ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение к Провиденцам !!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ЭТО ЗДОРОВО!!!что и к нам в провиденскую школу придет интернет по протоколу xDSL,правда бесплатный только на 2 года,а потом...выборы в призиденты.И скорость будет ограничена 16 Кбит\с и не более того.

""Сегодня первой из школ Чукотки средняя школа 1 города Анадыря получила доступ к сети Интернет в рамках нацпроекта "Образование", сообщает пресс-служба правительства ЧАО. Подключение произвели специалисты ООО «Чукоткасвязьинформ», доступ к ресурсам обеспечивает компания «РТКомм.ру», победитель федерального конкурса.
Доступ в Интернет для школ будет неограниченным и круглосуточным. Учащиеся смогут получать разнообразную информацию, которая поможет им в учебе, совершать виртуальные экскурсии по странам и музеям мира, участвовать в образовательных Интернет-проектах, конкурсах, олимпиадах, демонстрировать свои исследовательские и творческие работы.
Чтобы возможности сети Интернет были востребованы учителями и учащимися, использовались эффективно, для учителей школы начались курсы по информационным технологиям.
В ближайшее время будут подключены еще две школы Анадыря и Центр образования поселка Угольные Копи, а до конца 2007 года все школы Чукотки получат доступ в Интернет.""

просьба к провиденцам,как только появится интернет доступ в школе,написать почтовый ящик школы.

0

2

Все это красиво только на бумаге,но на практике возникают большие проблемы с подключением к инету.
у нас как всегда в россии,компьютеры по этой программе должны ставить новые,а ставят старые.новые оседають в роно,гороно и т.п.
я сам с талкнулся с этим на на практике.наша организация устанавливает доступ к инету по тульской области,так вот 40% ставят устаревшие модели.они даже не могут поменять старые клавы на новые ,на них грязь еще с прошлого века.
Про модемы по этой программе я уже и не говорю,коробка в виде дипломата(росийского производства).
много денег отмоют в свои карманы "слуги народа"по этой программе.я не сомневаюсь ,что призедент и не в курсе всего происходящего.Ведь до 2007 года должна реализоваться эта программа,но мы несможем и физически и практически,я имею ввиду связистов

0

3

олег, почему ты думаешь, что сейчас у школы нет своего почтового ящика?
диалап же есть..

0

4

ОЛЕГ:  "Про модемы по этой программе я уже и не говорю,коробка в виде дипломата(росийского производства).
много денег отмоют в свои карманы "слуги народа"по этой программе.я не сомневаюсь ,что призедент и не в курсе всего происходящего.Ведь до 2007 года должна реализоваться эта программа,но мы несможем и физически и практически,я имею ввиду связистов "

rusrul

Отредактировано Нихаев (2006-12-04 10:06:29)

0

5

олег, почему ты думаешь, что сейчас у школы нет своего почтового ящика?
диалап же есть..

приветик Валентин !
ты имеешь ввиду вот этот shkola@prues.chukotka.ru со страници http://ts.edu.ru/schools/8434/
к сожелению я так и неполучил оттуда ответ,может не работает?

если есть другой - напиши,заранее благодарю

0

6

ОЛЕГ:  "Про модемы по этой программе я уже и не говорю,коробка в виде дипломата(росийского производства).
много денег отмоют в свои карманы "слуги народа"по этой программе.я не сомневаюсь ,что призедент и не в курсе всего происходящего.Ведь до 2007 года должна реализоваться эта программа,но мы несможем и физически и практически,я имею ввиду связистов "

rusrul

неужели ты думаешь что призедент во всем вкурсе???

я просто сталкнулся с такими вешями,от которых волосы дыбом всают.(и программа выборов ГАС выборы и северный завоз и т.п. но это все ком.тайна)

у "них" страна заканчивается за мкадом

0

7

Уважаемый Олег!!! Меня тоже интересует тот же вопрос, что и Вас. Почему же Провиденская школа так тщательно скрывает свои координаты? Может быть у Вас есть какие-то новые сведения о ее адресе в интернете?

