ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болашенко Олег,выпуск 1986

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем!!!Я Болашенко Олег,выпуск 1986 года.Живу  в Калининграде.С удовольствием пообщаюсь с земляками.Пишите все!!!

0

2

ПРИВЕТ ОЛЕГ!
Ты жил по улице Дежнева (дом не помню) квартира 18?

0

3

Чото я нэ понЯл КТО жил по дежнева??????? A Павел Балашов Вам не о чем не говорит???????????????

0

4

Олег передай огромнейший привет  своей мамочке Оле  Балашенко отЛюдмилы Захарченко мы с ней работали в гостинице Провидения и людмилой Цирульниковой. Я живу в Азове Ростовской обл.  :rolleyes:

0

5

Всем Вам привет огромный со Львова. friends
Хотелось бы с Вами познакомиться.... Я жил в Провидения очень давно.Сейчас даже адреса не помню.... Отец Эсманский Владимир Ильич работал экономистом в порту... до 1977 г. может есть тут кто-то знакомый.... пишите.

0

6

Всем Вам привет огромный со Львова. friends
Хотелось бы с Вами познакомиться.... Я жил в Провидения очень давно.Сейчас даже адреса не помню.... Отец Эсманский Владимир Ильич работал экономистом в порту... до 1977 г. может есть тут кто-то знакомый.... пишите.

Илья, добрый день!
Я вас не знаю - уехал из Провидения в 1972г., возможно наши родители знали друг друга, мой отец, Рубцов Григорий Леонидович, работал в морпорту с 1968г и по 1988г. был инженером по ТБ и на др. должностях.

0

7

Илья, добрый день!
Я вас не знаю - уехал из Провидения в 1972г., возможно наши родители знали друг друга, мой отец, Рубцов Григорий Леонидович, работал в морпорту с 1968г и по 1988г. был инженером по ТБ и на др. должностях.

Огромное спасибо за то что откликнулись... Что бы там не говорили ,а все таки ПРОВИДЕНЦЫ- БОЛЬШИЕ ЛЮДИ!!!! Дружные и самые лучшие на всей Земле!!! :rolleyes:  drinks

Отредактировано Илья Эсманский (2008-07-12 00:21:39)

0

8

Всем Вам привет огромный со Львова. friends
Хотелось бы с Вами познакомиться.... Я жил в Провидения очень давно.Сейчас даже адреса не помню.... Отец Эсманский Владимир Ильич работал экономистом в порту... до 1977 г. может есть тут кто-то знакомый.... пишите.

Илья! Я помню Вашего отца, у него ещё были неприятности после охоты. Жив ли он? Я в то время работал в портофлоте. Красивые были Ваши родители-семья Эсманских. Прейдите в тему "о папах и мамах замолвите слово"

0