ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УСШ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Размещаю фотографии из школьной жизни нашего класса. Буду рада отзывам!))

0

2

Мда... фотки разрешено размещать слишком маленькие, поэтому разместила на другом сайте. посмотреть их можно кликнув по этой ссылке

http://photofile.ru/users/ureliki/2106698/34647471/

0

3

!*! Спасибо,за фото!Очень интересно было посмотреть ,какая была наша школа ,еще до того,как мы в ней стали учиться....На последней фотке- слева- наш преподаватель математики- Феоктистова Лариса Ивановна (да...я даже стала забывать как их зовут...учителей...) blush2 ....Если у вас нет возможности их отредактировать- могу помочь...

Отредактировано Inna (2006-09-16 17:12:24)

0

4

[SIZE=7][COLOR=red] Анютка! Огромное тебе спасибо!!! Ты оказалась намного расторопнее меня! Приступ приятной ностальгии! Какие мы были молодые и интересные. И чуточку смешные!!! !*!  )*  Как здорово, что есть возможность без ложной скромности похвастаться самими собой всем!!! Еще раз спасибо тебе огромное!!! friends

0

5

Размещаю фотографии из школьной жизни нашего класса. Буду рада отзывам!))

Сдаётся мне , что это фотографии разных классов и лет, и кажется обьединяет их  только фотограф. Может подскажите.

0

6

Это фотографии одного класса , но в разные года учебы в Уреликах.Фотографы разные , но все из того же класса , мои одноклассники.Анна.

0

7

!*! Спасибо,за фото!Очень интересно было посмотреть ,какая была наша школа ,еще до того,как мы в ней стали учиться....На последней фотке- слева- наш преподаватель математики- Феоктистова Лариса Ивановна (да...я даже стала забывать как их зовут...учителей...) blush2 ....Если у вас нет возможности их отредактировать- могу помочь...

А Вы не знаете адрес Феоктистовой Ларисы Ивановны, она столько времени проработала в Провидения...

0

8

А Вы не знаете адрес Феоктистовой Ларисы Ивановны, она столько времени проработала в Провидения...

Виолетта, дочь Ларисы Ивановны зарегестрирована на одноклассниках.ру, так что если есть желание, не трудно её отыскать.

0

9

Виолетта, дочь Ларисы Ивановны зарегестрирована на одноклассниках.ру, так что если есть желание, не трудно её отыскать.

Огромное спасибо за ответ!

0

10

Да........... приятно посмотреть на себя родимого,маленького.....2 класс если не ошибаюсь.Во главе с Аллой Гавриловной Шишкиной,предподователем.
Я в правом верхнем углу,голова торчит,мажду двумя товарищами.По причине, тогда уже"немаленького" моего роста.........
Опознал человек 8......

0

11

А Вы не знаете адрес Феоктистовой Ларисы Ивановны, она столько времени проработала в Провидения...

Лариса Ивановна живет в Орле, работает в школе. Дочка у нее работает в Москве, с пятницы она в Иваново была свидетельницей на свадьбе у моей младшей сестры. сот. тел. Ларисы Ивановны 89202837229

Отредактировано Ольга Ч. (2007-10-15 10:23:41)

0

12

Здравствуйте, Ольга. Огромное спасибо за телефон Ларисы Ивановны. Всего Вам самого наилучшего.

0

13

Здравствуйте, Ольга. Огромное спасибо за телефон Ларисы Ивановны. Всего Вам самого наилучшего.

Ой, да не за что! Она будет рада еще кого-то из земляков услышать. И так для справки день рождения у Ларисы Ивановны 27 августа.

0

14

Наконец-то нашел фото своего класса.
Это 1970 год, 9-й класс УСШ.
Правда не надеюсь, что кто-нибудь из этого класса обрадуется - нет никого на форуме. И на сайте "Одноклассники" тоже.

0

15

Наконец-то нашел фото своего класса.
Это 1970 год, 9-й класс УСШ.
Правда не надеюсь, что кто-нибудь из этого класса обрадуется - нет никого на форуме. И на сайте "Одноклассники" тоже.

Ну хоть скажите, где же Вы? Согласитесь, много лет прошло, хотя бы крестиком отметили, а то смотреть на незнакомых детей интересно, конечно... Хоть Ваших одноклассников нет, но есть уже новые знакомые, т.е. мы, в частности... И я бы за Вас порадовалась (если другие не хотят), что Вы учились в  классе, где такие хорошие ребята...

Отредактировано виолетта (2007-10-18 15:18:07)

0

16

А вот с правого краю фото, между верхом и низом, стоя, ручки перед собой сложимши, так это я. Что, непохож? :rolleyes:

Отредактировано ua6hps (2007-10-18 15:40:06)

0

17

ааааааа..... Юра!!... почему меня там нетути?...
В общем, понятно почему - я уже уехала к тому времени.

Славные ребятки! Лица хорошие, умные, светлые)
Эх...воспоминания)
Где вы все, дети-взрослые?
Юра, давай эти...как их...флюиды рассылать в разные концы - пусть кто-нибудь дёрнется и заспешит прямо сюда! А?...Как ты думаешь? ;)

Спасибо тебе за фото. Сохранила, буду теперь на них смотреть, повзрослевших. Я же их помню 6-7-классниками...

0