ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭТА МУЗЫКА ПРОСТО ОТПАД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто-нибудь уже слышал эту вещь , но я выкладываю её для тех, кто не имел ещё возможности...

Ждите пока загрузиться. Оно того стоит . Очень интересная штука.

Мелодия, которая там звучит называеться Gregorian - Moment of peace. Смотрите на http://www.trails.ru/lumber/interview.html

У меня было ощущение полной невесомости и слияния с вечностью и обстрагирования от действительности .Короче улёт...
Хотя у каждого свои ассоциации... Можете ими поделится....

Отредактировано Elena (2006-09-27 08:35:33)

0

2

Дождался, загрузилось, послушал: и музыка приятная и клип занятный. Музыка мне показалась похожей на  Энигму, которая по части клипов большая дока. А по части: (цитирую) "У меня было ощущение полной невесомости и слияния с вечностью и обстрагирования от действительности .Короче улёт...
Хотя у каждого свои ассоциации... Можете ими поделится.... " - разнообразия ради предлагаю откопать сонаты Жана Клода Дебюсси, включить, скажем, "Облака" и, лежа на диване, закрыв глаза, послушать. Музыка его не всем нравится, но кто распробовал, меня поймет. Успехов!

0

3

Если в тему,то рекомендую послушать Andru Donalds тож неплохо проймет)

0

4

Ириша, спасибо за идею, скачал альбом Lets Talk About It и послушал - проняло, как и обещали:) Где Вы его тлько откопали, я давно и серьезно увлекаюсь музыкой, а про него ничего не слыхал.

0