ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенняя встреча в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Многие наши земляки уже хотят встретиться снова! drinks Я предлагаю :30 сентября в субботу ,в 16:00!
Высылайте  свои предложения!  )*

Отредактировано Andrei S (2006-09-20 10:10:31)

0

2

Переезжаю с Сахалина в Москву в январе 2007, очень бы хотелось присоедениться..Если всё-таки встреча состоится в сентябре мож потом повторим?

0

3

dntknwТаааак!Судя по реакции,равной нулю,народ не хочет встречаться...или ....молчание - знак согласия?????А встречу и в январе тоже можно устроить! drinks

0

4

Слабая реакция из-за слабой активности!
Последнее время несколько одних и тех-же форумчан тусуется. Я, думаю за недельку народ расшевелится. А от себя скажу-с удовольствием наведаюсь в столицу, давненько не был.

0

5

Андрей! Будешь проезжать Солнечногорск - дерни стоп-кран.
Я тоже хочу встречаться!

0

6

Это становится ну о-о-о-очень заманчивым! Попробовать продраться через дебри бытовухи, рвануть в Москву(дернув по дороге стоп-кран в вышеозвученном городе) и встретить в указанном месте массу знакомых и не очень знакомых лиц, чьи глаза зажигаются при одном упоминании волшебных слов: Чукотка, Провидения, Урелики![FONT=Optima][SIZE=7][COLOR=red] !*!  )*  yahoo

0

7

С удовольствием приду .В первый раз, что надо? Плакатик или табличку?Анна. dntknw

0

8

Эй, ребята и девчата! Вы раскачали народ, а теперь мы будем разбираться - кто у нас из Провидения , а кто из Уреликов! Так не пойдет! Как опытные организаторы Встеч ПРОВИДЕНЦЕВ выдавайте формат (время, место, форма одежды, количество денег и т.д и т.п.). А, что касается Питерских, то я готов встречать с цветами на Ленинградском вокзале.(Если меня в Солнечногорске не подберете)

0

9

tease  А пионеры в красных галстуках и военный оркестр  питерских встречать будут? Если да, то всенепременнейше прикатим!

0

10

Вот еще одно место,где , я думаю, будет более "теплая "атмосфера общения,тк  удобные диваны и интерьер вообще- способствуют этому...My Webpage

0

11

Это тоже "Чайхона № 1",только в другом месте- около зоопарка м.Краснопресненская ,ул.Большая Грузинская д.4/6 .Схема проезда ниже. drinks Ну ,а время тоже- 16: 00

Отредактировано Inna (2006-09-11 14:29:25)

0

12

Cписок,тех,кто собирается прийти на встречу: tease
[span style='color:purple']Встреча вероятно состоится 1 октября, в воскресение.

1 Алексеева Юлия
2 Алымова Наталия
3 Воронкова Света
4-5 Вонсович Игорь и Света
6 Леонова(Кознева) Юлия
7 Мотрий Мария
8 Нихаев Дмитрий
9 Сенахова (Коваль) Инна
10-11 Щерба Ирина и Дмитрий ( ее мл.  брат)
12 Снитько Андрей

ну ,а дальше  -кто захочет- напишет!(Чтоб знать на сколько мест бронь делать, пока 12 человек)[/span] friends
http://ak.imgfarm.com/images/fwp/smileytoday/writingSmiley.gif
Кто еще хочет в списки, кричите!!!

Отредактировано Andrei S (2006-09-24 16:22:08)

0

13

Меня тоже в список. Я буду.
На сколько я понял встреча состоится 30 сентября? хотелось бы уточнить.

0

14

Андрей!Да ,встреча  30 сентября в субботу- если есть пожелания- можно перенести на 1 октября- воскресение!

0

15

Было бы неплохо перенести на воскресенье, так как в субботу 30-го иду на свадьбу к другу.

0

16

встреча  30 сентября, можно перенести на 1 октября

Было бы неплохо перенести на воскресенье

Я могу и 30 сентября и 1 октября. а еще могу некопать  :lol:

Отредактировано Andrei S (2006-09-20 10:15:50)

0

17

dance АУ, ДАВАЙТЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ, ВСТРЕЧАТЬСЯ НАДО КАК МОЖНО ЧАЩЕ. В НАШЕ НЕ ПРОСТОЕ ВРЕМЯ БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ЛИШНИЙ РАЗ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ И ПОДЕЛИТЬСЯ ХОРОШИМ drinks

0

18

Иннуль, у меня может возникнуть проблема с субботой, т.к. муж может работать - еще точно не знаю.  dntknw
Но в воскресенье он дома. :P

0

19

Ребят!Если честно -я в субботу работаю -и мне в воскресение тоже удобнее!Единственное,время мона пораньше перенести- например на 14 :00! blush2

0

20

Не очень понятно когда и где именно встреча. Как я понимаю есть два варианта.Хотелось бы поточнее. Хоть я лично ни с кем не знакома , но  с удовольствием пообщаюсь с людьми , близкими по духу, тем более , что атмосфера на форуме очень дружелюбная. Анна.

0

21

На сколько я поняла, встречаться никто не ...............может, в следующие выходные. Все кого хоть как-то затрагивает эта тема, пишите и ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АУ ЛЮДИ, ТУТ ЕСТЬ КТО-НИТЬ?????????????

0

22

В воскресенье могу!
В любое время!!!

0

23

blush2 Скажу прямо- у меня в эти выходные не получается!И у многих тоже...
Давайте уж точно, на 7 октября- в субботу!!!??? friends

0

24

Иннес мне бы очень хотелось бы встретится, но я пас ,такая вот уж семейная жизнь,хотелось с супругой приехать ,но у неё с работай не получается график не совподает. cray  27.gif

Отредактировано Safon (2006-09-27 00:28:47)

0

25

Встреча будет 8 октября ,в воскресение в 16:00
В "Чайхоне "№ 1"" схему проезда см.выше.Уже точно!!! drinks

0

26

Встреча будет 8 октября ,в воскресение в 16:00
В "Чайхоне "№ 1"" схему проезда см.выше.Уже точно!!! drinks

Жаль поздно узнал, давайте так, о встрече в декабре, договариватся в ноябре, у всех семьи, работа. нужно как-то разрулить все.

0

27

Ну эта тема уже давно висит  в объявлениях!
Просто она постоянно задвигается другими-!Особенно политическими дебатами!Нашли место ,где доказывать свои точки зрения!Целесообразнее было бы выбрать другое место для этой темы!А потом все жалуются ,что никто не вкурсе!В этот раз ,кто сможет,то придет придет .А по поводу следующей встречи - уже другое дело! drinks

0

28

Встреча будет 8 октября ,в воскресение в 16:00
В "Чайхоне "№ 1"" схему проезда см.выше.Уже точно!!! drinks

Эх, у меня не получаеться!
Но душой я с вами!  cray  buhalovo

0

29

УРА!!!!!!!!!!!!!! Я ИДУ

0

30

Ну где вы все, встреча состоялась или нет. А может кто-то не протрезвел ещё :rolleyes:. Расскажите чё было то.

0