ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БРОСЬ СИГАРЕТУ , ,БРОСЬ.....

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

да ролик прикольный rofl2

0

32

Покурим.

boss

0

33

:lol: Привет! Это новый тип трубки мира? drinks

0

34

Хотелось бы отметить на нашем форуме тех, кто бросил курить. Я думаю они заслуживают внимания.  Как отметить? В сообщенях под аватаром будет вот такой значок http://ruhelp.com/uploads/provideniya/post-24-1187193486.gif. Пишите мне в личку, кто и когда бросил это занятие  :lol:
Такие "медальоны" имеют: Ronin и Andrei S. Присоединяйтесь!

0

35

Есть вопрос человек много лет курил, в какой то момент он понял, что это ему уже не интересно и не доставляет удовольствия как раньше. Бросил курить. Не курит пол года, все хорошо ему не нужны сигареты, его уже не беспокоит запах табака. Но в один прекрасный день он выкуривает сигарету boss , не важно какую это может быть мальборо, парламент или просто забитый травой косячок boss .
Он бросил курить иле нет?

0

36

Есть вопрос человек много лет курил, в какой то момент он понял, что это ему уже не интересно и не доставляет удовольствия как раньше. Бросил курить. Не курит пол года, все хорошо ему не нужны сигареты, его уже не беспокоит запах табака. Но в один прекрасный день он выкуривает сигарету boss , не важно какую это может быть мальборо, парламент или просто забитый травой косячок boss .
Он бросил курить иле нет?

На этот вопрос сложно дать объективный ответ, т.к. нет продолжения истории этого человека........
....... а косячок здесь не рассматривается как табакокурение.

Курил ... бросил на пол года ... выкурил одну сигарету .... и что дальше???
... допустим:
- покурил одну и все на этом. Значит все таки бросил.
- покурил одну ... вторую ... третью ... и т.д. значит пытался, но не полностью понял на сколько табакокурение серьезно и что оно может подождать даже пол года. Не бросил.

0

37

Получается если раз в полгода закуриваешь boss  то бросил курить, интересный подход к вопросу. И ещё чем косяк с марихуаной  boss отличается от сигарет помимо того что это табак с более сильным наркотическим воздействием на мозг?  boss

0

38

Есть вопрос человек много лет курил, в какой то момент он понял, что это ему уже не интересно и не доставляет удовольствия как раньше. Бросил курить. Не курит пол года, все хорошо ему не нужны сигареты, его уже не беспокоит запах табака. Но в один прекрасный день он выкуривает сигарету boss , не важно какую это может быть мальборо, парламент или просто забитый травой косячок boss .
Он бросил курить иле нет?

Ну, мой дорогой деточка, вы что же хотите всех курящих наркоманами представить? Тогда вам лечиться надо...
Из Ваших родственников никто не курил, если не секрет? Или вы потомок наркоманов?
Жду ответа. Елена.

Отредактировано виолетта (2007-08-17 00:34:25)

0

39

Да будет вам бабушка известно, сигареты имеют наркотическое воздействие на мозг.
И это не маё мнение а науки, а с ней не поспоришь!  Не понятен вопрос насчет курения родственников, если вы имеете в виду сигареты, то мой отец курит сигареты, Я курю табак. Если вы про траву за отца сказать ничего не могу, не спрашивал да он и не скажет, сам раньше немного покуривал. Но могу точно сказать что от травы зависимости нет, по сравнению с вашими сигаретами напичканными всякой химией! Ответьте сколько сигарет выкуриваете в сутки? Желательно честно без этих женских уменьшений нежелательного и увеличений желаемого.
С уважение бабушке от деточки!!! hi

0

40

Получается если раз в полгода закуриваешь boss  то бросил курить, интересный подход к вопросу.

Я объяснил, что на твой вопрос нет объективного ответа, т.к. вопрос был поставлен без объяснения дальнейших действий курильщика.
Твой курит раз в пол года!

0

41

Получается если раз в полгода закуриваешь boss  то бросил курить, интересный подход к вопросу.

Я объяснил, что на твой вопрос нет объективного ответа, т.к. вопрос был поставлен без объяснения дальнейших действий курильщика.
ОТВЕТ:Твой курит раз в пол года!

Да раз в пол года!

boss

Отредактировано Andrei S (2007-08-17 14:08:54)

0

42

Россия по курению вторая после Кубы
Всемирный опрос показал, что постсоветские страны слишком пристрастились к табаку

Опрос проводился среди совершеннолетних жителей на всех континентах. Респонденты должны были ответить на вопрос: «Курили ли вы в течение последней недели?» И вот какой получился рейтинг (cм. схему).

http://www.kp.ru/upimg/photo/75366.jpg

Нетрудно заметить, что постсоветское пространство - один из наиболее подверженных этой вредной привычке регионов. Специалисты не выявили зависимости между уровнем достатка и приверженностью к курению, но отметили, что  абсолютно все страны с наименьшим числом курильщиков входят в число наиболее бедных государств. Однако если в индустриально развитых государствах число курильщиков постепенно уменьшается, то в бедных странах оно быстро растет.

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, курение занимает второе место в списке причин преждевременной смерти людей (после сердечно-сосудистых заболеваний) - ежегодно любовь к табаку убивает около 5 млн. человек.

http://www.kp.ru/daily/23955/72025/

Отредактировано Andrei S (2007-09-09 18:24:45)

0

43

Я как добропорядочный Россиянин платить за книженцию не хочу, а ссылочка у Андрея че то не работает.. мож кто помогет .. где есть такая книженция еще??? Оч надо ( кстати не для  себя)!!! Спасибо!

Странно, но у меня ссылка работает. Попробуй еще раз, может тогда сервер был загружен.

Вот еще прямую ссылочку добавлю сразу на скачивание архива книженции

http://www.medtrust.ru/docs/brosit_kurit.zip

Андрей! Спасибо огромное за книгу! Мой отец курил 36 лет, может немного побольше даже, я ему дал эту книгу.. он уже месяц не курит и оч доволен!!
А до этого много раз пытался бросить, ничего не выходило! СПАСИБО!!!

0

44

Ежегодно в России от болезней, связанных с курением, умирают до полумиллиона человек. Тем не менее употребление табака и распространённость связанных с этим заболеваний в России продолжают расти, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

С 2000 по 2005 год объем потребления сигарет в нашей стране возрос на 30%. Такие данные приводит Минздравсоцразвития. Ранее глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко сообщал, что в России курят 67% мужчин и 40% женщин.

В связи с этим в министерстве считают оправданным присоединение России к Рамочной конвенции Всемирной организации здравоохранения по табаку. Данный проект сегодня был одобрен правительством России по итогам заседания.

Присоединение к конвенции означает, что уже в ближайшие 5 лет в России будет введен целый ряд ограничений для производителей сигарет. В частности, должен быть законодательно введен полный запрет на рекламу табачных изделий, спонсорство и стимулирование продаж.

0

45

Проект соответствующего федерального закона под названием "О присоединении к Рамочной конвенции Всемирной организации здравоохранения по борьбе против табака" одобрило 10 января на своем первом заседании в новом году правительство России.

На настоящий момент к Конвенции присоединились 172 страны, включая Евросоюз. Россия находится в числе немногих стран, не ратифицировавших конвенцию.
Документ, в частности, гласит: "Каждая сторона, в соответствии со своей конституцией или конституционными принципами, вводит полный запрет на всю рекламу, стимулирование продажи и спонсорство табачных изделий"

http://newsru.com

0