ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БРОСЬ СИГАРЕТУ , ,БРОСЬ.....

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Легко ли бросить курить? Не понаслышке знаю, что -НЕТ.
И чего я только не перепробовала : и таблетки и пластырь и жвачку и иглоукалывание - все тщетно , пока не поняла что мы курим мозгами и начинать дело лучше с их самопрочистки.  А лучше , конечно обратится к профессионалам. Так вот мой знакомый завязал эту погубную привычку с помощью следующей книженции . А человек курил 23 года. Может кому то
ещё она сможет принести пользу.

Вот она: Легкий способ бросить курить

Отредактировано Andrei S (2006-09-28 10:34:35)

0

2

Легко ли бросить курить? Не понаслышке знаю, что -НЕТ.

Полностью с тобой согласен, что бросить сложно. Даже те кто говорят: это пустяк, да я смогу - продолжают курить долгие годы. Я называю это самообманом.  Ведь никотин это зависимость, как бы нам не говорили, что это не так, все это промывка мозгов и принудительное присаживание человека на курение.
А промывка идет не только в рекламе по ТВ и рекламных щитах или печатных изданиях. Это происходит и в художественных фильмах (в 80% курят), даже можно найти современные мульты, где это происходит. Все это намеренное воздействие на подсознание.
Об этом можно говорить много. Но главное, что бы человек осознал истину курения и всей индустрии табачного бизнеса, я уж не буду говорить про вред здоровью. Книгу, про которую говорит Elena, стоит прочесть. После нее многое меняется в сознании, но все равно для положительного результата необходимо добаить свое желание завязать с этим и проявить характер. Если человек слаб, ему не справиться с этой ЗАВИСИМОСТЬЮ.
Я об этом говорю, т.к. имею стаж 14 лет курения при немалом кол-ве сигарет в сутки. Крайние 3 года я сделал много неудачных попыток, но это позволило сделать массу изысканий в ритуале курения, что привело к осознанию происходящего и положительному результату.
Я лишь могу сказать, что бросил курить совершенно безболезненно и радуюсь , что независим.  И я уверен, что любой человек в состоянии это сделать. Надо просто во-первых захотеть , во-вторых прекратить СЕБЕ врать, в третьих осознать.  А в книге, которую рекомендует Elena, многие вещи объясняются и она реально может оказать помощь. Я тоже всем рекомендую данное издание.   Удачи.

Отредактировано Andrei S (2006-09-28 10:51:56)

0

3

Вот  ЗДЕСЬ можно скачать эту книженцию.  У вас получится!

Отредактировано Andrei S (2006-09-28 10:48:23)

0

4

Я сам курил несколько лет и бросил в один день, незнаю как, но это было быстро и легко, я просто сказал себе нет и всё, с тех пор даже не тянет.
Бросить курить мне кажется просто, если есть сила воли, то бросишь, ну а если ты мягкотелый, то и будет тебя искушение вечно совращать.

Andrei S вы Молодец, так держать!!!!! ok!  !*!

0

5

А еще желание покурить классно нейтрализует если на кончик языка положить кусочек сахара и держать его во рту пока не расстает (конфеты не работают) тогда "центр удовольствия" в мозге через вкусовые рецепторы получает такой же сигнал как от выкуренной сигаретки. А ещё я пачками грызла простые карандаши да и руки были заняты -
ощущение что ходишь с сигаретой . boss  boss  boss

0

6

А еще желание покурить классно нейтрализует если на кончик языка положить кусочек сахара и держать его во рту

Если постоянно сосать  сахар на кончике языка, то потом попа вырастет...
поэтому многие не бросают курить  boss   (особенно женского пола)

0

7

А еще желание покурить классно нейтрализует если на кончик языка положить кусочек сахара и держать его во рту

Если постоянно сосать  сахар на кончике языка, то потом попа вырастет...
поэтому многие не бросают курить  boss   (особенно женского пола)

В 1 ч. ложке сахара(4г.) содержиться 15 калории которые сжигаются за одно приседание или за 2 мин. топтания кнопок на клавиатуре. К тому же сахар можно заменить подсластителем в кот. калории отсутствуют. А вообще лучше прочесть вышеупомянутую книгу где как раз для тех кто в натуре хочет "завязать" и обьясняется как избежать чтобы одно зло - курение не переросло в другое - обжорство. Плоть к сожалению глупа , всегда чего то требует , укротить же её можно лишь силой духа и разума. victory

Отредактировано Elena (2006-10-18 08:31:13)

0

8

Я тоже бросила курить, прочитав эту книгу. Однако, скажу я вам, морально пережить никотиновые последствия было тяжело. Курить не хотелось, но компенсировать отсутствие никотина в жизни как-то надо было. Я около месяца была сама не своя, происходил процесс перестройки организма и сознания. Врагу не пожелаю такое пережить. Благодарна всем кто был рядом в это время и смог меня вытерпеть :rolleyes: Вот об этом ничего в книжке не написано. Поэтому книжка помогает не всем, а только тем, кто реально этого хочет. Настоятельно рекомендую всем курильщикам, желающим бросить курить, ее прочитать.
Будьте здоровы и счастливы! 27.gif

0

9

Хочу поддержать тех, кто сильно хочет бросить. Это самое простое из того что надо реализовать! Для этого не нужно ваще никак напрягаться, даже за сигаретами в магазин бегать не надо. Вот к примеру если бы мешок с болтами на 9-й этаж нести - это было бы трудно, а, повторюсь, чтобы бросить курить, даже с места сниматься не обязятельно! И хотя это так просто, у меня с этим ничего не получается. Напрягаюсь, покупаю, ну вобщем вы знаете...

