ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫПУСКНИКИ 1993 ГОДА

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

27.gif   ПРИВЕТ ВСЕМ. ИЩУ ВСЕХ ОДНОКЛАССНИКОВ 1993 ГОДА ВЫПУСКА "А" КЛАССА.

Отредактировано татьяна (2006-10-01 05:51:58)

0

2

Таня, привет! я не твоя одноклассница, но я тебя помню =) Ты была моей соседкой, жила выше этажа на 3-4 по-моему, я ещё маленькая была... а ты часто заходила к нам то соль взять, то ещё что нить =)))

0

3

я ни когда не жила на 3 или 4 этаже я жила всегда на 1, но все равно приятно что мне ответили

0

4

=)))) ты с парнем вроде жила...не помню с кем именно правда, но могу у мамы узнать...она должна помнить =)

0

5

кать, я жила только со своим бывшим мужем, ты все-таки меня с кем-то путаешь. а к стати а в каком доме ты жила?

0

6

27.gif   ПРИВЕТ ВСЕМ. ИЩУ ВСЕХ ОДНОКЛАССНИКОВ 1993 ГОДА ВЫПУСКА "А" КЛАССА.

Тань тебе большой привет  от Щукиной Марины и Курапатовой Инны, если хочешь могу дать их телефоны и адреса.
friends

0

7

кать, я жила только со своим бывшим мужем, ты все-таки меня с кем-то путаешь. а к стати а в каком доме ты жила?

Жила я в доме по ул.Чукотская 1,в первом подъезде, на первом этаже, угловая квартира....вот =) а этот парень мож и был твой бывший муж (кажется Шамиль зовут...точно не помню). Мне почему то казалось, что ты жила выше, но возможно, что тоже на первом этаже...а наискосок от меня жили Бурляевы.

Отредактировано katerina (2006-10-10 16:39:20)

0

8

Привет! Я тоже жила на Чукотской 1 в первом подъезде, напротив Орловых.
Катя, а тебе про Бурляевых ничего неизвестно, где они сейчас? А ещё про твоих соседей напротив - Захаровых Диму и Вовку, знаешь что-нибудь?

0

9

Привет всем соседям! Я тоже жила на ул. Чукотская1 кв. 37. Но вы меня скорее всего не помните(уехала из поселка В 85 г. учиться) номожет помните мою сестренку - Олю Декало. friends

Отредактировано Elena (2006-10-10 20:06:19)

0

10

Привет! Я тоже жила на Чукотской 1 в первом подъезде, напротив Орловых.
Катя, а тебе про Бурляевых ничего неизвестно, где они сейчас? А ещё про твоих соседей напротив - Захаровых Диму и Вовку, знаешь что-нибудь?

Про Захаровых не знаю ничего. Про Бурляевых: на тот момент, когда я уезжала из Провидения Наташа (старшая дочь) уже вышла замуж за какого то военного и уехала по-моему в Приморье куда то, младшая Маша (она младше меня на год) ездила туда к ней, а потом не знаю что....я закончила школу и уехала. Но вроде Машку она к себе забрала и маму тоже. Брат их работал в погранотряде, а после расформирования - даж не знаю...наверно, тоже уехал куда то.. вот и всё, что мне известно.

0

11

Тема поиска одноклассников случайно переименовалась в "Привет, ребята с нашего двора!"
Лена, ты уехала в 85-м, а мы в 88-м. Ты наверное помнишь моего брата Алёшку Яркова.
Какой был двор!  friends В твоём подъезде жил Лешка Щербук, если не ошибаюсь?

0

12

ирка привет, где сейчас марина и инна, если ты живешь на дальнем востоке то звони 89084446913 а девченок номера тоже мне передай

0

13

ирка привет, где сейчас марина и инна, если ты живешь на дальнем востоке то звони 89084446913 а девченок номера тоже мне передай

Таня привет!!!!!Марина живет в 2-х часах езды от Владивостока, ее телефон
8-9025242886 - она воспитывает сына Данилку   tfutfu

Инна воспитывает 2-х детей и живет во Владивостоке ее телефон
8-9089937451  yahu

0

14

КАТЯ ПРИВЕТ. ТУТ СТАС КОЛЯДА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС НАХОДИШСЯ. ГОВОРИТ ВЫ ОДНОКЛАССНИКИ.ПЕРЕДАЕТ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ. МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ НА ВСТРЕЧЕ ЧУКЧЕЙ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ. ОН ЗДЕСЬ УЧИТСЯ

0

15

КАТЯ ПРИВЕТ. ТУТ СТАС КОЛЯДА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС НАХОДИШСЯ. ГОВОРИТ ВЫ ОДНОКЛАССНИКИ.ПЕРЕДАЕТ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ. МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ НА ВСТРЕЧЕ ЧУКЧЕЙ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ. ОН ЗДЕСЬ УЧИТСЯ

Привет, Таня!! ))) спасибо большое за переданный привет....оч рада... :rolleyes:
А ты случайно не взяла его координаты??? Как с ним можно связаться? Ему тоже огромный привет передавай, если увидишь ещё. А я в Уфе живу, всё отлично у меня ))).
А вы на встрече фоткались?Если да, то выложи пажалуста ))) хоть несколько...

0

16

катя привет, я позвоню инне и спрошу у нее номер стаса, фотографировались мы на цыфровик, но фотки остались у вейнера сережки, он на болванку мне скинет и передаст, а потом я их на сайт помещу

0

17

Всем привет. Я племянница Тани и Оли Байда. Они щас в Омске живут. На данный момент я тоже в Омске на сессии, если хотите связаться, пишите!!!          Аня Зингер

0

18

катя привет, я позвоню инне и спрошу у нее номер стаса, фотографировались мы на цыфровик, но фотки остались у вейнера сережки, он на болванку мне скинет и передаст, а потом я их на сайт помещу

Девочки, а как можно связаться с Вейнером Сергеем?

0

19

Танюша тебе большой привет от Жени Бордуковой (Дорошиной) от всех нас и Лене тоже привет!

  )*

0

20

Привет всем соседям! Я тоже жила на ул. Чукотская1 кв. 37. Но вы меня скорее всего не помните(уехала из поселка В 85 г. учиться) номожет помните мою сестренку - Олю Декало. friends

Лена, Возможно ты меня не помнишь, я была вашей соседкой. Жила в 43 квартире. Наши  родители дружили. Хотелось бы узнать адрес твоих родителей. Пусть мамы пообщаются.

0