0

8

А, кстати, не кажется ли Вам, что по этому вопросу можно было бы обратиться непосредственно к начальнику Провиденского РОНО Альшевской Варваре Николаевне - она, как я наслышана, продвинута в вопросе интернета, и могла бы наиболее полно ответить Вам на Ваш вопрос.

0

9

Уважаемый Олег!!! Меня тоже интересует тот же вопрос, что и Вас. Почему же Провиденская школа так тщательно скрывает свои координаты? Может быть у Вас есть какие-то новые сведения о ее адресе в интернете?

Доброго времени суток,Виолетта!
К сожелению  dntknw ,пока ничего нового.Я уже вышел на тех кто сейчас работает в Провидения,но от них никаких новостей,видимо некогда.
Как,что будет нового- сразу дам знать

Отредактировано олег (2007-04-13 15:02:10)

0

10

:rolleyes: Здравствуйте, Олег! Скажите,а в Провидении мобильная связь работает? Если да,то какая сеть, а если нет, то какие перспективы ее наличия в будущем?

0

11

:rolleyes: Здравствуйте, Олег! Скажите,а в Провидении мобильная связь работает? Если да,то какая сеть, а если нет, то какие перспективы ее наличия в будущем?

приветик! По моим данным пока еще нет сотовой связи в Провидения ,но в Анадыре уже 2 федеральных оператора и своя сеть.А так как сотовая связь проникает очень хорошо и быстро,то и в Провидении скоро мобилы не загорами )*
А пока мобильники есть вот где :
-Мегафон(2006) - анадырь,певек,угольные копи и билибино
-сеть сотовой связи стандарта NMT-450 и персонального радиовызова в Анадыре.стандарта CDMA
-мтс(2004)-анадырь
-билайн нет и пока не ожидается

Отредактировано олег (2007-04-14 12:05:51)

0

12

27.gif Привет, Олег! Спасибо за инфо про сотовые сети !!!Будем надеяться что цивилизация доберется и до Уреликов! Поздравляю с Днем ПОБЕДЫ! Желаю счастья,здоровья, достатка!!!

0

13

Сергей не хочется тебя расстраивать но Уреликов уже нет. cray

0

14

А, кстати, не кажется ли Вам, что по этому вопросу можно было бы обратиться непосредственно к начальнику Провиденского РОНО Альшевской Варваре Николаевне - она, как я наслышана, продвинута в вопросе интернета, и могла бы наиболее полно ответить Вам на Ваш вопрос.

А кстати Варвара Николаевна мой учитель русского языка и литературы в Уреликовской средней школе, теперь начальник Роно, дослужилась.
Это так к слову.

Отредактировано Аleks (2007-05-08 21:25:28)

0

15

hi Привет, Немец! Я в курсе, что там случилось! Посмотрел фото: могу сказать, что все увиденное напоминает... Чернобыль... Ну а все увиденное--УРЕЛИКОВСКИЙ ЧЕРНОБЫЛЬ ..., со своей спецификой, разумеется. А  ЛЮБОЙ город или поселок жив до тех пор, пока о нем помнят! buba

0

16

Привет, Сергей! Внимательнее изучай форум :rolleyes: - я из прочитанного понял, что какой-то энергичный чиновник принял решение уничтожить Урелики. Баба с воза, типа...  Самое страшное - это усердный дурак, а если еще инициативный!... В разделе про работу глянь, я там тоже еще один "Чернобыль" приладил.

Отредактировано ua6hps (2007-05-14 11:44:12)

0

17

drinks Привет, Юрий!Можешь не переживать, все я изучаю...А таких "экспериментаторов"-хватало во все времена: рапортовать о проделанной"работе" это у некоторых "членов" в крови... dntknw

0

18

Будем надеяться что цивилизация доберется и до Уреликов!

До Уреликов  уже к сожалению никакая цивилицация не доберется! beee

0

19

hi Привет, "Леонард"!Надежда умирает последней...Пока еще надеюсь, что бог на свете всетаки есть : хотя иногда думается- "ну ладно,мы люди,нам свойственно ошибаться,но где же бываешь ты,всевышний: как допускаешь, что мразь жирует,буйствует, а созидатели и строители не в почете,а в загоне..." threaten

0