ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урелики 2006

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

cray Сестры Оля и Света Пономаренко ответственно подошли к нашей просьбе сделать фоторепортаж из Уреликов...Девчонки- огромное вам спасибо!Короче...глазам предстали душераздирающие виды родных мест...смотрите сами...Это крыльцо нашей школы...

Отредактировано provideniya (2006-09-10 16:40:34)

0

2

Наша школа внутри- стена лестничного пролета у кабинета №5 - Английского языка.

0

3

А это сам кабинет Английского - ....бывший...Поэтому Светик  грустная такая...Сколько интересных встреч с американцами и нашими там прошло..И разных чаепитий...

Отредактировано Inna (2006-08-12 11:34:50)

0

4

:blink: Оля и Света пытаются там еще что-то найти...

0

5

Похоже Светулька что-то откопала,но запах после пожарища там видать не очень...

0

6

Это ...Эх!Кабинет № 8 -Физики ...Хотя наш объедененный класс только в нем , из всех кабинетов и помещался(наши классы "а" и "б" периодически то соединяли ,то разъединяли)Поэтому в нем мы "прожили" большую часть времени...Что мы там только не чудили..

Отредактировано Inna (2006-08-12 11:44:40)

0

7

shok Да...Печальная картина..

0

8

Это вид второго этажа ,справа кабинет математики

0

9

Ну, а это ...наш спорт зал...мы там не один круг намотали , сдавая кросс..

0

10

Я в шоке! Инна,фотки поселка нашего есть?

0

11

Я только тему открыла... у меня 40 фоток- я их физически не могу вразу все разместить- они по 1,5кг - отредактирую- увидите- там есть все и отряд и батальон и поселок- потерпите, пожалуйста... :rolleyes:

0

12

Да я уже все фотки посмотрела,сердце кровью обливается!
А какие были годы!!!
Как там было класно!Сколько теплых чуств нахлынуло!
Иннусик как делиши?

0

13

Да- как !? После таких фото - грустно...Видеть это ...Я могу по памяти нарисовать каждый уголок нашей школы...Ириша- ты ,видать ,первая видишь эти фото на сайте!Позже я еще скину- только отредактирую...

0

14

Такие места загубили butcher !А как мы за щавелем ходили,шикшу собирали. blush2
А у нас с Илоной любимое занятие было по теплотрассам гулять и картошку печь.Обидно что в России жизнь кипит только в крупных городах,а такие просторы заброшены,разграбленны и никому не нужны... shok

0

15

Просто ужас!!!! Это самое жуткое зрелище, которое я в жизни видела.Слезы так и наворачиваются.http://www.cheesebuerger.de/images/more/bigs/c021.gif
Какие замечательные новогодние елки проходили в нашем спортзале (это я как Снегурочка говорю), дискотеки, спортивные мероприятия (почему вспомнился волейбол, и как мы Провиденским продули ).

0

16

"Нас там ждали...."так подписана фотография...

0

17

Вход в школу... за сеткой раздевалка для младших классов ,там даже остались полки для обуви!

0

18

Спуск на первый этаж...

0

19

Второй этаж

0

20

"А за окном мертвой школы течет жизнь..."

Отредактировано Inna (2006-08-12 13:14:48)

0

21

На первом этаже у входа в столовую..

0

22

Столовая...(Оля еще не утратила чувство юмора в таких интерьерах!)

Отредактировано Inna (2006-08-12 13:18:43)

0

23

То,что когда-то называлось школой..

0

24

Девочки на крыльце школы

0

25

На заднем плане детский сад с.Урелики

0

26

Оля мне рассказала мне по телефону ,как они съездили в Урелики...Хоть и живут они сейчас в Провидении, но в Уреликах намного лучше и уютнее , сказали они!Ребята из Провидения- извините...но это факт...На фото это, по настроению девчонок - очень хорошо видно,несмотря на ,то что сейчас там полная разруха...

Отредактировано Inna (2006-08-12 13:32:55)

0

27

Во дворе школы

Отредактировано Inna (2006-08-12 13:37:42)

0

28

А теперь разные фото Уреликов- ребята- помогите уточнить адрес..дома.. blush2

Отредактировано Inna (2006-08-12 13:39:52)

0

29

Оля и Света у своего бывшего подъезда

0

30

Они еще и прикалывались там- фотографируя надписи в подъезде.. :P

0