Ребят, вчера был равно год, как существует форум!
Может быть меня Админ поправит конечно в дате, но именно 7 июля 2005 года я зарегистрировалась здесь, я конечно скромная, но скажу, что я была вторым зарегистрированным пользователем.
Так вот что я хочу сказать!
Я безумно благодарна человеку, который создал этот форум! Благодаря форуму многие нашли своих друзей, одноклассников, может быть даже и первую любовь детства   
 
Давайте приложим максимум усилий к развитию нашего форума! И чтобы через 5 лет, мы также в буфете поднимали бокалы, за развитие форума!
Всех П О З Д Р А В Л Я Ю!Админ, твоему детищу уже год!
ЦЕЛУЮ ВСЕХ И ЛЮБЛЮ!
Отредактировано Лисса (2006-07-08 18:23:50)



 ) присоединяюсь с добрыми пожеланиями к Создателю данного чуда, замечательного форума, который дает нам возможность быть ближе друг к другу.
 ) присоединяюсь с добрыми пожеланиями к Создателю данного чуда, замечательного форума, который дает нам возможность быть ближе друг к другу. 