ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто помнит семью Сиразитдиновых, отзовитесь!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наша семья уехала из Провидения в 1992 году. Семья была "учительской". Папа (Федор Романович), преподавал историю в ПСШ. Я просто уверена, что его помнят многие ученики!. Мама (Валентина Михайловна) работала в школе-интернат. Дочь Лена, т.е. я, кроме ПСШ, ходила еще и в музыкальную. Жили мы на улице Полярная. Моими одноклассниками были Даша Залипаева, Лариса Рыбакова, Валя Мартыненко, Даша Цыганова и др. Буду рада любой весточке на адрес helena_vlad@mail.ru

0

2

Лена, привет! Очень запомнился отъезд твоего папы, как мы тебя и его со слезами на глазах провожали..
Очень рад тебя видеть на этом форуме ;)

0

3

Папу твоего прекрасно помню, огромное ему здравствуйте..Я тоже училась в муз школе, у Сайфуллиной, может меня и вспомнишь..

0

4

Я учился у Фёдора Романовича. Помню очень хорошо его. Часто вспоминаю как он меня называл. Если чего начудю на уроке. Он смотрел и так протяжно "Ну, ХааааМрич!"

Как он очень интересно. Огромный ему привет. Он учитель с большой буквы. Сейчас бы побольше таких учителей.

Отредактировано provideniya (2006-10-13 12:27:05)

0

5

Папу твоего прекрасно помню, огромное ему здравствуйте..Я тоже училась в муз школе, у Сайфуллиной, может меня и вспомнишь..

Вика, здравствуй! Если я не ошибаюсь, то мы с тобой "играли" в спектакле "Кошкин дом". Веселое тогда было время! Как (что, где) ты сейчас?

0

6

Ну кто же не помнит Фёдора Романовича  , самый оборудованный кабинет истории с автоматически- закрывающимися шторками для просмотра фильмов.
Истинным  удовольствием было посещение его уроков. А какая подготовка учебного материала - не по учебнику ! Настоящий мастер своего дела ! Мы все его хоть немного и побаивались , но его суровость всегда дружила со справедливостью и была чуть-чуть не настоящейи ироничной . Спасибо ему огромное за то что он вложил свою неповторимую веху в историю нашей школы и в каждого из своих учеников! hi
Ему и другим учителям - историкам посвящается Викторина по теме ""ОПЯТЬ ЗА ПАРТУ(ПЯТЕРКА ПО ИСТОРИИ)" в разделе форума "РАЗНОЕ"(Загадки , ребусы... игры)

Давайте ,  бывшие ученики ПСШ,  порадуем учителей ,накопленным багажом знании! (подсказки инета не возбраняются) help

0

7

Алена, я тоже жил с тобой в одном доме, и тоже до 1992 года... :) Если мне не изменяет память, то ты в последнем подъезде Полярной 36 жила, а я - подъездом ранее... в 14 квартире, как раз рядом Димкой и Юркой Картомиными! частенько мы зависали в подъездах тогда :) помню тебя хорошо! выходи на связь в аське! отцу твоему огромный привет и спасибо - после переезда по истории в новом (для меня) классе отличникам стало неуютно рядом со мной :))) *прости за скромность*! и во всем "виноват" твой папа :)))

буду рад общению

ася: 116285123

0

8

Алена, тебя я не помню, прости, но Федор Романович и у меня преподавал. Мы с мамой жили в этом же, последнем подъезде, на 4 этаже. Мама моя -  Реева Любовь Андреевна - работала тогда в школьной библиотеке Большой ему привет от нее, и от меня тоже. Вера.

0

9

Лена! Передавай большой привет родителям то Пронинцевой Т.А. Надеюсь, они меня помнят.
Пишите на e-mail: Pronintseva53@mail.ru

0

10

Наша семья уехала из Провидения в 1992 году. Семья была "учительской". Папа (Федор Романович), преподавал историю в ПСШ. Я просто уверена, что его помнят многие ученики!. Мама (Валентина Михайловна) работала в школе-интернат. Дочь Лена, т.е. я, кроме ПСШ, ходила еще и в музыкальную. Жили мы на улице Полярная. Моими одноклассниками были Даша Залипаева, Лариса Рыбакова, Валя Мартыненко, Даша Цыганова и др. Буду рада любой весточке на адрес helena_vlad@mail.ru

Добрый день, Алена. Я очень хорошо помню Федора Романовича. Передавай ему от меня привет. Как он сейчас? Очень бы хотелось с ним пообщаться

0

11

Лена, огромный привет Федру Романовичу. Великолепный Учитель с большой буквы. Его уроки истории до сих пор в моей памяти

0

12

Лен, привет! Вы где сейчас?
Ни с кем из наших не общаешься? Очень хочется найти Лариску, мы с ней первые годы после отъезда переписывались, потом потерялись..
Родителям привет!

0

13

Здравствуйте, Лена! Пишет Вам тоже дочь учителя, Ларионовой Нины Яковлевны, Эля. Мама передает большой привет твоим родителям. Очень рада за Вас! Мы живем в Смоленске уже 10 лет. Мама переписывается со многими учителями. Если пожелаете написать или твои родители, адрес: 214016, г. Смоленск, ул. Шейна, дом 20 кв. 32, телефон дом. 8(4812) 21-48-02, Ларионовой Н.Я.

0

14

Здравствуй Лена! Я и мои родители очень хорошо помним Федора Романыча. Вот недавно вспоминала школу и рассказывала свой коллеге, что только с приходом Фодора Романыча начала понимать и принимать(возможно даже любить) уроки истории. Моя мама тоже была преподователем в Провиденской школе, только в начальных классах - Фазлыахметова Людмила Николаевна. Она до сих пор с замиранием души вспоминает чукотку и школу, где был замечетельный учительский коллектив. Говорит, что больше ни в одной школе не работала с таким желанием, как в нашем поселке. Передавай большой привет от нее своему папе и конечно от меня низкий поклон.
  Эля, ты тоже обязательно передай привет Нине Яковлевне от моей мамы. Мы живем в Казахстане. Через недельку она будет у меня в гостях и мы обязятельно созвонимся.
  С Людмилой Николаевной можно связаться через меня. Вот по этому адресу:Elena1974.05@mail.ru

0

15

Лена,привет!Это Хайрулина Олеся.Мы с тобой учились в параллельном классе,а твой папа преподавал у меня историю.Мы уехали в 1993 году в Припорье.Родителям большой привет!А вы где сейчас живете?

0