0

10

Приветствую и уважаю у кого получилось бросить эту вредную привычку. А те кто и не начинал, советую даже и не пробовать! Я Вас очень прошу! Сам теперь  борюсь с этим и ни как не могу себя заставить. Бывают дни когда не хочется, но потом снова, снова и снова!
rusrul

0

11

Здравствуйте друзья товарищи. Я может в чем-то не прав, но все-таки это мае мнение.
Курить я начал в 2002году не так давно, зато (грубо говоря) быстро начал наверстывать упущенное время. Через пол года в день я выкуривал полторы пачки, курил крепкие сигареты. Пару раз как говорится пытался бросить, не потому-то пошла мода вести здоровый образ жизни нет. Просто я перегрузил сваи легкие. Но все равно возвращался,
начинал с легких а затем переходил к более крепким. Я понял что это мне нравится, я получаю от табака удовольствие. Этим летом покупая сигареты я рассматривал ассортимент, я часто пробую разные сорта, увидел табак (капитан блэк ) сигареты этой марки я часто покупал у них очень приятный аромат. Ту я вспомнил что у меня есть трубка, трубку делал моей жены Веры дедушка. Естественно я купил табак в место сигарет и не жалею. Курить я не бросил и не собираюсь нет надобности. Сейчас курю трубку но намного реже, я на самом деле стал получать большое удовольствие, наслаждаться вкусом табака. Сигареты курю только при встречах с курящими друзьями, не из-за того как многие утверждают якобы быть в компании, не тот возраст. Кто меня знал раньше, могут подтвердить в компания когда почти все курили мне это не мешало и я не пытался закурить. Выше я уже писал мне это нравиться, и на следующий день проходя мимо палатки с сигаретами нет даже мыски купить пачку, потому-то есть табак и он намного лучше, к тому же в нем намного меньше химии чем в сигаретах. После того как я начал курить табак у меня само собой пропало желание в еже частном употреблении сигарет. Моя мысли такова не надо из себя делать жертв никотина. Вы сами себя грузите и настолько в этот груз начинаете верить что страшно представить. Если конечно вы задались целью во что бы то не стало бросить курить, подумайте нет ли более мягкого и менее болезненного пути. Все знают что у нас экология ни куда не годиться, только почему та никто не задумался о том чтобы избавиться от автомобиля и прогрузить окружающих. Нет мы выбираем машины получше и по мощнее. Вместо того чтобы купить маленький электра мобиль с более низким потенциалом но менее вредным. 
Научитесь из всего извлекать лучшее. 
Костя.
boss  boss  boss  boss  boss

0

12

Костя, полностью тебя поддерживаю, подпишусь под каждым словом! Сам курил трубку года 4, пока бардак в стране не привел к исчезновению табака. Потом соскочил на сигареты. Теперь хоть и дорогой табак, но есть, вроде по карману, никак не соберусь купить хорошую трубку.

0

13

А самое обидное будет, когда год или два не покуришь, а потом как начнешь куримазить! что все окажется напрасным ну это я так думаю

0

14

...Жил я тогда в городе Даугавпилсе. Советская власть кончилась, заводы разваливались, зарплату только обещали, но не платили, а жрать хотелось, как всегда. Я тогда подъедался тем, что разрабатывал цифро-аналоговые схемы защиты асинхронных двигателей и внедрял желающим. На предприятиях их всегда много, а они перегорают... И примерно в это время я бросил (как я думал) курить. И вот спустя 4 месяца (как бросил) сижу, разрабатываю схему и результативность нулевая. А стиль мой был таков: посидел, подумал, походил, порисовал, покурил, подумал, походил, покурил и т.д. Не могу ничего понять, но чувствую - какое-то звено выпало. Быстро понял какое, побежал в магазин, купил 2 пачки примы закурил, как и не бросал. В тот день я столько наработал!!! И схему довел и печатную плату разработал и нарисовал и вытравил - уфф!  yahu  С тех пор больше не эксперементировал. Вот Костя мысль подал. !*!

