ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм <Потанцуем>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

США, 2004
РЕЖИССЕР: Питер Челсом
АВТОРЫ СЦЕНАРИЯ: Масаюки Суо, Одри Уэллс
В РОЛЯХ: Ричар Гир, Дженнифер Лопес, Сьюзан Сэрэндон, Стэнли Туччи, Лиза Энн Уолтер и др.

Юрист-трудоголик Джон Кларк, утомленный рутиной повседневной жизни, случайно замечает в соседнем окне симпатичную преподавательницу танцев и решает начать брать у нее уроки, чтобы узнать девушку получше. Вскоре удовольствие от танцев приходит в его жизнь, и он понимает, что именно танцы могут быть ключом к спасению его трещащего по швам брака. Опыт набирается от занятия к занятию, и в итоге юрист-танцор записывается участником на чикагский чемпионат по бальным танцам. Сможет ли он победить, а главное, где именно: на танцполе или в браке?

КОМЕДИЯ 1ч 46мин.

Смотрите и узнайте. :D
Мои впечетления не плохие, очень хорошо для семейного просмотра.

Отредактировано ххх (2005-08-17 17:51:15)

0

2

В российском прокате фильм назывался "Давайте потанцуем".
Все участники этого фильма безупречно исполнили свои актерские и танцевальные партии. Элегантный Ричард Гир, страстная Дженифер Лопес, зажигательный Стенли Туччи и душевная Сьюзен Сэрендон. В общем «Давайте потанцуем» – картина добрая. Ненавязчивый по форме фильм напоминает буддистскую притчу - иногда достаточно лишь сойти не на своей станции, чтобы навсегда убежать от суеты и рутины.

0

3

Фильм «Давайте потанцуем?» — это англоязычный римейк классической японской картины с названием "Потанцуем?" ("Shall we dance?, Shall we dansu?), снятой в 1996 году. В своё время он установил рекорд по сборам в США для фильмов японского производства (9,6 миллионов долларов).
Голливудский римейк получился на славу. Фильм очень хорошо смотрится.

0