ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу однокласников

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем!!! Я случайно зашёл на этот сайт и на меня нахлынула волна ностальгии. Я учился в УСШ в 1-А классе. Классный руководитель была Луиза Григорьевна(Фамилию не помню).Жил в 4-х этажке на ул.Хабарова.Есть сестра Алёна училась на три года старше меня и в её классе учился парень с фамилией Удод,это точно помню.А мама была учителем рисования.Уехали мы в 90-м в Магадан.Если кто хоть как-то узнает меня ,буду очень рад встретиться.Живу в Москве . Зырянов Роман.Учился в УСШ с 87-90год. Это выпуск 1998г.

0

2

romanZ, у нас случайных людей нет. Так что мы рады тебя принять в наши ряды. Если ищешь кого, не теряй надежды обязательно найдёшь. Заходи на форум почаще, пиши тут. Современем обязательно кто-нибудь найдёться.

Отредактировано provideniya (2006-07-31 00:20:40)

0

3

Спасибо за гостеприимство! Очень рад !

0

4

Привет, Ром!
Сестрёнке привет, я на класс старше её учился.

Отредактировано Нихаев (2006-07-31 13:19:07)

0

5

Привет и тебе! Рад что откликнулся!

0

6

Привет всем!!! Я случайно зашёл на этот сайт и на меня нахлынула волна ностальгии. Я учился в УСШ в 1-А классе. Классный руководитель была Луиза Григорьевна(Фамилию не помню).Жил в 4-х этажке на ул.Хабарова.Есть сестра Алёна училась на три года старше меня и в её классе учился парень с фамилией Удод,это точно помню.А мама была учителем рисования.Уехали мы в 90-м в Магадан.Если кто хоть как-то узнает меня ,буду очень рад встретиться.Живу в Москве . Зырянов Роман.Учился в УСШ с 87-90год. Это выпуск 1998г.

Здравствуйте, Роман. До сих пор в аэропорту Провидения работает Удод Владимир. Это, видимо, отец одноклассника Вашей сестры. В телефонном справочнике есть номер аэропорта ( справочник напечатан в теме "Поиск друзей и одноклассников"). Эти номера: 2-20-31, 2-21-73, 2-23-07, 2-20-74, перед номером надо набрать: 8-42735 + какой-то из этих номеров.
Думаю, что Владимир не откажется помочь Вам в поиске ваших друзей, если конечно, это в его возможностях. Это очень уважаемый всеми человек.

Отредактировано виолетта (2007-09-23 12:16:28)

0

7

А кто именно учился с вашей сестрой Слава или Сергей Удод, скорее всего Сергей, а ещё есть Юрик Удод - это мой одноклассник и мой лучший друг.

0

8

Я поддерживаю отношения со всеми Удодами: и с Сергеем и д.Володей и с Юриком, с Надюшкой, и конечно, с их мамой. Они наши семейные друзья, и наверное, как у нас у всех чукчей принято, родственники! Пишите. Если нужно связаться с ними - помогу hi  hi

0

9

Я жил,ходил в садик и учился в школе с1 по 3(неполный) класс 1990-1994г.
учителем была Тамара Михайловна

адрес: ул советской армии 22 кв35 (потом 22)
Из моего класса в этом доме жили еще 3 одноклассницы Галя,Кристина и Ксения
мое имя: Петров Петр Юрьевич.
родители: Петров Юрий Юрьевич и Петрова Валентина Евдокимовна.

ОДНОКЛАССНИКИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! 

Сейчас мой адрес: Ленинградская область, Всеволожский р-н, г. Сертолово,
ул. Ветеранов 12, кв55
Мои

домашний телефон 593-86-41

мобильный +79522336312
E-mail: IMPERATOR5@yandex.ru

также я учился с Надей Удод

Отредактировано IMPERATOR5 (2008-06-12 01:22:15)

0

10

мой 1а класс 1992 года

я в среднем ряду за 2-й парой справа    derisive  )*   :rolleyes:  ponty

0