ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпускники УСШ 1986г

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уреликовцы! Где вы?
Я в Питере. Здесь Сашка Безкаравайный, Забелло и много еще кого.
Отзывайтесь!

0

2

привет андрюха!!!! Это Андрей Грабилин, помнишь такого? Стучись ко мне 204361558

0

3

Приветствую всех! Скорее всего меня вы не помните. Я учился в УСШ с 81 по 86г. Выпуск 10 "А" 1986 года. Жил не в самих Уреликах, а в воинской части на "Факеле", там же жила одно время и учительница русского языка Видус Любовь (не помню отчества). Поэтому в поселке надолго задерживаться не мог и возможностей для знакомств помимо школы было маловато. Хотя некоторые из встреченных на форуме фамилий знакомы (например Забелло).

А теперь собственно то, для чего я пишу в этой теме:
Разыскивается выпуск 1986г. 10 "А". Среди них - Давлетханов Максим, Иванов Петр, Гармашов Саня, Горбовцов Сергей, Бабинцев Игорь, Барановский Ваня, Шамин Виктор, Кураев Саня, Комарова Елена, Козельцева Светлана, Похлебалова Татьяна, Ольховая Ольга, Иовлев Василий, Бардацкий Алексей, Руденок Елена, Габдуллин Ренат и все-все-все. Появляйтесь, други! Пора встречаться.

Если кто-то что-то знает о них сообщите, будьте добры!

В ближайшее время выложу фотографии класса и не только своего но и на выпуск старше, есть несколько негативов.

Отредактировано provideniya (2007-04-23 10:45:56)

0

4

Фотографии начал размещать здесь http://www.photoshare.ru/album2970.html

Отредактировано Андрей (2006-11-09 01:42:15)

0

5

Фотографии начал размещать здесь http://www.photoshare.ru/album2970.html

Спасибо за фотки! А Сергей Горбовцов у меня историю преподавал и классным руководителем был dirol

0

6

Дима!Не " у меня" ,а у нас! :P
А за фото- спасибо,Андрей!

Отредактировано Inna (2006-11-10 12:51:04)

0

7

Приветствую всех! Скорее всего меня вы не помните. Я учился в УСШ с 81 по 86г. Выпуск 10 "А" 1986 года. Жил не в самих Уреликах, а в воинской части на "Факеле", там же жила одно время и учительница русского языка Видус Любовь (не помню отчества). Поэтому в поселке надолго задерживаться не мог и возможностей для знакомств помимо школы было маловато. Хотя некоторые из встреченных на форуме фамилий знакомы (например Забелло).

А теперь собственно то, для чего я пишу в этой теме:
Разыскивается выпуск 1986г. 10 "А". Среди них - Давлетханов Максим, Иванов Петр, Гармашов Саня, Горбовцов Сергей, Бабинцев Игорь, Барановский Ваня, Шамин Виктор, Кураев Саня, Комарова Елена, Козельцева Светлана, Похлебалова Татьяна, Ольховая Ольга, Иовлев Василий, Бардацкий Алексей, Руденок Елена, Габдуллин Ренат и все-все-все. Появляйтесь, други! Пора встречаться.

Если кто-то что-то знает о них сообщите, будьте добры!

В ближайшее время выложу фотографии класса и не только своего но и на выпуск старше, есть несколько негативов.

Привет!Я на год младше!С Похлебаловой работала в "Элеганте".С Гармашовым в одном подъезде жили,в "батальене" с 1984г по 1987г.В армию проважали.За тем на "Полярке" до 1992г..Тебя плохо помню. 27.gif!!!!!!!!!!!!!!!
Барбашова Лариса

0

8

Спасибо за фотки! А Сергей Горбовцов у меня историю преподавал и классным руководителем был

Ага! Значит Сережа по стопам мамы пошел - учительствовал! Здорово!
Видел на форуме фотографию где он в таможне служил. Хотелось бы сейчас на него посмотреть.

Добавил фотографии в альбом на http://www.photoshare.ru/album2970.html
Кстати скажите стоит ли размещать их в разделе "НАШИ ШКОЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ" или просто ссылку дать?

0

9

Привет!Я на год младше!С Похлебаловой работала в "Элеганте".С Гармашовым в одном подъезде жили

Спасибо за отзыв, Лариса! А подробностей нет? Про Танюшку хотелось бы узнать!
Гармашов с армии в Урелики вернулся или нет?

