ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По страницам газеты "Полярник"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Полярник» уже сообщал, что 22 марта в рамках II Всесоюзного смотра самодеятельного художественного творчества, посвященного 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции, состоялось открытие районного смотра.
   Интересную программу показали учащиеся Провиденской средней школы и районного Дома пионеров и школьников. В исполнении хора учащихся школы (руководитель Л. Аврутин) прозвучали песни на северную тематику «Олененок» и «Полька-северянка»  - автор музыки и стихов Л. Аврутин. Тепло приняли зрители солистов Марину Десну, Лену Гурьянову, Оксану Марценюк.
   Хорошее впечатление оставили ансамбли бального танца (руководитель Г. Казакевич), эстрадного танца Дома пионеров (руководитель Н. Коренева), ложкарей.
   Самым высоким балом из танцевальных номеров жюри оценило шуточный танец «Ковбой» в исполнении Ольги Синотовой. Жюри так же отметило высокое исполнительское мастерство вокальной группы девочек школы. Русскую народную песню «Во сыром бору тропинка» девочки исполнили без сопровождения на 4 голоса.
Т. Ольховик
культорганизатор Дома пионеров
P.S. я была участницей этой вокальной группы (на фото самая высокая девочка - это я)

0

2

Детский сад "Кораблик"  1980 год. Старшая группа показывает сказку "Теремок". Рассказчица Оксана Токарева. В первом ряду (справо налево): (...), Игорь Кульков, Таня Байда, (.......) Во втором ряду: (...), я, (.....)

0

3

В этих соревнованиях Првиденские школьники победили Уреликовских.
№ 168 - Валя Михалап, № 169 - Вера Пшеничникова, № 165 - Олеся Петрова, № 172 - я.

0

4

Среди девятых классов мой брат занял третье место. На фото он с краю в белой шапочке (заснят момент финиша)

0