, я же написал по восточному побережью Чукотки. На юг самое дальнее он ходит до Беринговского, а на север до Провидения, ну может быть до Лаврентия еще доходит.
Помню как-то с Анадыря плыл на корабле ледокольного типа "Василий Головнин", шёл он с Владика, так вот до Провидения доплыли, щас точно уже не помню, но где-то за 8-12 часов, ну теплоход явно идёт быстрее, хотя куда там торопиться, такая красота будет вокруг, целый морской круиз.

Давайте друзья действительно соберёмся на следующий год и махнём Домой.

0

18

Я за!! В списки включайте, мне хоть на самолете, хоть на пароходе с Владика до Провидения  !*!

0

19

Я за!! В списки включайте, мне хоть на самолете, хоть на пароходе с Владика до Провидения  !*!

Всем Привет! До списков, я думаю, ещё рано. Пока, наверное, стоит этот вопрос выделить в отдельную тему с соответствующим названием.

0

20

Я за!! В списки включайте, мне хоть на самолете, хоть на пароходе с Владика до Провидения  !*!

Всем Привет! До списков, я думаю, ещё рано. Пока, наверное, стоит этот вопрос выделить в отдельную тему с соответствующим названием.

  27.gif Привет! Да,идея верная, надо выделять в отдельную тему: есть о чем поговорить!!! )*

0

21

hi  hi В догонку: Новую тему (которая  обозначилась ) вывел отдельно : ПО ПОВОДУ ПОЕЗДОК- прошу туда !!! :rolleyes:  hi

0

22

Да действительно, а то мы чёто в чужой теме разошлись, здесь одноклассников ищут.

0

23

Да действительно, а то мы чёто в чужой теме разошлись, здесь одноклассников ищут.

Привет! Алекс, может есть смысл в этой теме написать,кто найден, кого ищем ( со всеми сведениями для поиска и т.д.  ... ) ?   hi

0

24

Привет!!! Немного иинформации-Анисимов Макс и Ванька Серов в Питере,Димка Сурин-Москва,Виталю Задорожного сам бы нашёл,что-то пропал немного из виду((( Юрка Козлов в Мсокве работает.Мож кого исчо найду,пишите почаще)))

0