Пользуясь моментом решил продолжить список одноклассников находящихся в розыске:
Калашников Игорь, Анпилогова Ольга, Моисеева Лена, Дудоладова Алла, Кучальская Виктория, Трофимова Елена, Фукс Виталий, Курашов Валера, Ромин Сергей, Старожик Иван, Кравченко Марина, Мащенко Лариса.

Отредактировано provideniya (2007-04-23 10:46:24)

0

10

Значит Сережа по стопам мамы пошел - учительствовал!

Кстати скажите стоит ли размещать их в разделе "НАШИ ШКОЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ" или просто ссылку дать?

так случилось, что я и у Надежды Петровны Горбовцовой учился, а потом и у Сергея Юрьевича:-))))
По поводу фоток, ну по ссылке тоже неплохо смотрится. Оч. приятно было увидеть на фото Александра Михайловича, Н.М. Кураеву и ещё Н.Н. Фукс:-)))

Отредактировано Нихаев (2006-11-13 11:41:17)

0

11

Чтож, думаю можно подбить "квартальный отчет" по поискам выпускников 10 "А" УСШ 1986года :rolleyes:
Нашлись:
Елисеева Лена в Краснодаре, Козельцева Света в Воронеже, Горбовцов Сергей в Магадане, Бардацкий Леха в Минске, Комарова Лена в Сингапуре.
Не так уж плохо для 4 месяцев.
Из учителей Пчелинцев Александр Петрович в Питере и Фукс Наталья Николаевна в Орле (с ней правда пообщаться пока не удалось).
Кому интересно - координаты у меня.

Невыразимо жаль, но никогда уже не смогу поговорить со своим закадычным уреликовским другом Ивановым Петром

Отредактировано Andrei S (2007-04-19 22:37:42)

0

12

Еще двое "попались":
Руденок Лена в Волгограде
Бабинцев Игорь в Самаре

dance
Поиск продолжается...

0

13

Чтож, думаю можно подбить "квартальный отчет" по поискам выпускников 10 "А" УСШ 1986года :rolleyes:
Нашлись:
Елисеева Лена в Краснодаре, Козельцева Света в Воронеже, Горбовцов Сергей в Магадане, Бардацкий Леха в Минске, Комарова Лена в Сингапуре.
Не так уж плохо для 4 месяцев.
Из учителей Пчелинцев Александр Петрович в Питере и Фукс Наталья Николаевна в Орле (с ней правда пообщаться пока не удалось).
Кому интересно - координаты у меня.

Невыразимо жаль, но никогда уже не смогу поговорить со своим закадычным уреликовским другом Ивановым Петром

Пчелинцев А.П. был в Москве, я его в крайний раз правда зимой видел тут.

0

14

привет всем! friends
я живу в САМАРЕ.Очень рад  :lol:  что нашел хоть кавота из Уреликов.
С 86года связь со всеми потерял.

0

15

Кто помнит Шелудько Веру Алексеевну, Кривинского Александра Николаевича и других учителей и учеников, изображенных на фотографиях, отзовитесь!

0

16

И еще фото учеников и учителей Уреликовской вечерней школы

Отредактировано виолетта (2007-04-21 15:54:43)

0

17

всем кто меня помнит и, возможно, хочет связаться, оставляю координаты:

ICQ 352-851-607
mail: babincev_igor@mail.ru
телефон сот.:89277044355
             дом.:8-846-270-14-91

0

18

Приветствую всех! Недавно, сидя в инете, увидел фотографии Уреликов (то, что осталось) и ребят 86г. выпуска. Потрясло! Мой отец – военный, мама – учитель русского и литературы, преподавала в УСШ (79г. – её выпуск). В Уреликах (в погранотряде) мы жили с 73 по 80г.г. В 76г. я пошёл в 1А к Надежде Петровне Горбовцовой, а в начале 5 класса пришлось уехать – отца перевели в другое место службы. Почему пишу? Это моё детство, и это дорого мне. Много, где пришлось поучиться, но УСШ – это навсегда. Кроме этого хочу пополнить фотоальбом 86г. выпуска Андрея Вагина несколькими фотографиями. Ведь любой 10й класс когда-то начинался с 1го. Фоты можно смотреть здесь http://s76y.photoshare.ru/

0

19

Кроме этого хочу пополнить фотоальбом 86г. выпуска Андрея Вагина несколькими фотографиями. Ведь любой 10й класс когда-то начинался с 1го. Фоты можно смотреть здесь http://s76y.photoshare.ru/

Сергей, огромнейшее спасибо за фотографии. Лично я в то время еще не учился в УСШ, но узнаю многих своих одноклассников и друзей. )*

0