ЕСТЬ НА ЧУКОТКЕ БУХТА ПРОВИДЕНИЯ, НАШ САМЫЙ ДАЛЬНИЙ СЕВЕРО-ВОСТОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1992

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Слева на право:Давыдова Галя,Наташа(фамилию не помню)Олег Похлебалов,Игорь Мелихов,Дима Емельянов,физрука не помню,у нас был Клименко и Спицин.Далее Подорванова Инна,Дима Бальков,Максим Гусев,Первицких Лена,Коваленко Наташа,Жукова,Кренрус Оля,Миненкова Надя,Горина Света,Мартыненко Катя,Дергалева Лена

0

2

Учитель физвоспитания Генадий Анатольевич Рыбаков
если я не ошибаюсь
;)

Отредактировано Миша (2006-07-19 01:53:30)

0

3

Учитель физвоспитания Генадий Анатольевич Рыбаков
если я не ошибаюсь
;)

Точно Миша,это Генадий Анатольевич Рыбаков.У тебя хорошая память.Спасибо,что внес коррективы,а из нашего класса помнишь кого-нибудь,общаешся с кем ? 27.gif

0

4

Гусев Максим,Бальков Дима,Мелихов Игорь,Похлебалов Олег.Возле школы 1990 год

0

5

Классный руководитель:Проненцева Татьяна Александровна

0

6

Сверху,слево на право:Мелихов Игорь,Бальков Дима,Голубев Леха,Саймоленко Андрей,Первицких Дима,Похлебалов Олег,Пряхин Серега,Рудь Лера,Давыдова Галя,Далакян Алина,Коваленко Наташа,Подорванова Инна,непомню,Дергалева Лена,Первицких Алена,Кренрус Оля,Маркозова Аня,Волощук Алена,Батюк Олег,Горина Света,Андрей(фамилию не помню),не помню,Татьяна Александровна,не помню,Гусев Максим,Мартыненко Катя,Шишкин Игорь.

0

7

Лена Куприенко и Олег Похлебалов,за одной партой.

0

8

Олег Похлебалов,Панкратов Дима,Шишкин Игорь,Леха Голубев,Мелихов Игорь.1988год.

0

9

Сверху,слево на право:Мелихов Игорь,Бальков Дима,Голубев Леха,Саймоленко Андрей,Первицких Дима,Похлебалов Олег,Пряхин Серега,Рудь Лера,Давыдова Галя,Далакян Алина,Коваленко Наташа,Подорванова Инна,непомню,Дергалева Лена,Первицких Алена,Кренрус Оля,Маркозова Аня,Волощук Алена,Батюк Олег,Горина Света,Андрей(фамилию не помню),не помню,Татьяна Александровна,не помню,Гусев Максим,Мартыненко Катя,Шишкин Игорь.

  :rolleyes: Я помню всех, я т.е. Макс Гусев увидел сейчас это фото  чуть на слезу не пробило.

0

10

Привет Олежка, это Лена Дергалёва, так здорово, что нашёлся ещё один мой одноклассник, я живу в Прморском крае, здесь же живут Андрей Самойленко и Игорь Мелихов мы изредко встречаемся. Мы все уже обзавелись семьями и детьми, как у тебя дела, с кем ещё общаешься из наших? Я общалась с Алёнкой Первицких, к несчастью её в 2000 году не стало. Это очень страшно, что жизнь так несправедлива к некоторым из нас. Но хорошо. что мы имеем возможность общаться, пишите все на этот адрес, буду   очень ждать!!!
lenkin_polya@mail.ru

0

11

Сверху,слево на право:Мелихов Игорь,Бальков Дима,Голубев Леха,Саймоленко Андрей,Первицких Дима,Похлебалов Олег,Пряхин Серега,Рудь Лера,Давыдова Галя,Далакян Алина,Коваленко Наташа,Подорванова Инна,непомню,Дергалева Лена,Первицких Алена,Кренрус Оля,Маркозова Аня,Волощук Алена,Батюк Олег,Горина Света,Андрей(фамилию не помню),не помню,Татьяна Александровна,не помню,Гусев Максим,Мартыненко Катя,Шишкин Игорь.

Андрей Богданов, Давыденко Юля и Бессровная Алла. А я Алена Волощук, училась с вами.

Отредактировано Anela76 (2007-06-12 09:53:50)

0