0

15

Один умный человек мне сказал. Твой организм лучше всех врачей вместе взятых знает что ему нужно и тихонько это просит, надо только к нему прислушиваться и научится понимать чего он хочет и в каком количестве. Это касается не только сигарет, а всего что мы употребляем и как мы эксплуатируем свой арготизм.     boss

0

16

Ехал сегодня домой с работы, радио слушал и УСЛЫШАЛ! У нашей Думы не нашлось дел посерьезнее, чем борьба с "табакокурением".  А тезисы какие! У нас чё-то давно уже сигареты дешевые, а в Европе - около 5 евро. Одичали мы, надо как в Европе. Правда я не услышал, что решено предпринять, чтобы зарабатывалось как в Европе. Вообще-то мы уже похожи на Европу. Как швейцар на генерала. И фуражка есть и лампасы, ну все как у генерала, но нет - не генерал. А теперь подумаем, до Уреликов ли когда табакокурение, блин, с геями проблемы нерешенные, непонятно как с проституток штрафы брать и разрешить ли им профсоюз! А мы тут со своими Уреликами!

0

17

hi Привет всем! Ребятки, где -то читал, что одна из причин "подсадки на табак" -это микродозы героина, которым пропитывается папиросная бумага,а производитель сей бумаги -один единственный в мире и находится в США (все страны закупают ее только там). Может поэтому легче отвыкнуть от трубки,чем от сигареты?? Что вы думаете,граждане по этому поводу? У кого какие соображения ? hi

0

18

Вот  ЗДЕСЬ можно скачать эту книженцию.  У вас получится!

Я как добропорядочный Россиянин платить за книженцию не хочу, а ссылочка у Андрея че то не работает.. мож кто помогет .. где есть такая книженция еще??? Оч надо ( кстати не для  себя)!!! Спасибо!

0

19

Вот  ЗДЕСЬ можно скачать эту книженцию.  У вас получится!

Я как добропорядочный Россиянин платить за книженцию не хочу, а ссылочка у Андрея че то не работает.. мож кто помогет .. где есть такая книженция еще??? Оч надо ( кстати не для  себя)!!! Спасибо!

Странно, но у меня ссылка работает. Попробуй еще раз, может тогда сервер был загружен.

Вот еще прямую ссылочку добавлю сразу на скачивание архива книженции

http://www.medtrust.ru/docs/brosit_kurit.zip

0

20

Андрей, спасибо за новую ссылку, она работает... а та прошлая так и не хочет че то.. с разных мест пробовал кстати.. Пасибо!

0

21

Андрей, спасибо за новую ссылку, она работает... а та прошлая так и не хочет че то.. с разных мест пробовал кстати.. Пасибо!

Лишь бы на здоровье  :lol:
Книжка действенна бесспорно, но есть одно НО! К ней необходимо бы еще приложить свое желание избавиться от этой пагубной привычки. Удачи.

0

22

Андрей, спасибо за новую ссылку, она работает... а та прошлая так и не хочет че то.. с разных мест пробовал кстати.. Пасибо!

Лишь бы на здоровье  :lol:
Книжка действенна бесспорно, но есть одно НО! К ней необходимо бы еще приложить свое желание избавиться от этой пагубной привычки. Удачи.

Привет! Вот именно!Сначала перед сверстниками в свое время  показываем свою "крутизну" а затем не знаем,как от этой хрени избавиться!!! buba

0

23

Мне вот интерестно, кто нибудь нашел в себе силы прочесть ее. Уж очень хочется знать как она действует  boss

http://195.68.160.52/humor/63/b_h630883.jpg

Отредактировано Andrei S (2007-07-29 23:12:28)

0

24

Я лично прочитала эту книгу... И мои знакомые, прочитав эту книгу, бросили курить .... реально... В данном случае, я, своим примером, показала людям, что это реально. Спустя полгода, что я не курю, люди увидели и поверили. Прочитали и бросили курить. Никакого секрета нет... просто прочти книгу и брось курить. это просто  27.gif  ok!

0

25

hi Привет! Наверное,ребята, дело в самом желании бросить эту "соску" , а всё остальное- сопутствующие элементы ...

0

26

А я до 35 лет не курила, даже не пробовала. А в 35 захотелось, почувствовала потребность табака и закурила. И не хочу завязывать, хотя может быть и плохо beee Но мне нравится  boss

0

27

А я до 35 лет не курила, даже не пробовала. А в 35 захотелось, почувствовала потребность табака и закурила. И не хочу завязывать, хотя может быть и плохо beee Но мне нравится  boss

  hi Привет,Светлана! Наверное,зря это сделала... У меня есть до боли наглядный пример : курящая мама уже приучила 12- летнюю дочь курить ,а теперь и восьмилетняя примеривается к этой дряни...( хуже нет, когда наглядный пример происходит со знаком минус...) hi

0

28

Привет Сергей! Я это тоже вчера поняла. Захожу вечером домой, а младший сын, ему 10 лет, встречает меня,  dirol руки в боки и смотрит: "Курила?" "А ну-ка дыхни!" Я обалдела! Думаю надо завязывать  :rolleyes:

0

29

Привет Сергей! Я это тоже вчера поняла. Захожу вечером домой, а младший сын, ему 10 лет, встречает меня,  dirol руки в боки и смотрит: "Курила?" "А ну-ка дыхни!" Я обалдела! Думаю надо завязывать  :rolleyes:

  hi А ведь он прав! Наверное это тот случай,когда дети  бывают безусловно правы!  hi

0

30

Интересный ролик про курение   boss

0